486

СЕНТЯБРЮШКИ - БУДУЩИЕ БЕРЕМЕНЮШКИ!!!

Удачи всем огромной! Пусть все мечты сбваются!!!

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Удачи всем огромной! Пусть все мечты сбваются!!!
Новый топ
СПИСОК СОКРАЩЕНИЙ, ПРИНЯТЫХ НА ФОРУМЕ (по алфавиту)

Б – беременность
БиШур - Тест на беременность, который рисует две полоски всем, даже мужикам и животным
БМ - боровая матка (травка такая, НЕ болезнь!)
БТ – базальная температура
ВМИ – внутриматочная инсеминация
ВНБ - временно-небеременный (клуб)
ГСГ - гистеросальпингография (исследование проходимости полости матки иматочных труб)
День X - дата следующих предполагаемых
ДЗМ - день задержки месячных
ДПО – день после овуляции
ДС – донорская сперма
ДФ - доминантный фолликул
ДЦ – день цикла
ДЯ – донорская яйцеклетка
ЖТ - жёлтое тело
ЗБ – замершая беременность/неразвивающаяся беременность
ИИ - искусственная инсеминация
ИМХО - из английского, in my humble opinion, по моему скромному разумению
ЛГ - лютеинизирующий гормон
ЛЯ - левый яичник
М – месячные
МФ - мужской фактор, т.е. бесплодие "по мужской линии"
О – овуляция
ОК - оральные контрацептивы
Опарина - Центр охраны здоровья матери и ребенка, НИИ акушерства и гинекологии на ул. Опарина,4
ПА – половой акт
ПДМ - последняя дата месячных
ПДР - предполагаемая дата родов
ПМС - предменструальный синдром
ППБ - первый признак беременности
ППКС - "подписываюсь под каждым словом"
ПЦР - полимеразно-цепная реакция
ПЯ - правый яичник
СГ спермограмма
СПЕРДЫ – спер-ды (сокращение от «сперматозоиды»
СПКЯ - синдром поликистозных яичников
ТТ - температура тела
ттт - "тьфу-тьфу-тьфу"
УЗИ - ультразвуковое исследование
ФЗКД – «фиг знает когдашки»
ФСГ- фолликулостимулирующий гормон
ХГЧ - хорионический гонадотропин человека (гормон, начинающий вырабатываться при беременности)
ХР – хочу ребёнка
ЦЖ – цервикальная жидкость
ЭКО - экстракорпоральное оплодотворение (искусственное оплодотворение, оплодотворение в пробирке)
ЭСГ - эхосальпингография (проверка проходимости маточных труб с помощью УЗИ)
ЯБ - это ЦЖ, достигшая консистенции Яичного Белка (один из признаков надвигающейся О)
ЯК – яйцеклетка.
СПИСОК СОКРАЩЕНИЙ
НОВЕНЬКИЕ ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные в ответ на этот пост.


Мы очень ждём наших СЕНТЯБРЯТ:
СТАТИСТИКА
НОВЕНЬКИЕ ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные в ответ на этот пост.


Мы очень ждём наших СЕНТЯБРЯТ:

Entlein V.I.P. 21.12
Лисик * * 22.12-24.12
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P. 28.12
ღСветаღ V.I.P. 28.12
Тин * 28-29.12
Загадочная ?
СТАТИСТИКА
Девочки, ну что же это такое - одни и те же качуют из цикла в цикл - когда же нам всем повезет? Хоть бы и нам всем Дед Мороз подарок принес.....:)
НОВЕНЬКИЕ ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные в ответ на этот пост.


Мы очень ждём наших СЕНТЯБРЯТ:

Entlein V.I.P. 21.12
Лисик * * 22.12-24.12
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P. 28.12
ღСветаღ V.I.P. 28.12
Тин * 28-29.12
Антонна **K** 29.12
Загадочная ?
СТАТИСТИКА
НОВЕНЬКИЕ ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные в ответ на этот пост.

Мы очень ждём наших СЕНТЯБРЯТ:

Entlein V.I.P. 21.12
Лисик * * 22.12-24.12
МамАси ** 23.12
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P. 28.12
ღСветаღ V.I.P. 28.12
Тин * 28-29.12
Антонна **K** 29.12
Загадочная ?
СТАТИСТИКА
Всем привет,и мне к вам можно?Давно вас читаю,вот решила записаться.День Х 31\12,надеюсь на новогодний подарочек.Всем желаю \
Девочки смотрю у нас большинство ДХ на НГ приходится.Нууу девочки сам бог нам велел сюрприз под елочку в виде тестика положить.
Спасибо и вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а мне в этом году не очень ёлочку ставить хочeтся,ещё и кошку завели :-) ,неведёт порядок пока мы на работе.
Девочки сдала анализы на гармоны.Теперь жду ответ.
а мы только в январе пойдём к врачу с мужем,что-то у него анализа СП не очень хорошие,мы уже несколько лет пытаемся,а его только сейчас проверяют,хорошо что врача поменяла.
так и я у врача уже несколько лет ,только всё время меня проверяли,пока врача не поменяла,теперь вот за мужа взялись.
НОВЕНЬКИЕ ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные в ответ на этот пост.

Мы очень ждём наших СЕНТЯБРЯТ:

Entlein V.I.P. 21.12
Лисик * * 22.12-24.12
МамАси ** 23.12
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P. 28.12
ღСветаღ V.I.P. 28.12
Тин * 28-29.12
Антонна **K** 29.12
Ин_ночка * 31.12
Загадочная ?
СТАТИСТИКА
девочки кто в БТ разбирается. у меня в этом цикле во второй фазе БТ выше 36,8 не поднималась, а обычно 37,1. ЯБ не заметила. И М. на день раньше пришли. Что это может быть? прогестерона не хватает? или цикл без овуляции?
Anonymous
Ой сколько у нас уже собралось народу!!! Здорово!!! Надеюсь мы такой-же большой и дружной компанией перебиремся в "Ожидающие".
ДХ-4января...надеюсь ничего не увидеть и спрятать прокладки на ближайший год, в камод!!!
Загадочная
НОВЕНЬКИЕ ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные в ответ на этот пост.

Мы очень ждём наших СЕНТЯБРЯТ:

Entlein V.I.P. 21.12
Лисик * * 22.12-24.12
МамАси ** 23.12
местная я 27.12
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P. 28.12
ღСветаღ V.I.P. 28.12
Тин * 28-29.12
Антонна **K** 29.12
Ин_ночка * 31.12
Загадочная ?
СТАТИСТИКА
как же к вам хочется в сентябрюшки!!! день Х 24/12. зб была в апреле, сейчас вот не получается пока, очень надеюсь на подарочек к НГ. Пока анонимно, не обижайтесь
хочу сентябрюшку
НОВЕНЬКИЕ ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные в ответ на этот пост.

Мы очень ждём наших СЕНТЯБРЯТ:

Entlein V.I.P. 21.12
Лисик * * 22.12-24.12
МамАси ** 23.12
хочу сентябрюшку 24.12
местная я 27.12
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P. 28.12
ღСветаღ V.I.P. 28.12
Тин * 28-29.12
Антонна **K** 29.12
Ин_ночка * 31.12
Загадочная ?
СТАТИСТИКА
Anonymous
Девочки всем хорошего дня.Что то тихо у нас совсем.Я на низком старте ,М закончились ДЦ пока не считаю ,но скоро начну ,где то на 14 ДЦ начну тестики на О мочить.Может еще узи сделаю 14 числа когда к Г за анализами пойду.Вобщем готовимся к бою:)
загуляла-загуляла моя О.! БТ 36,7. кто знает, чем грозит, если к Г. после ПА на прием идти?!
Девочки привет ,звонил мой Г ,сказал анализы что то не очень....не все ,но есть какой то который надо пересдать.Что не сказал ,мол зайдешь я тебе обьясню,сказал может из за того что во время М сдавала (так он мне сам сказал)вобщем сказал на неделе в середине цикла сделать.Вот так:(
Девочки сейчас седела сама с собою размышляла и решила все!Ни каких тестов на О подсчетов и.т.д.
Хватит на все воля божья.Если суждено мне еще раз родить так и будет.Если надо подлечиться подлечюсь если не надо буду просто жить и ждать.
Всем Привет! Девочки помела я Г и она меня направила на гормоны ,В общем пролактин 36,1 (норма 30) на 7 день цикла натощак сильно повышен? может негативно влиять на зачатие? остальные : лг-4,8 ФГС 8,1 эстрадиол 26,2 общий тестостерон 27,8 Очень переживаю из-за пролактина у моей беременной подруги на 8 неделе он меньше:( К врачу только в конце цикла , еще прогестерон надо сделать,,,
Эх, тоже хочу сентябрюшку... День Х 17 декабря. Но в этом цикле 100% пролет- отслеживали О по УЗИ и на 14 дц эндик был 5мм. Понятно, что к такому ничего не прикрепится, я даже на следующее УЗИ не пошла. Нет смысла в этом цикле. Вот чего он вдруг так исхудал?... Так что я просто с вами рядом постою, за вас попадаюсь!
Оляоля
Девочки!!! В подтверждение моего поста: http://eva.ru/topic/142/2828878.htm?messageId=71544719

Короче, я не отслеживаю ничего. Мой муж в этом цикле пребывает в смешанных чувствах: передумал планировать. Пользовались презервативами. Сегодня он в шутку говорит: нам не хватает еще одного малыша. Я говорю, ты ж передумал, да и я решила, что если он не хочет, не буду навязывать.
Ну да, говорит, попозже запланируем...
И вот сегодня во время секАса порвался презик... ЕДИНСТВЕННЫЙ раз в нашей практике. Порвался в клочья, т.е. абсолютно...

Так что, чему суждено, то все равно случится!!!
А я подожду, может, и заБ, хотя дни еще безопасные...

Тем более муж уже морально готовится, понимает, чем чреваты порванные презики!

Всем нам удачи!!!
местная я
Девочки всем хорошего дня.Какие новости?Я сдала кробь снова ,как врачь сказал ,в среду пойду узнавать что да как.Скоро О ,ЯБ просто море ,вся мокрая извините хожу.Главное ПА до сих пор еще не было:)))))))
доброе утро девочки, впишите меня день Х 12.01.2012....
я тоже думаю, что хороший месяц... но почему-то ощущение такое, что повятся мои полосочки в декабрятах.....
сноха беременная.... курит синий бонд ..........
Bсем добрый день!!!А ну-ка не вешать нос,всё будет ХОРОШО,даждёмся мы своих полосочек,а затем и малышей.А у меня кажется О на подходе,надо будет "поработать" на этой неделе. :love1
Спасибо!!!и вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Скорее всего не получится,но буду надеяться.Девчёнки,а чем вы себя отвлекаете или чем занимаетесь,чтобы не думать о беременности?
НОВЕНЬКИЕ ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные в ответ на этот пост.

Мы очень ждём наших СЕНТЯБРЯТ:

Entlein V.I.P. 21.12
Лисик * * 22.12-24.12
МамАси ** 23.12
хочу сентябрюшку 24.12
местная я 27.12
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P. 28.12
ღСветаღ V.I.P. 28.12
Тин * 28-29.12
Антонна **K** 29.12
Ин_ночка * 31.12
Я жду тебя) 31.12
Калоша V.I.P. 01-03.01
ласка ласковая * 12.01
Загадочная ?
СТАТИСТИКА
Ругайте меня скорее ,был один тестик на О ,сделала ,а он положительный:)Где то 13 ,14 ДЦ я думаю.Не зря столько ЯБ ,вчера ПА был ,завтра еще думаю.Ура!!!
а у меня какая-то ерунда с тестами на О. на 5-ый !!! день цикла полоски были почти одинаковые, на 7 день тоже, на 9 день взяла из новой пачки тестики, а вторая полоса еле видна :) То ли первые тесты глючат, то ли вторые
Добрый вечер! Примите к себе)) пока спрячусь)) День Х - 7 января.очень хочется рождественский подарок:)
Мила
девочки, привет!!! а что вы скажете о боровой матке??????
опять рыдаю..................... не могу успокоиться...в этом цикле была такая уверенноть..............
НОВЕНЬКИЕ ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные в ответ на этот пост.

Мы очень ждём наших СЕНТЯБРЯТ:

Entlein V.I.P. 21.12
Лисик * * 22.12-24.12
МамАси ** 23.12
хочу сентябрюшку 24.12
местная я 27.12
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P. 28.12
ღСветаღ V.I.P. 28.12
Тин * 28-29.12
Антонна **K** 29.12
Ин_ночка * 31.12
Я жду тебя) 31.12
Amurchik 30.12
Калоша V.I.P. 01-03.01
Мила 07.01
ласка ласковая * 12.01
Загадочная ?
СТАТИСТИКА
Приветик всем.Ну думаю моя О уже была ,сегодня или вчера.Сужу по ШМ .Она более закрытая и не такая мягкая ,как вчера.Теперь на бога надеюсь только.2 ПА конечно не много ,но именно тогда когда тест был положительный.Надеюсь....может если муж варчать не будет еще и сегодня его подастаю;)для закрепления.
Вот я тут про тесты на О вычетала:Если линия результата значительно бледнее, чем контрольная линия, значит, выброс ЛГ еще не произошел, и тестирование нужно продолжать. Если линия результата такая же или темнее, чем контрольная линия, значит выброс гормона уже произошел, и в течение 24-36 часов у Вас наступит овуляция.

Наиболее подходящие для зачатия 2 дня начинаются с того момента, когда Вы определили, что выброс ЛГ уже произошел. Если половое сношение произойдет в ближайшие 48 часов, ваш шанс забеременеть будет максимальным. После того, как Вы определили, что выброс произошел, уже нет необходимости продолжать тестирование.
ну вот сижу и грущу((( тест на О показал полоску ярче контрольной 10/12, ПА был и 10 и 11, но ощущения какие-то не положительные совсем((( пролет предчувствую в этом цикле((((
хочу сентябрюшку
08.01.2012 час X))
НОВЕНЬКИЕ ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные в ответ на этот пост.

Мы очень ждём наших СЕНТЯБРЯТ:

Entlein V.I.P. 21.12
Лисик * * 22.12-24.12
МамАси ** 23.12
хочу сентябрюшку 24.12
местная я 27.12
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P. 28.12
ღСветаღ V.I.P. 28.12
Тин * 28-29.12
Антонна **K** 29.12
Ин_ночка * 31.12
Я жду тебя) 31.12
Amurchik 30.12
Калоша V.I.P. 01-03.01
Мила 07.01
Olgaolimp * 08.01
ласка ласковая * 12.01
terrastick **K** 12.01
Загадочная ?
СТАТИСТИКА
блин в сентябре первый раз в первый класс у старшей)) даже страшно будет родить))
Девочки сгодня иду к Г .Очень волнуюсь ,надеюсь мой переделаный анализ уже готов.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения