17
Малыша хочу
Планирование беременности
16.12.11 19:26

Опять не беременна?!...

Не могу держать это в себе больше, пролечилась, была жирной полосой овуляция, так надеялась на этот цикл, и сегодня 22 ДЦ и грудь не болит вообще, выделений нет никаких, опять пролет, ну сколько можно :( Пошла накупила шмоток с горя, а хочу покупать вещи для Б. Ездила к Матроне, на святой источник, от врачей не вылезаю 2 года, я кричать хочу во весь голос как хочу малыша, ну когда же... Когда???

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Не могу держать это в себе больше, пролечилась, была жирной полосой овуляция, так надеялась на этот цикл, и сегодня 22 ДЦ и грудь не болит вообще, выделений нет никаких, опять пролет, ну сколько можно :( Пошла накупила шмоток с горя, а хочу покупать вещи для Б. Ездила к Матроне, на святой источник, от врачей не вылезаю 2 года, я кричать хочу во весь голос как хочу малыша, ну когда же... Когда???
Малыша хочу
не обязательно пролет, только оттого, что грудь не болит. я понимаю, что ждать сложно, тут не только Вы так долго планируете, но никто Вам не ответит "когда?" Я тоже жду, надеюсь, хочу второго ребенка, который мне снится... Получится, обязательно у Вас получится, но я не знаю когда
Понимаю вас именно психологически ,очень уж тяжко это ожидание тем более когдда оно затягевается.Пол форума думаю тут таких к сожалению.Но надо собраться я когда с приходом М начинаю вподать в депреснячок сразу думаю о том что главное что я и мои родные живы и здоровы ,а остальное днло времени.А вот с физеологической стороны я вас не понимаю... Ну о каком пролете вы говорите на таком сроке???Ну поищите в инете инфу о зачатии о ИЗ на какой день после О что и как происходит.Удачи!
У меня в беременном цикле тоже не было вообще никаких симптомов, все как в злосчастный ПМС:-)
А по теме...всё получится ТОЛЬКО тогда, когда вы искренне отпустите ситуацию, перестанете ждать. Займитесь спотром. Идите на курсы какие-нибудь. Сходите на кулинарные или рукодельные мастер-классы. Езжайте отдыхать.Заведите кошку/собаку. Переключитесь.
И все придет незаметно.
Отвлекайтесь почаще и старайтесь не думать об одном и том же (хотя сама знаю - как это нелегко)...Вы нервничаете, а это сказывается на общем состоянии здоровья. Подождите, еще есть не время говорить о неудаче!!!
Буду за Вас держать кулачки! Удачи Вам!!! Все будет хорошо!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо девочки, просто мне подруга сказала, да и в инете начиталась что обязательно должна грудь болеть, у меня она никогда не болит, вот жду когда же болезненность будет. Знаю что надо отключаться, но каждый месяц иду и покупаю тесты на овуляцию, на Б. Постоянно что-то высчитываю, а тут НГ на носу и я так хотела, когда вся семья в сборе, родители и тд. объявить Я Б, вот и накрутила себя. Еще раз спасибо за поддержку, я всем желаю Б!!!)))
Малыша хочу
У меня весь этот цикл грудь висит как тряпочки, не болит, не наливается. Я Ременс стала пить с начала этого цикла. Вчера накрыл ПМС, плакала по любому поводу, сегодня решила замочить тестик.Сделала - 2 полоски!Вторая полосочка очень яркая.День Х - завтра. Вот Вам и грудь. В предыдущие бер.грудь наливалась, как положено.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения