13

Тест не ярчает :(((

Девочки, 3 дня задержки, вот уже 4 дня делаю фрау-тесты на Б, по утрам, показывает светло-розовую вторую полосочку. Я переживаю почему нет динамики усиления цвета в красноту, ведь должен расти ХГЧ, соответственно ярчать тестик. Переживаю очень сильно. Что скажете, кто-нить сталкивался? К врачу записана через неделю.

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Девочки, 3 дня задержки, вот уже 4 дня делаю фрау-тесты на Б, по утрам, показывает светло-розовую вторую полосочку. Я переживаю почему нет динамики усиления цвета в красноту, ведь должен расти ХГЧ, соответственно ярчать тестик. Переживаю очень сильно. Что скажете, кто-нить сталкивался? К врачу записана через неделю.
Автор
Сделала сегодня тест КлеарБлю за 600р., электронный, показал +, типа да. Кто-нить знает, электронным тестам можно доверять. Пойду сдавать кровь в понедельник только. Волнуюсь невероятно.
Автор
Мне Фрау вапще показывали еле-заметную вторую полоску, при этом Эви теты показывали более насыщенную цветом полоску вторую. Беременность была. На 10 неделе уже просто по приколу сделала я оставшийся из двойного Фрау - так там была такая же слабая вторая полоска.
Anonymous
У меня Инвитро нет поблизости, только рядом с работой, в понедельник сдам, просто я, логически поразмыслив, решила что с ростом ХГЧ полоска должна ярчать. И это правильно, соответственно если этого нет, сразу переживания, что это просто реагент, гормональный сбой или вообще ЗБ или ВБ. Когда я сделала клеаблю тест, там нет вариантов на раздумья, либо да, либо нет, плюсик выскакивает или минус. Но тогда вопрос почему у других фрау ярчает?
Автор
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения