20

Алкоголь

Девы, вот везде написано, что сперма созревает 2 месяца и все негативные факторы в этот период на процесс влияют. Только что закончились новогодние застолья, у меня муж выпивал. Вот что теперь делать, отложить планирование до весны? Были в гостях у пары тоже планирующей, так там муж тоже пил наравне с моим. Что думаете?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Девы, вот везде написано, что сперма созревает 2 месяца и все негативные факторы в этот период на процесс влияют. Только что закончились новогодние застолья, у меня муж выпивал. Вот что теперь делать, отложить планирование до весны? Были в гостях у пары тоже планирующей, так там муж тоже пил наравне с моим. Что думаете?
Дочка у нас случайно получилась в новогодние каникул. Дочка здоровая растет, слава Богу! а подруга и мужа, и себя берегла до беременности, ни алкоголя, ни курения... а дочка у них болеет часто раз в месяц простуда... На всё Воля Божья...
Anonymous
Первого ребенка особо не планировали ,просто жили и ждали когда чудо случится.Гуляли ,как всегда выпивали,танцевали .7 мес прошло прежде чем я забеременила.И именно в тот месяц когда мы на отдых поехали ,гуляли там по полной ,а я оказывается уже Б была .Ничего ужастного не случилось .Сыночку 6 лет сейчас.
Планирование ,как и Б не болезнь и не надо так уж себя загонтять.
У нас дочка сентябрьская.Все Новогодние каникулы гуляли,молодые были,пили много))).Дочке 7 лет,учится хрошо,занимается в худ. школе.Добрая,отзывчивая,очень хорошая девочка)
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения