27

ГСГ

Была сегодня, до сих пор отхожу!!!!!!!

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Была сегодня, до сих пор отхожу!!!!!!!
Девочки хочу поделиться ощущениями,,,, Я думала я боль стерплю в любом виде и смысле. Но это просто жуть. Может это особенность моего восприятия. Но честно было очень неприятно. В жизни не забуду. Делали 2 подхода, думала если будет 3 просто встану и уйду. Но после процедуры я увидела фото малышей и подумала , что это просто испытание которое нужно пройти. Ради этих улыбок,,,,,
ГСГ – гистеросальпингография – рентгенологический метод исследования труб
Да результат слава Богу положительный, все проходимо .
Потом предложили инсеминацию
Спасибочки, очень прияно. Спасибо за поддержку
Ой, а напишите поподробней. Мне тоже должны были сегодня делать. Но перенеслось на следующий цикл. Сколько по времени процедура? Больно все время или только вначале? Вы как.то готовились перед гсг- свечи, таблетки? Вам обезболили как.то? Что.нибудь потом назначил принимать?
Anonymous
Мне делали очень давно, было не больно, но сказали что трубы непроходимы. Правда врач сомневалась тогда в точности снимка, предложила повторить, думала жидкость не прошла из-за спазма, но так как у нас был МФ мы делали ЭКО ИКСИ. Потом через несколько лет во втором браке я забеременела сама) Такие вот чудеса бывают)
Тоже проходили...
АВТОР, скажите пожалуйста, а вам назначали какие-нибудь анализы сдавать перед процедурой? Мне сказали сдать стандартный набор ИППП, но во всех лабораториях свои стандарты. Что конкретно надо сдавать?
Anonymous
а че отходить то???
я после процедуры на работу бегом поскакала :)
вообще ниче страшного.
я на сколько поняла - очень индивидуально все переносят, трубы у всех разные, доктора разные, порог чувствиительности тоже :)
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения