10
жду и надеюсь
Планирование беременности
6.03.12 14:53

Овуляция, ощущения.

Девочки, как вы чувствовали О? я стала прислушиваться к организму, заметила, что в день О сильно тянет живот, вздувается низ живота, а позже становится легче, и выделения при этом сразу же, довольно обильные, вязкие - потом все исчезает.
Это ведь О? как думаете?
еще порой очень болит левый или правый яичник, чаще правый. Потом опять-таки все проходит - это что может значить, созревание фолликула?
Как вы чувствуете О?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Девочки, как вы чувствовали О? я стала прислушиваться к организму, заметила, что в день О сильно тянет живот, вздувается низ живота, а позже становится легче, и выделения при этом сразу же, довольно обильные, вязкие - потом все исчезает.
Это ведь О? как думаете?
еще порой очень болит левый или правый яичник, чаще правый. Потом опять-таки все проходит - это что может значить, созревание фолликула?
Как вы чувствуете О?
жду и надеюсь
Ура!
значит, в очередной раз, ттт это будет через недельку, сразу звонить мужу на работу и вызывать на "экстренное совещание"?))))))))
после того, как стало легче, боль внизу живота прошла - значит, яйцеклетка уже в матке, и есть 24 часа на все про все? прально?
жду и надеюсь
Было сильно больно, и тянуло и кололо, вобщем все ощущения как при аппендиците:) учитывая что это был правый яичник, моя мама даже поволокла меня на кровать, нажимать на живот и проверять не он ли это. Но узи подтвердило, что это была именно овуляция.
Я 6 лет пила таблетки, до этого были б-ти, но не было таких ощущений при овуляции. Доктор посмеялся, мол с годами мы становимся крепче не только характером, ткани мол тоже становятся менее эластичны:)) вот потому и боли. Я в шоке была честно говоря, в 20 лет овуляция не была такой ощутимой и болезненной.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения