38

А возможна ли двойня?

Девочки, простите за глупый вопрос, но все же. Если в роду не было двойни (близнецов) возможно ли что будет? Очень хочется )))

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Девочки, простите за глупый вопрос, но все же. Если в роду не было двойни (близнецов) возможно ли что будет? Очень хочется )))
Anonymous
Ученые до сих пор не разгадали механизм в результате которого одна яйцеклетка делится пополам. Однояйцевые близнецы не наследуются. У меня по крайней мере точно до 4го поколения не было в роду ни по одной линии. У меня монохориальная моноамниотическая.
Anonymous
люди, я даже не знаю как вас назвать) Автор спрашивал, может ли быть двойня) человек хочет двоих малышей, а вы все обг......) Если не можете сдерживать свой негатив, идите на другие форумы) Вам в планирующих делать нечего
я не автор, но тоже интересно. Распрашивала как-то своего доктора, он говорит если стимулировать (клостибегит и тп), то не факт что двойня будет - раз, всю беременность на поддерживающих препаратах и постоянном контроле - два(даже если один, типо после стимуляции только так). Правду говорит?
В роду не было, а у меня получилась,правда, замерла.
У меня в роду много двоен, в основном разнополых. Мама из разнополой двойни, бабушка из разнополой двойни, прабабка была из однополой двойни правда.
У меня 1 ребенок, у сестры родной 1-й - мальчик, 2 и 3 - двойняшки разнополые.
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения