33

Почему не я в этом цикле?

Были у Вас симптомы М, а потом задержка? В этом месяце так надеялась на чудо, но по ходу опять увы... Все характерные боли, предвестники на лицо, до М еще 5 дней. Как мне все это надоело! Почему все, но только не я?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Были у Вас симптомы М, а потом задержка? В этом месяце так надеялась на чудо, но по ходу опять увы... Все характерные боли, предвестники на лицо, до М еще 5 дней. Как мне все это надоело! Почему все, но только не я?
Anonymous
за время моего уже долгого планирования у меня каждый раз новые признаки, то грудь болит (хотя она перед М. у меня вообще не болит), то тошнит меня, то часто бегать начинаю в туалет... да я, наверное, уже все признаки прошла... и все еще планирую. ждать... а что делать?
вы рано огорчаетесь, признаки реально похожи. У меня тоже до задержки еще 4 дня, вчера как-то живот тянуло гадко. Вставила свечку с папаверином - усе прошло.
я сегодня кровь побежала сдала, теперь ежеминутно почту проверяю, вдруг инвитро что-нить хорошее напишет:)
Я правильно понимаю что вторая менее яркая полоска это все таки ошибка? 2 раза тест показал и начались месячные.
Anonymous
Девочки, а я тоже мечтающая, но увы 3мес. ничего, через 10 дней придут м:( вот что делать? тошнит 2-ой день причем нормально так, измерила сегодня БТ 36,9 и тут облом, а я так надеялась! Тест естественно ничего не показывает рано очень
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения