53

Выделения до М.Получилось?

Здравствуйте!
Извините,что анонимно и длинно :)
С этого месяца с мужем планируем и старались на 11,12,13 день цикла,,овуляцию чувствую практически всегда,цикл 28 дней стабильно,крайне редко может быть +- день-два,один раз за всю историю раньше М на 4 дня пришли. Дело сейчас обстоит так...М должны придти завтра,но в вс (25 день цикла) было маленькое коричневое пятнышко и я уже решила,что это они,но вот уже 4 день прям чуть-чуть,прям пару мазков коричн.выделений, низ живота потягивает практически всегда как перед М.,грудь на той неделе набухла резко и болела сильно, сейчас немного болит. Сегодня уже готова была зайти на ХГЧ сдать,но решила,что паникую раньше времени,да и как-то с мужем настроены,что в этот раз ничего не получилось.
Посоветуйте,что мне делать? С одной стороны я понимаю,что ко врачу надо, а с другой вроде и не с чем пока,в растерянности я :( И ношпу же можно?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Здравствуйте!
Извините,что анонимно и длинно :)
С этого месяца с мужем планируем и старались на 11,12,13 день цикла,,овуляцию чувствую практически всегда,цикл 28 дней стабильно,крайне редко может быть +- день-два,один раз за всю историю раньше М на 4 дня пришли. Дело сейчас обстоит так...М должны придти завтра,но в вс (25 день цикла) было маленькое коричневое пятнышко и я уже решила,что это они,но вот уже 4 день прям чуть-чуть,прям пару мазков коричн.выделений, низ живота потягивает практически всегда как перед М.,грудь на той неделе набухла резко и болела сильно, сейчас немного болит. Сегодня уже готова была зайти на ХГЧ сдать,но решила,что паникую раньше времени,да и как-то с мужем настроены,что в этот раз ничего не получилось.
Посоветуйте,что мне делать? С одной стороны я понимаю,что ко врачу надо, а с другой вроде и не с чем пока,в растерянности я :( И ношпу же можно?
Жеся
у меня мазня перед М. (даже микроскопическая, бежевая, с легким отенком бурового), к сожалению, всегда означало М.
К сожалению.
Но вы, автор, уже можете сделать тест.
Anonymous
Девочки,отписываюсь :)
Сделала 2 теста КлеарБлю и Фраутест эксклюзив, на Клеар 2 полосы явные, на Фрау вторая полоска видна,но менее явная, чем основная.
В общем,теперь я с вопросом,к врачу бегом бежать с этими выделениями и что ей тесты нести или хгч завтра с утра делать,вот блин, мы ж честно не рассчитывали на положительный результат... муж даже не верит,говорит пока задержки не будет не поверю, тесты по его словам ерунда :)
Жеся
Автор, пожелаю вам с мужем удачи!!!!
Я сама примерно в таком же положении. Только у меня задержка в один день и одно бурое пятнышко сегодня. Груди вообще не болят, живот стало сегодня чуть-чуть тянуть. Тест пока не делаю, не знаю, чего ждать - М. или Б. Подожду пару деньков и сделаю тест, пожалуй. В первую беременность у меня после зачатия 14 марта, 24 марта было два дня выделений, а потом еще на 5 неделе, в апреле, такие же коричневые пятнышки. В тот раз у нас все получилось. Желаю, чтобы у вас тоже все получилось!
Anonymous
Сдайте хгч и прогестерон и с результатами к врачу, может просто гормона не хватает! Удачи!:)
Anonymous
Жеся! Как у Вас дела?
Ирина
Спасибо за поддержку,чтобы я без вас делала,уже бы с ума сошла :)
Сходила ко врачу,она смотреть не стала сразу на УЗИ отправили, сказали вероятность есть,вроде что-то там увеличено, но пока ещё ничего не видят, врач сказал придти через неделю. После узи,когда штуку эту из меня вытащили, презерватив был чистый, сейчас пришла домой прям чуток светно коричн выделений.Тест с утра сделала Фрау с пипеткой опять положительный.
А ещё девочки, такой ужас сегодня пережила, сама понимаю,что дура,но так получилось :(
Пришла в аптеку,купила витамины и фолиевую,что врач прописала,ну и пошла в МУМУ поесть,с утра ведь не ела,ну и поела,дай думаю выпью те витаминки,что три раза в день пить,ну и не смотря отрываю фолиевую и пью и даже не вдомёк,что она белая ,а не жёлтая,потом Магне6 и далее сижу табл перебираю,и тут понимаю,что на баночке написано НИКОТИНОВАЯ КИСЛОТА!!!!!!, я короч в трансе бегом в эту аптеку,говорю так и так вы что наделали???фармацевт потупив глазки мне втирает,что Ой ,да вы что?!Ну это тоже витамины ничего страшного их же тоже пьют, я стою в шоке,говорю дайте инструкцию,она сначала пытается отвертеться,что инструкции нет, я начинаю давить,что пусть рассказывает о побочках и запретах, короче нашла инструкцию и там конечно же написано, что при Б.нельзя, мне уже хужеет не на шутку, в общем пошла обратно в МУМУ и два пальца в рот :( Девочки сама понимаю,что я дура,но эта каза ну как так можно, а если она что поглобальнее перепутает :(
Теперь буду каждую бумажку-наклейку 100 раз перечитывать :(
Жеся
Сводка с полей :)
Утром сдала на ХГЧ,готово будет только завтра. От Магне6 я стала спокойная как танк,но какое-то утреннее бодрствование у меня, до будильника 3-й день не могу доспать,нервы видимо шалят :)
Жеся
Девочки,результат по ХГЧ 317 :ups3
Буду мужу звонить :)
Жеся
Спасибо вас всем за поддержку и разделённую со мной радость :)
Девочки, я ещё вопросиков позадаю, если что отправьте меня в другой раздел.
Врач на чт на вечер приём назничила,но могу пойти в любой день,это ЖК, чт это 3 недели будет,для осмотров не рано? Вдруг осматривать будет, а сверху мне так написали,что могут что-нибудь не то сделать :( Да и вечером идти как-то неохота, если анализы какие назначит,кровь сдавать,то их с утра делать нужно, может 17-го пойти утром. Я ещё прописана в Москве, а живу в МО,2 раза ездить не хочу.
Жеся
Небольшие кровянистые выделения
Выделения могут быть как в виде небольшого кровотечения, так и просто несколькими коричневыми капельками или даже всего лишь «желтоватым следом» на туалетной бумаге. Обычно сопровождающая их мысль: «Что-то месячные в этот раз рано» или «ну вот и месячные».
Это имплантационное кровотечение - один из самых ранних признаков беременности. Приблизительно через 6 - 12 дней после зачатия происходит посадка эмбриона на утробную стенку. У некоторых женщин этот процесс сопровождается кровотечением, но у многих никаких выделений не появляется вовсе, что также нормально.
Небольшие выделения могут периодически появляться вновь в дни, когда плодное яйцо более активно «вживается» в стенку матки. Чаще всего они «кремообразной» консистенции, желтого или розового оттенка. Могут они появляться и после задержки, но в этом случае необходимо обратиться к врачу, чтобы исключить угрозу прерывания беременности.
Также выделения розового и желтого характера могут быть спровоцированы и эрозией шейки матки, которая усиливается с наступлением беременности. Эрозия шейки матки – нарушение целостности покрова влагалищной части шейки матки. При беременности она приобретает еще более ярко-красный цвет за счет усиленного кровообращения шейки матки, может легко кровоточить при контакте.
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения