3

опять 25

девочки хелп! сча времени нету искать, все то ответит буду благодарна!!!

ситуация такая, до родов цикл был очень стабильным, М приходили по часам (всегда в 7 утра), после родов 3 года назад, М пришли после 7 месяца кормлений и с тех пор цикл примерно 27-28 дней, в прошлом цикле был правда 25 дней. сегодня у меня уже 31 день, теста сделала позавчера на 25 чувствительность, была одна полоска, не на утреннюю мочу. больше пока не делала, у нас они дорого стоят, а сейчас напряг с деньгами. примерно дней 6 назад у меня сильно кололо матку ( уменя был КС), прям в 3 погибели свернуло. в этом цикле принимала антибиотики, и незащищенные ПА были с 18 дня цикла. О обычно на 13 день, я ее чувсвую, но почему то в этот раз ничего не чувсвовала
вопрос, от чего может быть задержка??
не глумитесь, мозги в кучу соберу, наверное к врачу пойду, охота ващих мнений

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
девочки хелп! сча времени нету искать, все то ответит буду благодарна!!!

ситуация такая, до родов цикл был очень стабильным, М приходили по часам (всегда в 7 утра), после родов 3 года назад, М пришли после 7 месяца кормлений и с тех пор цикл примерно 27-28 дней, в прошлом цикле был правда 25 дней. сегодня у меня уже 31 день, теста сделала позавчера на 25 чувствительность, была одна полоска, не на утреннюю мочу. больше пока не делала, у нас они дорого стоят, а сейчас напряг с деньгами. примерно дней 6 назад у меня сильно кололо матку ( уменя был КС), прям в 3 погибели свернуло. в этом цикле принимала антибиотики, и незащищенные ПА были с 18 дня цикла. О обычно на 13 день, я ее чувсвую, но почему то в этот раз ничего не чувсвовала
вопрос, от чего может быть задержка??
не глумитесь, мозги в кучу соберу, наверное к врачу пойду, охота ващих мнений
автор
Правда в том, что может быть все, что угодно. Может быть поздняя овуляция и беременность, может быть сбой цикла и отсутсвие беременности. Только время покажет, и ко врачу можно особо не спешить, потому что тоже не скажет вам, Б это или сбой.
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения