29

возраст уже...

есть два сына, 15 и 5 лет, хотели еще дочку, да только вот возраст уже 40! И муж то хочет, то подождем... Как ... в проруби, а мне уже ждать дальше некуда :(
Тут еще подруга посчитала по смене крови как-то и сообщила, что в нашей паре вообще девочек быть не может. Вот и думаю теперь... все?! Сидеть и тихо дожидаться климакса?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
есть два сына, 15 и 5 лет, хотели еще дочку, да только вот возраст уже 40! И муж то хочет, то подождем... Как ... в проруби, а мне уже ждать дальше некуда :(
Тут еще подруга посчитала по смене крови как-то и сообщила, что в нашей паре вообще девочек быть не может. Вот и думаю теперь... все?! Сидеть и тихо дожидаться климакса?
Anonymous
у меня все таблички предвещали двух девиц... теперь вот два пацана меня радуют
Смена крови эта - фигня полная. У мне все дети по ней не того пола (ради интереса посчитала уже после родов) )))
а дети ваши хотят? особенно тот, которому 15?
у меня с младшим братом разница 16 лет. мама родила в 40. но у нее анамнез правда не очень важный был, поэтому у ребенка ЗПР+пед.запущенность.
а знаете кто по ее словам виноват? Я. оказывается я должна была заниматься воспитанием брата, я ему не уделяла должного внимания. К слову, я замуж вышла в 18 лет, и оказывается я должна была забирать 2х летнего брата к себе и заниматься с мужем его воспитанием. маме ведь некогда! а на кой уй, спрашивается ты его МНЕ родала? я лично не просила.
если вы готовы в 50 и позже лет заниматься школой, спортивными секциями, походами по киношкам и кафешкам, уделять время и внимание подростку, переживать переходный волзраст ,если у вас позволяет здоровье и финансовое состояние поднять малыша (не забывая при этом о дух других детях, которым надо учиться, поступать в институт, отмечать выпускные, давать на корманные расходы, покупать вещи, побрекушки, баловать и ЛЮБИТЬ), то от всей души желаю вам удачи в планировании и долгожданную доченьку. если же вы, как моя мама, хотите доказать всем, что и в 40 лет бабы рожают, то искрене вас прошу не портите двоим первым детям жизнь. я вас не осуждаю, просто прошу задуматься. порой надо думать не только о своих желаниях ,но и о желаниях тех, кого вы уже произвели на свет. вы ж их рожали, что б любить и заботиться о них, а не упрекать, что они не хотят растить следующее ВАШЕ потомство.
и еще раз ЗДОРОВЬЕ, ЗДОРОВЬЕ, ЗДОРОВЬЕ.
моя мама тоже здорова кок лошадь, но в анамнезе ВОЗРАСТ и как следствие ЗПР. никакие гендвойки и -тройки она делать не собиралась и не делала.
Anonymous
40??? и что такого, даже не думайте унывать, ещё есть лет 5 :)
+1
Anonymous
+2
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения