12

Беременность после выкидыша

Не долго я радовалась тому что перешла в следующий раздел. Я теперь снова тут. Я сама виновата. Полетела отдыхать на 9 неделе. Причем была у двух врачей: платного и бесплатного. Оба сказали. что все хорошо. Можешь лететь. И на третий день отдыха все случилось. Остальную неделю как каторгу с мужем отбывали, т.к денег обратно не осталось. Все на врача там потратили. Теперь очень хотим снова. Скажите,Кто через сколько опять беременел? Предохранятся не хотим.

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Не долго я радовалась тому что перешла в следующий раздел. Я теперь снова тут. Я сама виновата. Полетела отдыхать на 9 неделе. Причем была у двух врачей: платного и бесплатного. Оба сказали. что все хорошо. Можешь лететь. И на третий день отдыха все случилось. Остальную неделю как каторгу с мужем отбывали, т.к денег обратно не осталось. Все на врача там потратили. Теперь очень хотим снова. Скажите,Кто через сколько опять беременел? Предохранятся не хотим.
Мне чистку там делали. Так как когда в больницу приехали, на УЗИ врач сразу что ребенка там нет. Просто странно, в Турции врач сказал что уже через месяц снова можно пробовать.
у меня была замершая беременность на 12 нед. и сново забеременела через 2 цикла, хотя врачи поставили крест и мы решили если крест то и предохроняться и не будим. нашему чуду уже 23 нед.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения