12

Внематочная бременность

У меня задержка 2 недели.Неделю назад была у врача но она ничего не увидела.Тесты тоже молчат.А сегодня пошла опять,около правого яичника бразование с куриное яйцо.Завтра на узи.Вдруг это ВБ.Можно ли после неё забеременнеть.Я в шоке помогите

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
У меня задержка 2 недели.Неделю назад была у врача но она ничего не увидела.Тесты тоже молчат.А сегодня пошла опять,около правого яичника бразование с куриное яйцо.Завтра на узи.Вдруг это ВБ.Можно ли после неё забеременнеть.Я в шоке помогите
Образование обнаружили ручным осмотром,а что это скажет УЗИ.
Если бы у вас с куриное яйцо была бы беременность, то Вы бы уже давно попали бы в больницу с дикой болью. ВБ бывает до 6-7 недель. У меня была ВБ. Так что не парьтесь, скорее всего киста. Тем более что при ВБ тесты не молчат. И отсутствие месячных может быть из-за кисты
Anonymous
Была вчера на УЗИ.Опасения не подтвердились.Ни ВБ,ни кисты у меня нет.Но очень увеличен правый яичник.Всё это на фоне отмены ОК.Правда в яичнике сразу несколько яйцеклеток.Доктор ещё пошутила,что если мы с мужем постараемся,то можем сделать двойню или тройню:-)
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения