8

Когда тест может показать //?

Заметила, что у многих полосатится на 11-12 ДПО. А в инете почитала, что чаще всего имплантация происходит на 8-9 ДПО, и только после этого начинает вырабатываться ХГЧ.Как он может вырасти за 2-3 дня до такой степени, чтобы определиться при помощи теста? Когда у меня появлялась вторая полоска в предыдущие Б, врач ставила 3-4 недели, раньше никак не полосатились. Еще вопрос: это 3-4 недели после имплантации? Просто совсем запуталась. Сейчас у меня 13 ДПО, тесты молчат, вот и расстраиваюсь..

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Заметила, что у многих полосатится на 11-12 ДПО. А в инете почитала, что чаще всего имплантация происходит на 8-9 ДПО, и только после этого начинает вырабатываться ХГЧ.Как он может вырасти за 2-3 дня до такой степени, чтобы определиться при помощи теста? Когда у меня появлялась вторая полоска в предыдущие Б, врач ставила 3-4 недели, раньше никак не полосатились. Еще вопрос: это 3-4 недели после имплантации? Просто совсем запуталась. Сейчас у меня 13 ДПО, тесты молчат, вот и расстраиваюсь..
Anonymous
Девочки, а если у меня на двух тестах явные призраки, вроде и нет полосок, но они четко есть, их видно, но они очень очень слабые, неделю назад не было. Блин, я не знаю куда бежать, задержка 14 дней уже, но у меня и раньше это бывало периодически, дело в том, что я диабетик и очень боюсь замершей или неразвивающейся Б. Тем более, если она есть надо сахара очеь четко держать и сохраняться со страшной силой.....я боюсь...у меня с гинекологами проблема, ну никак мы ни с кем не сойдемся по нормальному, по-человечески...Скажите, возможно, что при таком сроке только призраки или это патология?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения