133

@@@ МАРТЯТА - 4. Ждем 10 июля! @@@

Добро пожаловать! Группа в полосатых купальниках на 10 июля - держим кулачки друг за друга и ждем заветных полосочек //
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Добро пожаловать! Группа в полосатых купальниках на 10 июля - держим кулачки друг за друга и ждем заветных полосочек //
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
МАРТЯТА - ЖДЕМ, НАДЕЕМСЯ И ВЕРИМ!

ОляОляОля * 10 июля
strekozotka * 10 июля
МалинКа C.B. 10 июля
Мама Мартовской малышки 10 июля
МАШЕНЬКА V.I.P. 10 июля
Н+В=А+? 10 июля
Anonymous
Сегодня вот померяла бт на час раньше и она оказалась 39,9. Вот горюю целое утро...В груди даже намека на набухание нет, ну что же это такое???Надежда тает с каждым днем...
Девочки, признавайтесь, кто-нибудь уже мочил тесты???
Слушайте, я уже с ума схожу) уже 2 дня как кажется, что грудь молоком пахнет%) вот прям вспомнила этот запах, при кормлении малыша... и такие ощущения слегка покалывающие, как будто молоко приходит...ну только гораздо слабее, чем при ГВ)
блин, во себя накрутила как, уже всякая фигня мерещится....
Чувствую, что завтра придут мои ненавистные. Сегодня начала болеть голова и с утра тошнило. Верный признак того, что завтра случится красный день календаря:-(
Ой, ой, ой, что-то живот начало тянуть...блин, не верю уже в положительный исход мероприятия
Девочки, не терпеливой я оказалась, замачила таки тест с утра, а там....призрак))))
ох, у меня что-то живот начал тянуть, прям как перед М..блин(( ну вот и поделом мне, ишь, размечталась, что с первого цикла все получится((
Девочки, спасибо за поздравления, но пока еще рановато. вот начинаю себе голову морочить, а вдруг этот призрак из-за кисты функциональной (на последнем узи сказали, что есть)? вдруг просто глюк, аааааааа, беременной себя вообще не ощущаю. из признаков: соски болят, что раньше не наблюдалось, и выделения, пардон, усилились...
Девочки, а выделения светло-коричневые прозрачные, прям две-три капельки - это М собираются приходить,да? И низ живота тянет, и поясницу ломит...эх! А то не помню уже как в 1-ю Б было :)
МАЛИНКА!!!!!! переживаю и держу кулачки, кулачища... даешь полосатый тестик@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
БТ сегодня 36,6. Так что жду М. Потом поменяю доктора. Может поможет.
Все девочки, ушла в апрелята:-(. Шансов на апрелята очень мало, а на майчата вообще не будет. Живем на даче, с мужем видемся не регулярно. А в августе на месяц уезжаем на море. Муж там с нами будет только 2 недельки. Вчера была очень расстроена, безумно хотелось мартенка.
Девочки, всем привет. Мы сегодня вернулись с моря. Отдыхали там месяц...в общем солнце, воздух и вода - наши верные друзья. День Х был 4 июля, но я не удержалась и сделала тест 2-го. В общем две яркие полоски...очень прошу кулачков, т.к. после прошлогодней ЗБ очень страшно. А по приезду уже понервничать успела (со свекровью повздорила).
Девочки... их так и нет!!!!! сдаю анализы пью дюф, чтобы их вызвать!!! ничего .............у меня паника....врач сказала, если за 2 дня после дюфа не придут, значит все серьезно(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Девочки, привет всем. Можно к вам? Я вот с надеждой, что беременность есть. Вчера замочила тест... была бледная вторая полоска на двух тестах разных производителей. Сегодня Эвитест не показывает вторую. А очень хочется.
Девочки, у меня вторая полосочка))) Не могу поверить)) 26ДЦ, бледная, но конкретно видная. Бежать сдавать хгч или подождать еще пару дней, последние циклы были 30 дней? Я в планирующих уже почти год, многих помню и они уже родили, многие сейчас Б, и вас конечно читаю)) Просто после пары пролетных циклов писать перестала... У меня была ЗБ, потом выжидала 4 мес и вот планирование 5 циклов. Мужа спеманом кормила и витаминами, кажется помогло))
планируем второго :)
Девушки я покидаю вас и ухожу в апрелята... Монстров еще нет, но БТ уже ниже плинтуса и мазня пошла :'( Желаю всем оставшимся // и держу за вас кулачки!!!
Н+В=А+?
Я тоже ушла. в апрелята. Оставшаяся наша группа - Юля Стрекозотка, Малинка и Мама мартовской малышки (остальные вроде выбыли?) - держу за вас кулаки!!!!!
Всех полосатиков поздравляю!!!
Малинка, а у тебя какие ощущения? тесты больше не мочила?
Добрый день, девушки!
День Х-14 июля. Ориентировочно (специально не следила) О была 29 июня. Как думаете, если заБ, то тест уже может показать? Понимаю, что лучше дождаться хотя бы минимальной задержки..но вот вижу 1 полоску и расстраиваюсь, кажется, что на 11 ДПО уже и полосатиться должно(
Anonymous
МАЛИНКА!!!!!!!!!!!!!!!!! они не придут @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ласка, я не Антонна, но я заБ на 30ДЦ, соответственно тест показал слабую полоску на 41ДЦ, ХГЧ был 39...может у тебя была суперпоздняя О? ты тест больше не делала???
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
извини за анонима
Меня вычеркивайте...
Мама Мартовской малышки.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения