7

Помогите понять

Здравствуйте.

Вот такие у меня дела: цикл 26 дней, всегда стабильный. Месячные начинаются день в день. Сейчас идет задержка уже 7 дней. Тесты беременность не показывают. Никаких других причин для задержки нет. Позавчера начало подташнивать, запаршивело лицо (появились прыщики и сухость кожи). И позавчера начались выделения небольшие, сегодня мажет. Может ли быть беременность? Срок выходит совсем маленький. Что-нибудь для ее сохранения может кто-нибудь порекомендовать?

Заранее спасибо.

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Здравствуйте.

Вот такие у меня дела: цикл 26 дней, всегда стабильный. Месячные начинаются день в день. Сейчас идет задержка уже 7 дней. Тесты беременность не показывают. Никаких других причин для задержки нет. Позавчера начало подташнивать, запаршивело лицо (появились прыщики и сухость кожи). И позавчера начались выделения небольшие, сегодня мажет. Может ли быть беременность? Срок выходит совсем маленький. Что-нибудь для ее сохранения может кто-нибудь порекомендовать?

Заранее спасибо.
Автор
Спасибо за ответы.

Месячные и правда пошли (((( Думаю, виной всему жара. У нас +38 уже десять дней держится. Буду надеяться на следующий месяц. Только после такой задержки как теперь высчитывать благоприятные-не благоприятные дни и овуляцию?
Автор
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения