11
Идиотский вопрос
Планирование беременности
23.07.12 11:00

Какова вероятность

Девушки, здравствуйте.

Заранее простите за идиотский вопрос, но, думаю, в этой ветке форума найдутся понимающие :)

Какова вероятность забеременеть (желательно в процентах :)), если незащищенный секс был всего один раз за цикл, на 19-й день цикла.
Цикл 28 - 30 дней. Последние 2-3 месяца 28 день в день.
Когда у меня овуляция - представления не имею.
Сегодня 28-й день. М нет и нет стандартного набора - сонливости и болезненной груди.

Если делать тест сегодня - он будет уже 100% достоверным?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Девушки, здравствуйте.

Заранее простите за идиотский вопрос, но, думаю, в этой ветке форума найдутся понимающие :)

Какова вероятность забеременеть (желательно в процентах :)), если незащищенный секс был всего один раз за цикл, на 19-й день цикла.
Цикл 28 - 30 дней. Последние 2-3 месяца 28 день в день.
Когда у меня овуляция - представления не имею.
Сегодня 28-й день. М нет и нет стандартного набора - сонливости и болезненной груди.

Если делать тест сегодня - он будет уже 100% достоверным?
Идиотский вопрос
М так и нет. Сегодня 31-й день цикла.
грудь не болит, слабости нет (обычно перед М именно такие синдромы). Зато тянет низ живота, чего не бывало никогда, к вечеру прям сильно тянет.
Вчера не выдержала, сделала тест - уверенно отрицательный - четкая одна полоска без малейшего намека на вторую.
Возможна ли все-таки Б? Мне надо знать это как можно раньше!!! УЗИ будет 100% информативным?
Автор
в пятницу утром сдала ХГЧ - беременности нет.
М тоже до сих пор нет.
Такой задержки не припомню (если не считать 1-й Б).
В пятн. и субб. были грязно-желтые выделения (не много) - уж простите за подробности.
ОЧЕНЬ переживаю, т.к. в середине августа улетаем в отпуск почти на месяц!!!
Как себя вести не понимаю, что делать тоже понимаю... :(
Автор_переживает
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения