25

ЯБ вместо М. Б или поздняя О?

М. должны были начаться еще в среду (а то и раньше при моем цикле). Но вместо М. заметила выделения типа ЯБ. Вот думаю, организм окончательно решил поиздеваться и затянуть цикл на 14 дней или выделения типа ЯБ могут быть и при Б? Был ли у меня ЯБ в этом цикле хоть убейся не помню. Я больше ориентируюсь по коричневым выделениям, которые начинаются после О. То и тут кор.выделения были, потом перед предполагаемыми М. их не стало. Теперь он опять начало мазать коричневым.
Грудь начала болеть только сегодня (не показатель, болит довольно часто и без Б, но обычно, начинает болеть за неделю до М). Кушать стала много - тоже не показатель. Ну и куча остальных признаков и Б. и не Б.
Тест делать жалко, уже вагон и тележку их испортила зря...

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
М. должны были начаться еще в среду (а то и раньше при моем цикле). Но вместо М. заметила выделения типа ЯБ. Вот думаю, организм окончательно решил поиздеваться и затянуть цикл на 14 дней или выделения типа ЯБ могут быть и при Б? Был ли у меня ЯБ в этом цикле хоть убейся не помню. Я больше ориентируюсь по коричневым выделениям, которые начинаются после О. То и тут кор.выделения были, потом перед предполагаемыми М. их не стало. Теперь он опять начало мазать коричневым.
Грудь начала болеть только сегодня (не показатель, болит довольно часто и без Б, но обычно, начинает болеть за неделю до М). Кушать стала много - тоже не показатель. Ну и куча остальных признаков и Б. и не Б.
Тест делать жалко, уже вагон и тележку их испортила зря...
Anonymous
Вчера началась мазня с кровью. Но т.к. до утра М. так и не начались сделала тест. Четкие две полоски... Я в шоке. Напилась валерьянки.
Это после 9 лет бесплодия, лечения, с тем, что укр. врачи вынесли вердикт - трубы не рабочие, удалить и идти на ЭКО и у мужа только 3% морф. норм. сперматозоидов...
В запасе есть пачка утрожестана. Пошла вставлять, лежать, зубами дрожать...
Пока скроюсь - автор
спасибо всем. Я за границей, тут по другому относятся к угрозе. К гинекологу не смогла записаться раньше 4 сентября, а т.к. мы едем с мужем на 4 дня за пределы страны, то ждать некогда. Да и сказали, что если Б. и кровит то это только в скорую.
Так что недавно вернулись со скорой. Результат ХГЧ 1045
на УЗИ ничего не увидели, сказали рано. Через два дня буду сдавать анализ заново и смотреть динамику. Если динамика положительная, то тогда будут делать повторно УЗИ.
Еще делали осмотр и брали мазки - знала б, то не поехала б. У меня 9 лет назад, как раз после такого осмотра, сорвалась моя первая Б.
Кровить перестало, но мажет коричневым. Вставила утрожестан с утра. Валяюсь на диване.

Из признаков. По шейке матки трудно сказать. Как по мне, то она низко находиться и мягкая.
Из др. признаков - кушаю много... оч. много за последнюю неделю-две поправилась на 3 кг.
Писаю оч. часто - но такое у меня и при ПМС бывало.
Соски (вернее, один больше болит) начали болеть уже после задержки.
Голова болела немного под вечер. Обычно,может болеть только в день перед М.
Ну, поспать я и так люблю, так что не знаю, насколько показательны будут мои 14 часовые сны
Anonymous
началось кровотечение :( с учетом морфологии у мужа даже не знаю, стоит сохранять или нет... Т.к. если бракованный зародыш то хоть сохраняй хоть нет, результат будет один - плачевный.
Пока только стараюсь лежать, но для меня это оч. тяжело, я привыкла двигаться...
Автор
Автор, у меня при хорошей беременности была на раннем сроке и мазня и кровотечение, положили в больницу, сохраняли уколами прогестерона. Сохранили. Лежите побольше, пейте ношпу, а лучше колите и утрик вставляйте обязательно. Удачи Вам!!!!
Anonymous
Автор как Ваши дела сегодня?
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения