21
Мне страшно
Планирование беременности
10.09.12 06:22

Задержка, поддержите

Девочки, поддержите пожалуйста меня. Есть дочик 4 года, мне 26. Второго с мужем очень хотели. Вроде все шло по плану и секс у нас был в "опасные дни". После первых родов месячные приходили как по расписанию, ровно день в день. Сейчас задержка, правда небольшая, 4 дня но чувствовать себя начала не так как при месячных. Сил ни на что нет. Такого никогда не было. Хотя вру, было когда я дочкой забеременела, жуткая сонливость, упадок сил ( первые 5 неделек), потом токсикоз на 4.5 месяца. Тест делаю-ничего положительного не показывает. Кстати с дочей я тесты делала на протежении 5 недель, ни один тест не показал, а я уже ходила беременной. Может и в этот раз так.

Дело в том, что мне тааак страшно девочки!!! Жутко просто. Помощи особой не будет. Если что есть родители (мои) и моя бабушка. Родители только со старшей смогут помогать, бабушка (меня очень любит) сможет помогать с обеими, но ей 70 лет, хотя она носится как угорелая.

Девочки, напишите как с двумя детьми вы справляетесь? Мне просто жутко как страшно. После первых родов у меня тело еще красивее стало. Боюсь после вторых может хуже быть... Короче не судите строго. Если нужна еще инфа, спрашивайте!

Хочется поддержки. Поймите, второго малыша оба хотим!

Спасибо всем кто дочитал!!!!

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Девочки, поддержите пожалуйста меня. Есть дочик 4 года, мне 26. Второго с мужем очень хотели. Вроде все шло по плану и секс у нас был в "опасные дни". После первых родов месячные приходили как по расписанию, ровно день в день. Сейчас задержка, правда небольшая, 4 дня но чувствовать себя начала не так как при месячных. Сил ни на что нет. Такого никогда не было. Хотя вру, было когда я дочкой забеременела, жуткая сонливость, упадок сил ( первые 5 неделек), потом токсикоз на 4.5 месяца. Тест делаю-ничего положительного не показывает. Кстати с дочей я тесты делала на протежении 5 недель, ни один тест не показал, а я уже ходила беременной. Может и в этот раз так.

Дело в том, что мне тааак страшно девочки!!! Жутко просто. Помощи особой не будет. Если что есть родители (мои) и моя бабушка. Родители только со старшей смогут помогать, бабушка (меня очень любит) сможет помогать с обеими, но ей 70 лет, хотя она носится как угорелая.

Девочки, напишите как с двумя детьми вы справляетесь? Мне просто жутко как страшно. После первых родов у меня тело еще красивее стало. Боюсь после вторых может хуже быть... Короче не судите строго. Если нужна еще инфа, спрашивайте!

Хочется поддержки. Поймите, второго малыша оба хотим!

Спасибо всем кто дочитал!!!!
Мне страшно
У меня просто каша в голове.... Надеюсь на вашу поддержку. При первой беременности мне девочки отсюда очень помогли
Автор
У ваших детей будет подходящая разница в возрасте. И ваш возраст для вынашивания детей просто замечательный! Вперед и с песней!:) Мы ждем третьего, меня это абсольютно не пугает, только радует:)
Anonymous
Девочки, вчера сделала тест-позитивный. На тесте ещё показало что беременна 1-2 недели. Незнаю насколько это всё правда, но наверно уже нужно встать на учёт в консультацию? Вы правильно говорите, что разница между детками хорошая и всё будет отлично. А когда дочке сказать что у неё будет братик или сестрёнка? И как преподнести чтоб она не ревновала? Мы её очень любим, очень сильно и боимся что-то сделать не так что у неё вырастет ревность. Не хочется этого нисколько.

Я согласна что во второй раз уже всё будет легче. Сейчас села обдумала ваши слова. Я зная себя тоже не буду по первому писку подбегать как я делала с дочей. Кормила её ночью-она даже пошевелиться не успевала, я её уже брала и грудь давала чтоб она и пикнуть не успела :) Двое детей мне кажется уже так осознанно. Это тебе не один.
Avtor
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения