30

Тест Эви до задержки

девочки, подскажите. Сделала тест, до месячных еще 2 дня. Вторая полоска еле-еле видная... При этом никаких ощущений Б нет- ни грудь не болит, живот не тянет, не мазало-ни кровило ( в первую Б сыном все эти признаки были, хотя тоже 1й тест еще до задержки делала...
Тест покупала не специально, он был в составе тестов на овуляцию, поэтому инструкции к нему нет, только к тестам на О. Вот теперь и не знаю, можно ли этот тест с еле видной полоской расценивать как Б или она должна быть яркой, как в тестах на овуляцию? Насколько знаю, ХГЧ всегда присутствует в организме, а при Б резко возрастает.. Может, сейчас мой обычный уровень ХГЧ определяется? С сыном была сразу более явная полоска.

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
девочки, подскажите. Сделала тест, до месячных еще 2 дня. Вторая полоска еле-еле видная... При этом никаких ощущений Б нет- ни грудь не болит, живот не тянет, не мазало-ни кровило ( в первую Б сыном все эти признаки были, хотя тоже 1й тест еще до задержки делала...
Тест покупала не специально, он был в составе тестов на овуляцию, поэтому инструкции к нему нет, только к тестам на О. Вот теперь и не знаю, можно ли этот тест с еле видной полоской расценивать как Б или она должна быть яркой, как в тестах на овуляцию? Насколько знаю, ХГЧ всегда присутствует в организме, а при Б резко возрастает.. Может, сейчас мой обычный уровень ХГЧ определяется? С сыном была сразу более явная полоска.
Anonymous
У меня Эви показал слабенькую вторую полоску за 3 дня до задержки. Можете в паспорте фото посмотреть. Сейчас этой "полосочке" уже почти 1,2 года. :)
у меня тоже не было никаких признаков до задержки, ничего не болело и не мазало, так что это не показатель, у всех по разному бывает
Anonymous
Все, девочки, похоже Б сорвалась.. была вторая полоска за 4 дня до задержки, а вот сейчас 1й день задержки-и четко-1 полоска! теперь даже могу сравнить, что на предыдущем тесте вторая полоска была, хотя тест был тогда менее чувствительный, чем сегодняшний.. Значит, была биохимическая? Расстроилась, я конечно, уже привыкла к мысли что беременна...
А могла сорваться из за того, что приболела? у меня реб заболел, и я от него вирус подхватила.. не сильный, но насморк, горлдо и все прочее..
Спасибо всем за ответы и поддержку!
Автор
Да, может и к лучшему.. я тоже себя на это настраиваю.. Что все таки приболела, вирус был, могло и отразиться как то.. Но М при отстутствии Б так и не начались пока, хотя всего 1й день задержки, последние 5 циклов как часы были.. ХГЧ так и не сдавала, решила, что рано пока, думала, если М не придут и тест полосатый будет, пойду сдам. А сейчас наверное, и смысла нет. В понедельник пойду к гинекологу, если М так и начнутся. Забавно, что сегодня и грудь начала болеть, только поздновато как то.
Автор
у меня тоже видимо сорвалась бер.я автор топа про кровь на хгч.со мной такое случилось впервые.но я грешу на герпес.у меня простуда на губах вылезла на третий день после зачатия.хотя это было не первичное заражение.тоже сделала тест.вернее много тестов.была слабая вторая полоска.а потом М.
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения