30

поныть:)

высказаться так сказать... был опыт зб, тогда растрезвонила на радостях всем, а потом вот такое... теперь держу в себе...

последние месячные были 16 августа. цикл плавает от 26 до 33 дней. теоретически ждала месячные 16 сентября. их нету..
грудь побаливает.... тесты делала 17/09 -бледная вторая полоска и 19/09 -бледная вторая. температура базальная 37,2 с 17/09. до этого не меряла, каюсь, но обычно всегда есть падение перед месячными до 36,8.

ну в общем кому не лень, скажите что еще не все потеряно:)

на хгч пойду после 21/09... почему-то раньше не могу, сложно решиться на шаг, который может перечеркнуть мечту:) вот выбрала дату.

тесты делала фрау, других в 3-х!!! аптеках рядом с домом нету!?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
высказаться так сказать... был опыт зб, тогда растрезвонила на радостях всем, а потом вот такое... теперь держу в себе...

последние месячные были 16 августа. цикл плавает от 26 до 33 дней. теоретически ждала месячные 16 сентября. их нету..
грудь побаливает.... тесты делала 17/09 -бледная вторая полоска и 19/09 -бледная вторая. температура базальная 37,2 с 17/09. до этого не меряла, каюсь, но обычно всегда есть падение перед месячными до 36,8.

ну в общем кому не лень, скажите что еще не все потеряно:)

на хгч пойду после 21/09... почему-то раньше не могу, сложно решиться на шаг, который может перечеркнуть мечту:) вот выбрала дату.

тесты делала фрау, других в 3-х!!! аптеках рядом с домом нету!?
пока так
всем большое спасибо за поддержку:) постараюсь дожить до 21 и сдам хгч.
сегодня опять слабенькая очень полосочка, ну почему же не ярчает:(
эх, сдамся наверное сегодня на ХГЧ
температура 37,2
девочки, пришел ХГЧ результат.. 161 даже не знаю ...радоваться наверно тихонечко можно, а? нормальный это хгч для задержки примерно в 3 дня?? ну и поздняя овуляция может была??

но почему тесты слабые тогда...
ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!! девочки, не представляете, как это поддерживает, когда столько людей уделяют внимание.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения