38

Пиво и беременность

кто знает сколько пива не вредно пить в день если хочешь забеременетьЭто у нас спор с подругой вышел,она в среднем бутылочку в день пьет,и муж ее тоже,в праздники и выходные больше.Ребеночка планируют активно ,но пока не получается.

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
кто знает сколько пива не вредно пить в день если хочешь забеременетьЭто у нас спор с подругой вышел,она в среднем бутылочку в день пьет,и муж ее тоже,в праздники и выходные больше.Ребеночка планируют активно ,но пока не получается.
подруга
Это очень спорный вопрос. И даже если вроде четко на него ответить, то жизнь все равно может отвечать по другому. Ну например, вот у меня есть подруга, мы обе родили первых детей по молодости в 21-22 года, без проблем, а вот о вторых задумались ближе к 30. Скажем так, обе пьем пиво частенько, она забеременела вторым без проблем и выносила тоже без проблем, причем пила в Б. пиво, конкретно при мне 2 банки за несколько часов общения, мы не особо часто видимся. А у меня уже две ЗБ, хотя я готова отказать от пива на время планирования и беременности. Так что это все не показатель, рожают здоровых и такие и сякие и прочие, просто случай или здоровье конкретного человека....
Если все таки конкретно по вашему вопросу, то в планирование бутылка пива ничего не решит. Пусть подруга с тестом в 2 полоски это все сразу прекратит и все будет ок.
Anonymous
Говорят, у южных людей и жителей Средиземноморья организм по другому алкоголь воспринимает и расщепляет. И вообще, одно дело выпить бокал вина за ужином, а другое дело вне зависимости от еды, на голодный желудок бутылку пива или вино хлопнуть. В этом случае, человек то стремится достигнуть чувства опьянения, и мне кажется, что разница налицо. У нас в стране, к сожалению, отсутствует культура пития...
Любое количество вредно. Не тешьте себя иллюзиями.
Мужу нисколько. Пиво сильно снижает качество спермы. Пусть вино пьет.

Женщине каждый день бухать - алкоголизм уже просто :-(
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения