3

Визанна. Нужны отзывы.

Врач приписал Визанну полгода пить. Диагноз - эндометриоз и бесплодие на его фоне. Возраст - 32 года. Беременности не было ни разу. Вот ищу отзывы про Визанну - может кто принимал сей препарат. Заранее спасибо за отклики.

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Врач приписал Визанну полгода пить. Диагноз - эндометриоз и бесплодие на его фоне. Возраст - 32 года. Беременности не было ни разу. Вот ищу отзывы про Визанну - может кто принимал сей препарат. Заранее спасибо за отклики.
Здравствуйте, автор. Прямо как про меня написано. Тоже 32 года, тоже эндометриоз и отсутствие беременности из-за него. Правда у меня есть ребенок. Родила в 25, тоже с эндометриоз. Врач до сих пор удивляется как я вообще смогла зачать ребенка. Уже много лет пытаемся зачать второго, но безуспешно. Врач предложила лечить эндометриоз - либо лапара, либо пить визанну в течении полугода и потом пытаться беременеть. Но так как уже было две полостные операции, пока отказалась от лапара и начала пить визанну. Пью в течении месяца, пока никаких побочек, вот жду начала второго месяца и посмотрю как будет организм реагировать на препарат.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения