22

Руки потихоньку, стали опускаться

Планируем беременность 3,5 года. То такие таблеточки пила, то другие, результата ноль… Были две неудачные ИИ. А на днях звонила подруга, поделилась радостною новостью, что она беременна – 4 я неделя. У знакомых вчера дочь родила. А мы все ждем, все пьем таблеточки, ходим в храм и потихоньку теряем надежду… Понимаю, что бывают ситуации и хуже. По жизни я оптимист и стараюсь не унывать, НО тут мои нервы уже не выдерживают. Постоянно об этом думаю и слезы на глазах!!! Все родственники и знакомые в один голос твердят, что ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО!!! Только надо подождать… А я устала ждать, я не понимаю, что со мной не так (в плане здоровья) или что я делаю не так, за какие грехи такое испытание???

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Планируем беременность 3,5 года. То такие таблеточки пила, то другие, результата ноль… Были две неудачные ИИ. А на днях звонила подруга, поделилась радостною новостью, что она беременна – 4 я неделя. У знакомых вчера дочь родила. А мы все ждем, все пьем таблеточки, ходим в храм и потихоньку теряем надежду… Понимаю, что бывают ситуации и хуже. По жизни я оптимист и стараюсь не унывать, НО тут мои нервы уже не выдерживают. Постоянно об этом думаю и слезы на глазах!!! Все родственники и знакомые в один голос твердят, что ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО!!! Только надо подождать… А я устала ждать, я не понимаю, что со мной не так (в плане здоровья) или что я делаю не так, за какие грехи такое испытание???
Подруга 5 лет не могла забеременеть, потом муж полюбил другую, и тут оказалось что подруга беременна (видимо, от стресса). Без всяких лекарств. Муж всё равно свалил, зато детка есть :) Я вам не желаю развода, но, может, тоже нужна какая-то встряска? Например, интенсивные занятия спортом.
Anonymous
У меня знакомые в какой-то момент ожидания, поняли, что сил ждать нет, и времени осталось не так много - возраст. Удочерили девочку 2-х месячную . Когда ей исполнилось 2 годика, мама поняла, что беременна. Ей на тот момент 40 лет исполнилось. Они были очень удивлены!!! Вот в этом месяце малышка должна уже родиться. Я соглашусь с выше сказанным, надо переключиться. Время значит не пришло.
Anonymous
Да уж каждому свое, я вот лучше бы три года не беременела и жила ожиданием каждый цикл, чем 2 замерших за год. Первая вообще была для меня огромным стрессом, мало что не ожидала такого в принципе, так еще и наркоза жутко боялась. Когда планировали дальше - молилась пусть лучше не получается, чем еще раз испытать подобное. И опять... Сначала две полоски, радость, мечты, планы. А потом бац мордой об пол, плюс к этому наркоз и операция, и понятно что для здоровья и дальнейшего планирования это тоже не полезно! Так что делайте все что можете делать и просто живите полной жизнью, если дано все будет. Что посоветовать еще не знаю, просто высказаться по теме...
Anonymous
Вам уже на ЭКО надо морально готовиться, а тот так долго можно ждать. Вы же все проверили за это время? В чем причина? СГ хорошая?
Скорей бы они у Вас совсем опустились. Тогда и получится ;-) Проверено многими и неоднократно.

Но, безусловно, надо искючить реальные проблемы, которые могут являться препятствием для забеременеть.
Anonymous
подруга в 40 забеременела. после 10 лет неудачных попыток. просто уже решила что ничего не получится, и тут на тебе, задержка и две полоски. в апреле рожать!! отпустите ситуацию и всё получится.
и я не так долго, конечно, как автор, планировала. но как только забила и забыла - то сразу залетела.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения