6
бывший тестоголик
Планирование беременности
28.12.12 00:03

очередная паранойя.

Цикл неустойчив, так что на месячные вообще не ориентируюсь никогда+хороший такой стаж бесплодия. Не планировали, не предохраняемся. ПА был месяц назад где-то и все. В принципе я и думать забыла, что беременность в мире существует, и тут накатила очередная паранойя, поэтому прошу развеять, т.к. хочется жить спокойно. Итак, что имеем: тесты отрицательные, БТ 36.6, моя рабочая 36.2 обычно. Грудь не болит, но тянет низ живота, правда только сейчас стало тянуть. Не цистит точно, т.к. с этим товарищем я знакома :). Ем тоннами селедку, которую ненавидела. Все бы ничего, но я реально по три рыбины в день съедаю. Уже страшно за организм. Вот , собственно, весь сабж). Спасибо.

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Цикл неустойчив, так что на месячные вообще не ориентируюсь никогда+хороший такой стаж бесплодия. Не планировали, не предохраняемся. ПА был месяц назад где-то и все. В принципе я и думать забыла, что беременность в мире существует, и тут накатила очередная паранойя, поэтому прошу развеять, т.к. хочется жить спокойно. Итак, что имеем: тесты отрицательные, БТ 36.6, моя рабочая 36.2 обычно. Грудь не болит, но тянет низ живота, правда только сейчас стало тянуть. Не цистит точно, т.к. с этим товарищем я знакома :). Ем тоннами селедку, которую ненавидела. Все бы ничего, но я реально по три рыбины в день съедаю. Уже страшно за организм. Вот , собственно, весь сабж). Спасибо.
бывший тестоголик
я сама ориентировалась бы на тест. если бы сомневалась в конкретной фирме, сделала бы несколько разных, в том числе электронный. если везде отрицательно, для меня это знак, что ничего нет. все остальные признаки могут совпадать с признаками наступающих месячных. но естественно паранойя - она на то и паранойя, чтобы не отступить ни перед какими логическими доводами, - поэтому тут только ждать.
у меня в свое время была такая парнойя, что меня даже месячные не смущали - бывает же такое, что и во время беременности они ходЮт.
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения