373
сентябрята
Планирование беременности
6.01.13 13:18

☃♍ ♎СЕНТЯБРЯТА -2 ♎♍☃

Девочки,С Рождеством Вас!!

Топ №1 http://eva.ru/topic/142/3049972.htm
СТАТИСТУ)))Я тут немного похозяйничала,пока тебя нет;)Ждууу тебя!!!

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Девочки,С Рождеством Вас!!

Топ №1 http://eva.ru/topic/142/3049972.htm
СТАТИСТУ)))Я тут немного похозяйничала,пока тебя нет;)Ждууу тебя!!!
сентябрята
Ждут ♍ ♎ СЕНТЯБРЯТ ♍ ♎

Калоша V.I.P. 31.12-01.01-?
Лисик✿ * 01.01-?
Жду аиста 02.01-?
Детча* * 02.01-?
Лена 02.01-?
Елена прекрасная V.I.P. 02.01-?
хочу сентябренка 04.01-?
ДЕВОЧКИ,КАК У ВАС ДЕЛА???

многомама 10.01
Хотим второго 11.01
АленКашак _ 12.01
Koшka-ягодkа **K** 16.01
ласка ласковая * 17.01
Sияние_zвездЫ **K** 21.01
Wintry * 23.01
milk@ _
Euphoria *
Лёлька

Желаем удачи в новом цикле:

*** N A D Y A ***
Svetlawka *
mashaV *
strekozotka *
Теплый плед V.I.P.
Риша **

Будут мамами ♍ ♎ СЕНТЯБРЯТ ♍ ♎
СТАТИСТИКА
Девочки,давайте уже радуйте хоть кто нибудь полосками//;)А то правда прям савсем затишье!!
У меня середина цикла (17ДЦ)жду Ов.надеюсь после ОК она от меня не убежит))!!Тестики мочу!пока тихо!Хотя внизу всё тянет!
до дня Х 4-5 дней, сделала ради интереса - пока пусто.

Грудь ноль, живот не болит, последние два дня хреново сплю по ночам и секса не хочется уже дней 5 вообще.

Обычно у меня во второй половине цикла ежедневки улетают только в путь, а щас как-то сухо все.
хотим второго
Ну что никто полосками радовать не хочет Беремчатыми,тогда я порадую своими на Ов!Во какие мне щас выдал тестик(это они ещё мокрые,сейчас намного ярче тестовая)

Пожелайте нам Удачи;)!!!
Была сегодня на узи, 19 дц, из двух фолликулов остался 1 хороший ДФ 19 мм, О должна быть на днях по Узи.
Док прописал секс))
Конечно, я уже ем дюф с 16 дня, а он вроде как может помешать и все такое, но мы все же попробуем:)
У меня все так же, М. нет, тест утром отрицательный, жру мандарины и периодически странносочетаемое, как рыба с маринованными огурцами, например, с кишечником и желудком что-то неправильное, несвойственное мне... Грудь набухла, явно увеличилась и потяжелела, до сосков дотронуться невозможно, аж неприятно, и от белья тоже :ups1 Стала слезливая какая-то и настроение в полете.
Ездили сегодня с кумом за обоями и светильниками для малой в комнату (ремонт в честьподарка Деда Мороза :) ) - кум в лоб выдал, что я - беременна, я в шоке - никому не говорила ничего, да и не пойму сама пока что, а он, типа, уверен :-o Муж тоже доцепился, что у тебя там уже срок на подходе вроде, а я что-то не вижу ничего, даже спрашивал, буду ли я у кума пить (типа, нельзя же), я решила, что бокал сухого домашнего вина за вечер хуже не сделает, а хоть расслаблюсь, можно. В общем, я в ошалении заканчивала покупки, а кум весь вечер уверял, что он точно видит и знает... Короче, 8го точно надо на ХГЧ сдать и УЗИ сделать, как-то совместить с врачами для мамы на другом конце города...
С Рождеством Христовым нас всех!!! Пусть все сбудется!!!
хочу сентябренка
Сижу и жду у моря погоды.
Пятый день задержки, тесты - отрицательные (ЭВИ) или с призраками (всякие дешевые). Живот тянет уже 5-й день, постоянно повышенная температура тела (36,8-37,0). БТ не измеряю, явно будет выше 37.
Ни на что особо не надеюсь, это было бы невероятным чудом. Скорее всего, сбой. :(
От неожиданности все из рук валится
С ноября не предохраняемся, врачи говорили, что скоро не ждите (и мультифоликулярные яичники и щитовидка, и аллергия, и почки- ужас, короче)

В праздники отвлекалась и забыла следить за циклом, вчера как обухом по голове: а где М. мои???
Сегодня купила тест, какой то простейший
А там ... Через двадцать секунд уже две полоски, а я вроде как и не под готовилась, как следует))))

Завтра еще проверю, сижу, жду мужа с работы ))


Anonymous
Ждут ♍ ♎ СЕНТЯБРЯТ ♍ ♎

Калоша V.I.P. 31.12-01.01-?
Лисик✿ * 01.01-?
Жду аиста 02.01-?
Детча* * 02.01-?
Лена 02.01-?
Елена прекрасная V.I.P. 02.01-?
ДЕВОЧКИ,КАК У ВАС ДЕЛА???

многомама 10.01
Хотим второго 11.01
АленКашак _ 12.01
Koшka-ягодkа **K** 16.01
ласка ласковая * 17.01
Sияние_zвездЫ **K** 21.01
Wintry * 23.01
milk@ _
Euphoria *
Лёлька

Желаем удачи в новом цикле:

*** N A D Y A ***
Svetlawka *
mashaV *
strekozotka *
Теплый плед V.I.P.
Риша **
хочу сентябренка

Будут мамами ♍ ♎ СЕНТЯБРЯТ ♍ ♎

Катя
СТАТИСТИКА
А я сегодня бокальчик красного винишка накатила в честь праздника)))Низ очень тянет блин,чё то боляво!Теперь ждать,ох не люблю я вот это муторное ОЖИДАНИЕ!!
я в пролете:(
вчера М начались неделй раньше
хотим второго
Ждут ♍ ♎ СЕНТЯБРЯТ ♍ ♎

Калоша V.I.P. 31.12-01.01-?
Лисик✿ * 01.01-?
Жду аиста 02.01-?
Детча* * 02.01-?
Лена 02.01-?
Елена прекрасная V.I.P. 02.01-?
ДЕВОЧКИ,КАК У ВАС ДЕЛА???

многомама 10.01
АленКашак _ 12.01
Koшka-ягодkа **K** 16.01
ласка ласковая * 17.01
Sияние_zвездЫ **K** 21.01
Wintry * 23.01
milk@ _
Euphoria *
Лёлька

Желаем удачи в новом цикле:

*** N A D Y A ***
Svetlawka *
mashaV *
strekozotka *
Теплый плед V.I.P.
Риша **
хочу сентябренка/октябрёночка
Хотим второго

Будут мамами ♍ ♎ СЕНТЯБРЯТ ♍ ♎

Катя
СТАТИСТИКА
Замочила тестик на О.ВСё он савсем светлый))Видать вчера вечером когда всё ломило и тянуло,и была овуляшка))
я тоже в ожидании... день Х 12.01 признаков много
грудь налилась, околососковые кружки стали большими и появились бугорки Монтгомери, соски фиолетового цвета аж переходящего в бордовый. Таж фигня и с половыми губами, фиолетово-бордовые. Тяжесть внизу живота, постоянные газы блин (растудыть их). Тесты отрицательные :( вот думаю может на узи видно?
Девочки ,вычеркивайте меня! Перехожу в октябрята!
Жду аиста
Девочки кто знает ответьте плииз-вчера тест на Ов положительный,вечером болело очень и тянуло в ЛЯ,а сегодня БТ рухнула до 36.3 Вопрос:когда Ов была все таки сегодня или вчера
ПыСы:тест сегодня уже отрицательный!!!
И меня вычеркивайте. Месячные пришли с задержкой в один день. А ведь все было так хорошо - овуляция совпала и по тестам и по БТ. В феврале была ЗБ и вот уже почти год ничего не получается. А время идет - мне 30, мужу 35 и деток нет ((
Ждут ♍ ♎ СЕНТЯБРЯТ ♍ ♎

Калоша V.I.P. 31.12-01.01-?
Лисик✿ * 01.01-?
Лена 02.01-?
Елена прекрасная V.I.P. 02.01-?
ДЕВОЧКИ,КАК У ВАС ДЕЛА???

многомама 10.01
АленКашак _ 12.01
Koшka-ягодkа **K** 16.01
ласка ласковая * 17.01
Sияние_zвездЫ **K** 21.01
Wintry * 23.01
milk@ _
Euphoria *
Лёлька

Желаем удачи в новом цикле:

*** N A D Y A ***
Svetlawka *
mashaV *
strekozotka *
Теплый плед V.I.P.
Риша **
хочу сентябренка/октябрёночка
Хотим второго
Жду аиста
Детча**

Будут мамами ♍ ♎ СЕНТЯБРЯТ ♍ ♎

Катя
СТАТИСТИКА
ААААААААААААААААААААААААА !!! Меняем статистику ((( И я в пролёте, не успели спермики к О ... за 2 дня не дожили ((( Кста... М на 2 дня раньше, сбоев совсем не бывает прям ровно 30 дней цикл всегда....
Эх... удачи всем !!! Пусть всё получится !!!!! Пойду Октябрят поддерживать )))
ПЫСЫ Заказала мужу 2 бутылки шампанского, буду НГ отмечать ...:dash1
многомама
Ждут ♍ ♎ СЕНТЯБРЯТ ♍ ♎

Калоша V.I.P. 31.12-01.01-?
Лисик✿ * 01.01-?
Лена 02.01-?
Елена прекрасная V.I.P. 02.01-?
ДЕВОЧКИ,КАК У ВАС ДЕЛА???

АленКашак _ 12.01
Koшka-ягодkа **K** 16.01
ласка ласковая * 17.01
Sияние_zвездЫ **K** 21.01
Wintry * 23.01
milk@ _
Euphoria *
Лёлька

Желаем удачи в новом цикле:

*** N A D Y A ***
Svetlawka *
mashaV *
strekozotka *
Теплый плед V.I.P.
Риша **
хочу сентябренка/октябрёночка
Хотим второго
Жду аиста
Детча**
многомама
Ромашка полевая*

Будут мамами ♍ ♎ СЕНТЯБРЯТ ♍ ♎

Катя
СТАТИСТИКА
Привет, девочки! С прошедшими и наступающими праздниками всех:party3. Выходные удались, я забыла про планирование, только вчера вспомнила, что должна быть овуляция. Сегодня купила тесты, сделала и сразу вторая яркая полоска:) Выхожу на финишную прямую, буду мужа доставать, он и так уже бегает от меня:oops Теперь главное так же забыться до дня Х..
все точно по часам у меня. точно 01 января и начались!!! так что в новый топик я
Ждут ♍ ♎ СЕНТЯБРЯТ ♍ ♎

Лена 02.01-?
Елена прекрасная V.I.P. 02.01-?
ДЕВОЧКИ,КАК У ВАС ДЕЛА???

АленКашак _ 12.01
Koшka-ягодkа **K** 16.01
ласка ласковая * 17.01
Sияние_zвездЫ **K** 21.01
Wintry * 23.01
milk@ _
Euphoria *
Лёлька

Желаем удачи в новом цикле:

*** N A D Y A ***
Svetlawka *
mashaV *
strekozotka *
Теплый плед V.I.P.
Риша **
хочу сентябренка/октябрёночка
Хотим второго
Жду аиста
Детча**
многомама
Ромашка полевая*
Лисик✿ *
Калоша V.I.P.

Будут мамами ♍ ♎ СЕНТЯБРЯТ ♍ ♎

Катя
СТАТИСТИКА
Мы в пролете опять. В этот раз поймала О по тесту, но ничего не вышло:( Так что мы уже больше года планируем.
Без врачей, видимо, не обойтись. С чего начинать - даже не знаю.... И так не хочется по врачам бегать, времени нет совсем .
Кажется была-таки О вчера-позавчера, все тянуло, а сегодня соски 'включились'. Мы с мужем честно отработали, у меня удовольствие появилось - как всегда в О, повышенное)))
А сейчас улетаем на острова, и ... Все-таки захватила тесты и дюф, вдруг?...
Ждут ♍ ♎ СЕНТЯБРЯТ ♍ ♎

Лена 02.01-?
Елена прекрасная V.I.P. 02.01-?
ДЕВОЧКИ,КАК У ВАС ДЕЛА???

АленКашак _ 12.01
Koшka-ягодkа **K** 16.01
ласка ласковая * 17.01
Sияние_zвездЫ **K** 21.01
Wintry * 23.01
Лёлька

Желаем удачи в новом цикле:

*** N A D Y A ***
Svetlawka *
mashaV *
strekozotka *
Теплый плед V.I.P.
Риша **
хочу сентябренка/октябрёночка
Хотим второго
Жду аиста
Детча**
многомама
Ромашка полевая*
Лисик✿ *
Калоша V.I.P.
milk@ _
Euphoria *

Будут мамами ♍ ♎ СЕНТЯБРЯТ ♍ ♎

Катя
СТАТИСТИКА
Девочки,привет! Читаю вас давно. Вот решила в ваши ряды вступить,но надеюсь долго не задерживаться.
Мы планируем второго с июля и все нет результата :(
Обратилась к гинекологу и эндокринологу(у него все в норме) А вот гинеколог назначила кучи анализов...я все сдаю и сдаю, а она ничего не говорит и не назначает,уже по 3 кругу все сдаю :(
А из вас кто-нибудь обращались к специалистам? что сдавали и проверяли?
Буду очень благодарна за ответы!
Оля
Девочки! Я снова к вам!Правда с новым мужем и новым ником))) день Х20 января.
Девулечки, всем, кто продолжает планировать - УДАЧИ!!! Желаю дождаться заветных 2х полосочек! А я перемещаюсь в октябрят...
хочу сентябренка/октябреночка
Ждут ♍ ♎ СЕНТЯБРЯТ ♍ ♎

Лена 02.01-?

АленКашак _ 12.01
Koшka-ягодkа **K** 16.01
ласка ласковая * 17.01
***Анчоус*** * 20.01
Sияние_zвездЫ **K** 21.01
Wintry * 23.01
Лёлька

Желаем удачи в новом цикле:

*** N A D Y A ***
Svetlawka *
mashaV *
strekozotka *
Теплый плед V.I.P.
Риша **
хочу сентябренка/октябрёночка
Хотим второго
Жду аиста
Детча**
многомама
Ромашка полевая*
Лисик✿ *
Калоша V.I.P.
milk@ _
Euphoria *
Елена прекрасная V.I.P.

Будут мамами ♍ ♎ СЕНТЯБРЯТ ♍ ♎

Катя
СТАТИСТИКА
Чего то у меня сегодня тааак низ тянет пипец((
Завтра у моего сыночка среднего ДР)поедем отмечать загород)))
Девочки!.. Я зашла "на цыпочках" и пишу "шепотом". Сегодня день Х. Дня 4 назад слегка тянуло живот, как при М (думала к ним самым!), ежедневки были слегка темноватые (не с кровью). Потом это все прошло, зато грудь взбесилась просто: с каждым днем все тяжелее становилась, неприлично чувствительная (даже спать не могу нормально). Постоянно зеваю хожу, а спать ложусь - не в одном глазу. Короче: вчера ходили с подружкой по маркету, она меня задела локтем по груди слегка, я пожаловалась ей, что мне больно даже от ерунды такой. Она меня в аптеку потащила за тестом, я брыкалась сначала, т.к. голову же отключила и решила, что если что - буду неделю выжидать, а потом только тесты делать. Вобщем приехала домой, часов в 8 вечера замочила (Фрау двойной от 15 единиц, написано "в любое время суток"), а там ПРИЗРАК. Мужу говорить не хотела пока ничего (вдруг это у меня крыша поехала, или глюк вообще), но он меня "застукал" с тестом и пришлось сдаваться. Он ее (вторую полоску) тоже увидел. Утром померила БТ (первый раз в жизни, зачем не знаю): 37,1, замочила второй тест - такая же вторая призрачная. Сейчас попробую сфоткать и выложить. Но внутри меня паника какая-то! Вдруг ошибка? Вдруг "сорвется"? Зачем я вообще этот тест сделала? Сейчас бы жила спокойно и ждала М. И фоливую бросила пить перед НГ, пойти начать что-ли?.. Живот как-то странно себя ведет: не болит, но как-будто напряжен, слегка колет в одном месте иногда, и кишечник с ума сходит. Извините за "длинно", но одним словом ААААААААААААААААААААААААААА!!!!!! Я псих?:dash1
Кто-нибуууудь!.. Поговорите со мной! Ну пожалуйста!!! Еще у меня слюней как-то много стало почему-то... С первым такого не помню(( И почки работают как-будто быстрее - только попила и бегу в туалет почти сразу.
Сюда фотка не подгружается почему-то(( Сохранила самую удачную в своем паспорте. Бледненько конечно, но видно.
Девочки! Я в четверг сходила на узи! Мне даже фотографию подарили:)
И "диагноз" поставили )) велели беречься, зачем- то сказали, что до 8 недель - период естественного отбора (это я практически выкинула из головы) все хорошо будет!
Хотя живот сильно ныл после узи! Но мне без узи нельзя при крепиться к специализированной клинике (у меня страховка от работы)
Могу чихать, наверное! ))))
Фея Winx (Катя)
А у меня все так же глухо: живот тянет, тесты пустые, надежды нет. :)
А! Грудь стала чувствительной. Скорее всего, из-за перелетов сместился цикл. Придется, опять на Дюф садиться и восстанавливать. :(
Всем привет)У меня сегодня 5ДПО-полёт нормальный)Никаких признаков,ну если только грудь(но я пью Дюф и она не показатель,да вообще грудь не показатель для меня=))
Иногда так хочется ребенка, что крышу сносит... Я одна такая?
Не хочется идти на работу, в гости, вообще что - то делать, только думаешь почему не получается. Абортов не было, беспорядочной половой жизни тоже. 1 ребенок есть, хотим с мужем 3-х )), согласны на двойню ))). А мне 32 исполнилось, что- то накатило... ) , начинаю часто плакать ) . Сори за много букАв, не с кем поговорить )
Поняла, что видимо версия еще сырая для айпед, придется писать через форум, а читать там удобнее( . Всем доброе утро, это я вверху под анонимусом писала, просила меня на время взять ваши ожидания )). Сегодня с утра ноги жуть как болят, у меня так бывает перед дождем, но не так сильно, всю ночь ни хрена не спала, благо я дома, на работу не надо, сейчас старшего в школу отправила и на массу давить буду.
Ждут ♍ ♎ СЕНТЯБРЯТ ♍ ♎

Лена 02.01-?

Koшka-ягодkа **K** 16.01
ласка ласковая * 17.01
***Анчоус*** * 20.01
Sияние_zвездЫ **K** 21.01-23.01
Galli *** 21.01
Wintry * 23.01
Лёлька

Желаем удачи в новом цикле:

*** N A D Y A ***
Svetlawka *
mashaV *
strekozotka *
Теплый плед V.I.P.
Риша **
хочу сентябренка/октябрёночка
Хотим второго
Жду аиста
Детча**
многомама
Ромашка полевая*
Лисик✿ *
Калоша V.I.P.
milk@ _
Euphoria *
Елена прекрасная V.I.P.

Будут мамами ♍ ♎ СЕНТЯБРЯТ ♍ ♎

Катя
АленКашак _
СТАТИСТИКА
Девочки! Сегодня 11ДПО, не выдержала и сделала тест, четко одна полоска без тени призрака. Наверное пролет...
у меня подружка беременная, подсчитали 20 сентября ПДР, так здорово. между нашими вторыми детками будет меньше года разницы. теперь держу за нее кулачки, чтобы все удачно дальше было
Всем добрый вечер, девушки. У меня 9ДПО, начались выделения сегодня как в овуляцию сильные, как думаете, значит пролет? Очень сильно пучит, аж кишки болят, особенно справа. Матка после О до сих пор напряженная. Тест пока не хочу делать, пару дней назад был отрицательный, сейчас думаю тоже, смотрела по календарю беременности, по идее сейчас имплантация происходит ( если есть Б), поэтому думаю рановато еще.
меня вычеркивайте
Ждут ♍ ♎ СЕНТЯБРЯТ ♍ ♎

Лена 02.01-?
Koшka-ягодkа **K** 16.01-?

***Анчоус*** * 20.01
Sияние_zвездЫ **K** 21.01-23.01
Galli *** 21.01
Wintry * 23.01
Лёлька

Желаем удачи в новом цикле:

*** N A D Y A ***
Svetlawka *
mashaV *
strekozotka *
Теплый плед V.I.P.
Риша **
хочу сентябренка/октябрёночка
Хотим второго
Жду аиста
Детча**
многомама
Ромашка полевая*
Лисик✿ *
Калоша V.I.P.
milk@ _
Euphoria *
Елена прекрасная V.I.P.
ласка ласковая *

Будут мамами ♍ ♎ СЕНТЯБРЯТ ♍ ♎

Катя
АленКашак _
СТАТИСТИКА
Получила сегодня ХГЧ. Как я и думала, меньше 1,2.
Депрессняк накатил. Такое ощущение, что с каждым разом у меня пропадал кусочек надежды... И сейчас я физически чувствую, как она тает. Я не знаю, что будет, когда она закончится.
Спасибо всем, девочки. Я все-таки полна решимости. Не сама, так с помощью врачей - я забеременнею и рожу еще малыша!
А я сегодня не выдержала и сделала эви и результат нулевой, тьфу- тьфу с животом полегче стало, и грудь как- то не болит, единственное что осталось, это аппетит и как по расписанию в районе 20 спать хочу сил нет, а ночью до 4-5 не могу уснуть, а потом надо старшего в школу снаряжать и я как зомби((( Нашла сегодня тест в аптеке, тот что супер ультра от 10 мМЕ фемитест называется, никто его не пробовал, действительно супер пупер и показывает до задержки да плюс в любое время дня?
Пришли дела :) перемещаюсь в октябрят
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения