13

Беременность после аборта

Доброго времени суток. Подскажите через какое время после аборта возможно планирование нормальной полноценной беременности. Мне 33 года имеется двое детей 14 и 10 лет. И какие анализы лучше сдавать. Но больше интересует возможность после аборта забеременеть понимаю что очень скомкано все объясняю но в голове ..... .

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Доброго времени суток. Подскажите через какое время после аборта возможно планирование нормальной полноценной беременности. Мне 33 года имеется двое детей 14 и 10 лет. И какие анализы лучше сдавать. Но больше интересует возможность после аборта забеременеть понимаю что очень скомкано все объясняю но в голове ..... .
Anonymous
психологически полгода нужно на восстановление. ИМХО.
А анализы врач назначает в каждом случае индивидуально.
Удачной Б!! все будет хорошо!
ОМ
я после аборта (мед. показ) забеременела через 2 цикла сейчас моей красавице уже 4 мес.
смотря с чем связано было прерывание Б и на каком сроке. если мед показания, то надо отталкиваться от них. ЗБ это была, либо плохой скрининг. смотря какие препараты принимали после аборта.
в общем все же это к врачу
У меня была ЗБ. Дали таблетку, через четыре часа все само вышло. Забеременнела опять после первых нормальных месячных. Сейчас перешла во второй семестр.
Anonymous
Девочки спасибо Вам большое за положительные примеры и за поддержку. Мне это очень очень нужно!!!
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения