10
Подскажите
Планирование беременности
11.03.13 12:49

Отмена дюфастона после 1 цикла приема

Добрый день!

Пропила дюфастон 1 цикл. Врач прописала на 6 циклов, причем без анализа наличия овуляции (а у меня обычно поздняя), уровня прогестерона. Чувствовала себя нехорошо и не уверена, что дюфастон мне нужно обязательно пить. Сейчас планирую беременность, первым ребенком забеременела без гормонов.
Вообщем - в этом цикле не хочу его пить. Т.е. получится, что пила только 1 цикл. Могу теперь его не пить? Или полностью собьется гормональный фон? К хорошему врачу пока не могу попасть:(

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Добрый день!

Пропила дюфастон 1 цикл. Врач прописала на 6 циклов, причем без анализа наличия овуляции (а у меня обычно поздняя), уровня прогестерона. Чувствовала себя нехорошо и не уверена, что дюфастон мне нужно обязательно пить. Сейчас планирую беременность, первым ребенком забеременела без гормонов.
Вообщем - в этом цикле не хочу его пить. Т.е. получится, что пила только 1 цикл. Могу теперь его не пить? Или полностью собьется гормональный фон? К хорошему врачу пока не могу попасть:(
Подскажите
отменяйте, дюф на цикл не влияет.
лучше не принимать его во время беременности
Anonymous
Я так понимаю, Вам его выписали,А схему дать забыли. Возможно, что с таким циклом заб будет сложно. 20 и 32 большая разница.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения