24

Можно уже делать тест?

Девочки, О по УЗИ 10 марта. Поздняя, на 22ДЦ из 31. Можно уже делать тест, он информативен будет? Есть еви и Электронный Клеблю, где пишет срок Б. С какого теста начать и когда можно?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Девочки, О по УЗИ 10 марта. Поздняя, на 22ДЦ из 31. Можно уже делать тест, он информативен будет? Есть еви и Электронный Клеблю, где пишет срок Б. С какого теста начать и когда можно?
Anonymous
Сделала ЭВИ показал слаааабенькую вторую полоску. Через мин 20 она исчезла. Что это может быть?
Автор
Автор,на как ? Делали еще тесты?
Anonymous
Девы, чтобы не плодить тему, прочистите мне мозги, пожалуйста.
Незащищенный ПА был на 2-й день цикла (выделения были достаточно слабые, цикл 26-27 дней, регулярный). Уже прошло 2 недели, вроде бы идет овуляция. Я ее хорошо чувствую, тк обычно надувается живот и потягивает низ.
Шансы вообще без вариантов? Прочитала, что забеременеть на 2 день цикла оч сложно. Хотя первая беременность 16 лет назад случилась именно в месячные:)
Мне на МРТ надо идти, итак уже перенесла запись, а там очередь на несколько недель вперед. Сегодня тест отрицательный, понимаю, что еще рано.
Получается, если чудо и случилось, то за тестом или на ХГЧ надо идти через пару недель, не раньше? Правильно?
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения