15
хочу погодок
Планирование беременности
1.08.13 12:05

оно или не оно?

милые девочки, от вас хочу трезвого взгляда со стороны, а то я вижу призрак призрака, там где он вообще вряд ли возможен :) Что имеем: после прекращения ГВ было 2 цикла, 29 дней каждый, до родов цикл был 30-31 день с О на 16-17ДЦ. Сейчас вероятный "тот самый раз" был на 18ДЦ (теоретически на 2ой день после О). Сегодня должен быть 1ый день нового цикла, пока тишина. В 6 утра по старой памяти измерила БТ-37.0, тест фрау показывает 1 четкую жирную контрольную полосу, а мой больной мозг дорисовывает еще призрак призрака :) Спустите меня на землю и подскажите, бывала ли Б, если сек был уже через 2 дня после О? Двум полоскам обрадуюсь значительно больше, чем одной :)

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
милые девочки, от вас хочу трезвого взгляда со стороны, а то я вижу призрак призрака, там где он вообще вряд ли возможен :) Что имеем: после прекращения ГВ было 2 цикла, 29 дней каждый, до родов цикл был 30-31 день с О на 16-17ДЦ. Сейчас вероятный "тот самый раз" был на 18ДЦ (теоретически на 2ой день после О). Сегодня должен быть 1ый день нового цикла, пока тишина. В 6 утра по старой памяти измерила БТ-37.0, тест фрау показывает 1 четкую жирную контрольную полосу, а мой больной мозг дорисовывает еще призрак призрака :) Спустите меня на землю и подскажите, бывала ли Б, если сек был уже через 2 дня после О? Двум полоскам обрадуюсь значительно больше, чем одной :)
хочу погодок
Если про О. точно знаете, то Б. исключена. Даже самая молодая и живучая яйцеклетка погибает после 24 часов. Не забывайте, что после секса, сперматозоиды еще часов 5-7 не могут яйцеклетку оплодотворить, так должны пройте процесс капацитации. Так что у вас получается после овуляции 2 дня, да еще 7 часов. Никакой Б. быть не может. Ну, пытайтесь снова, месяц никакой разницы не сделает ведь. Только если на ГВ, то гормонально можете просто не беременнеть, хоть и цикл есть.
Anonymous
Вот, почитайте на будущее: http://www.gestacya.ru/skolko-zhivet-yajcekletka-posle-ovulyacii/
Anonymous
сегодня официально 2ой день задержки, на тесте опять призрак, чуть более заметный, но все еще призрак призрака, начинаю нервничать....
автор
хгч сдать не смогу, мы с ребенком на даче, приедем в лучшем случае только через 4 дня. Нервничаю от неизвестности, первая Б с сильной поддержкой, т.к. до этого ЗБ и прогестерон низкий. Есть остатки утрожестана в аптечке, пить или не пить вот в чем вопрос :((((
автор
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения