10

Расскажите про третью беременность

Девочки,я планирую третьего малыша,мне уже 41,так что тороплюсь.Сходила в этот раз на узимониторинг,сказали попали в овуляцию,потом сделали контрольный ПА.Расскажите,третья беременность отличается чувствительностью от предыдущих,у меня уже грудь побаливает,хотя только 5 дней после овуляции,а раньше перед месячными она не болела.

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Девочки,я планирую третьего малыша,мне уже 41,так что тороплюсь.Сходила в этот раз на узимониторинг,сказали попали в овуляцию,потом сделали контрольный ПА.Расскажите,третья беременность отличается чувствительностью от предыдущих,у меня уже грудь побаливает,хотя только 5 дней после овуляции,а раньше перед месячными она не болела.
Самая легкая беременность (хотя возраст - 37). И роды - точно в срок! ) А предыдущие две перенашивала ) А, токсикоз мучал, да, но ровно до 12 недель.
Anonymous
третья была самой тяжелой :). ТОшнило от начала и до конца, ходить было больно и тяжело, хотя живот был маленький и лет мне было 28.
Роды были точно такими же как 1-е и 2-е. все роды у меня были стремительными и по одному сценарию
Сейчас 3 беременность- самая тяжелая. Испытала на себе все прелести которых не было в предыдущие две.
Спасибо,что пишите.День Х-02 сентября,а живот тянуть рано начало,обычно за 2-3 дня до начала М.Незнаю чего ждать,внутренних ощущений,что беременна нет,ни снов,ни знаков.Со второй- и сны были,и знаки,и предчувствия.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения