5

Боюсь беременеть :(

Девочки, покидайте в меня тапками и вправьте мозги, а то с ума схожу.
В анамнезе ЗБ произошла летом, со следующего месяца нам врач разрешил планировать. А меня стало накрывать, я так беременеть теперь боюсь! Причем боюсь даже не повторения ЗБ, а того, что ребенок может оказаться проблемным, например с СД. И никак меня эта мысль не отпускает, уже чуть ли не уверенность в том, что все будет плохо! Просто после того, как произошла ЗБ у меня крышу сносит от того, что я ни от чего не застрахована! Прям хоть не рожай... (детей нет)

Подскажите, пожалуйста, были ли у кого подобные страхи и как вы с ними справлялись?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Девочки, покидайте в меня тапками и вправьте мозги, а то с ума схожу.
В анамнезе ЗБ произошла летом, со следующего месяца нам врач разрешил планировать. А меня стало накрывать, я так беременеть теперь боюсь! Причем боюсь даже не повторения ЗБ, а того, что ребенок может оказаться проблемным, например с СД. И никак меня эта мысль не отпускает, уже чуть ли не уверенность в том, что все будет плохо! Просто после того, как произошла ЗБ у меня крышу сносит от того, что я ни от чего не застрахована! Прям хоть не рожай... (детей нет)

Подскажите, пожалуйста, были ли у кого подобные страхи и как вы с ними справлялись?
Автор
у меня тоже была ЗБ на большом сроке, после чистки врачи поставили на мне крест, но я на зло всем забеременела ,да страхи были, мужа каждый день насиловала послушай бьется сердце или нет, а вот когда начала толкаться счастья не было предела .настраивайтесь только на положительный результат.
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения