42

Третьему быть или не быть?!

Девочки ,что-то зашкаливает.Мне 41,мужу 42,две дочки есть.Год планируем сами не получается,пошла к врачу,вроде всё ок,немного подтянуть некоторые гормоны.Время не бежит уже,а несётся,месяц ,как две недели.Муж хочет,..денег впритык.Устала,не знаю уже планировать или нет,у самой дикого желания нет,сына хотелось бы,даже если дочка,...пусть их будет трое.Всё чаще представляю себя лет через 10,короче незнаю...30 уже к врачу,и там наверно стимуляция.Знаков не вижу ,снов не вижу,денег тоже.

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Девочки ,что-то зашкаливает.Мне 41,мужу 42,две дочки есть.Год планируем сами не получается,пошла к врачу,вроде всё ок,немного подтянуть некоторые гормоны.Время не бежит уже,а несётся,месяц ,как две недели.Муж хочет,..денег впритык.Устала,не знаю уже планировать или нет,у самой дикого желания нет,сына хотелось бы,даже если дочка,...пусть их будет трое.Всё чаще представляю себя лет через 10,короче незнаю...30 уже к врачу,и там наверно стимуляция.Знаков не вижу ,снов не вижу,денег тоже.
Можно и без знаков ) Мы захотели 3-ого и он получился в первый же месяц планирования! Хотя мне 40, мужу 43. И беременность легче протекала, чем в 23 года ) Так что, возможно и без стимуляции обойдетесь, удачи вам с мужем ))))))
Anonymous
О каких знаках идет речь? Какие знаки бывают? О чем это?
Anonymous
Если есть финансовый достаток или хорошая стабильная оплачиваемая работа, если работают ОБА родителя, вас ценят на работе, вы на хороших должностях и знаете, что как специалисты будете востребованы еще долго, я бы рожала третьего. Если работает только папа, мама при этом не работала уже давно, с работой все нестабильно и непонятно, денег нет - не стала бы рожать.
Считаю, что родители должны по-максимому вложить в образование своих детей, а без достойного дохода в современных реалиях это не возможно, к сожалению
Все сугубо ИМХО
Anonymous
Быть! :)
Anonymous
Ну про знаки я так к слову,перед второй беременностью рыба часто снилась,маленькие девочки...Работа у нас у двоих стабильная,правда я сейчас дома сижу,с апреля на работу,и с квартирами всё в порядке,старшей уже 17.Усталость какая-то навалилась.
автор
Я вам уже писала, мне 40, вот первый цикл не предохранялась после лапары и ничего, хотя стала отслеживать базальную температуру, график хороший двухфазный, явно овуляция была ( Гормоны нормальные, овариальный резерв есть, но вот на лапаре эндометриоз нашли и спайки ( Не опускайте руки, не слушайте, кто будет говорить Вам о возрасте. Бабушка мою тетю в 42 родила, в 45 аборт делала, умерла в 93 года.
Anonymous
Спасибо за такую поддержку с оптимизмом.
автор
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения