366
Сентябрятки)))
Планирование беременности
25.11.13 08:25

ღღღ СЕНТЯБРЯТА ღღღ

Все, кто ждет малыша в этом цикле, милости просим))) И мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Все, кто ждет малыша в этом цикле, милости просим))) И мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Сентябрятки)))
Записываемся ниже в сентябрятки) У кого, когда день Х, который мы не ждем...
СТАТИСТИКА
КАЛЬКУЛЯТОР ЗАЧАТИЯ, БЕРЕМЕННОСТИ
Молитва Богородице о зачатии ребенка

О, Пресвятая Дево, Мати Господа Вышняго, скоропослушная заступнице всех, к Тебе с верою прибегающих! Призри с высоты небеснаго величия Своего на меня непотребную, припадающую к иконе Твоей, услыши скоро смиренную молитву мене грешной и принеси ю к Сыну Своем; умоли Его, да озарит мрачную душу мою светом Божественный благодати Своея и очистит ум мой от помыслов суетных, да успокоит страждущее мое сердце и исцелит раны его, да вразумит мя на добрая дела и укрепит работати Ему со страхом, да простит вся соделанная мною злая, да избавит вечныя муки и не лишит Небеснаго Своего Царствия. О, Преблагословенная Богородице! Ты благоизволила еси нарещися во образе Своем Грузинской, повелевающи всем притекати к Тебе с верою, не презри убо мене скорбнаго и не попусти погибнути мне в бездне грехов моих. На Тя по Бозе все мое упование и надежда спасения, и Твоему покрову и предстательству поручаю себе во веки. Славлю и Благодарю Господа, что послал мне счастие супружеского состояния. Молю Тебя, Матерь Господа и Бога и Спасителя моего, да Твоими Матерними молитвами пошлет мне и супругу моему возлюбленному чадо. Да дарует Он мне плод чрево моего. Да устроится он волею Его, во славу Его. Перемени скорби души моей на радость зачатия во чреве моем. Да славлю и благодарю Тебя Матерь Господа моего во вся дни жизни моей. Аминь.


Источник: http://www.babyplan.ru/blog/60930/entry-69699-molitva-bogoroditse-o-zachatii-rebenka/#ixzz2ld2Ots10
МОЛИТВА о зачатии
День Х 23.12
Маруся
День Х 22.12
Ждут СЕНТЯБРЯТОК-нежных ребяток: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Нафаня V.I.P. Х 22.12
Маруся Х 23.12
Я к вам) день х 21.12
Ждут СЕНТЯБРЯТОК-нежных ребяток: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

mamusic **K** Х 21.12
Нафаня V.I.P. Х 22.12
Маруся Х 23.12
СТАТИСТИКА
Ждут СЕНТЯБРЯТОК-нежных ребяток: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

mamusic **K** Х 21.12
Нафаня V.I.P. Х 22.12
Маруся Х 23.12
Melvita Х 27.12
СТАТИСТИКА
День Х 25-27 декабря
Ждут СЕНТЯБРЯТОК-нежных ребяток: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

mamusic **K** Х 21.12
Нафаня V.I.P. Х 22.12
Маруся Х 23.12
Я-Хорошая * Х 25-27.12
Melvita Х 27.12
СТАТИСТИКА
А у меня воспаление тройничного нерва, сегодня не выдержала народных средств и решилась на антибиотики и комплекс витаминов группы В... вот и думаю, овуляция через неделю, стоит ли планировать, или подождать нового года?
принимайте. день х 26.12
Ждут СЕНТЯБРЯТОК-нежных ребяток: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

mamusic **K** Х 21.12
Нафаня V.I.P. Х 22.12
Маруся Х 23.12
Я-Хорошая * Х 25-27.12
Tatsianka V.I.P. Х 26.12
Melvita Х 27.12
СТАТИСТИКА
девочки, что-то у меня М в этот раз еле-еле идут. обычно бывает первый день легкие, потом средние и пару дней обильных, а сейчас уже третий день очень легкие, могла бы вообщем-то однодневкой обойтись. БТ как раз хорошая для первой фазы. Это может говорить о каких-то проблемах? не знаю, например о том, что цикл будет без О или о том, что гормоны не в порядке? спасибо заранее
Перебираюсь сюда. М еще не начались, но чуть-чуть мажет, тянет и все такое. День Х пусть будет 1 января)
Я к нам))) День Х 25-26.12. Всем нам удачи и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ждут СЕНТЯБРЯТОК-нежных ребяток: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

mamusic **K** Х 21.12
Нафаня V.I.P. Х 22.12
Маруся Х 23.12
Я-Хорошая * Х 25-27.12
Лэсси V.I.P. Х 25-26.12
Tatsianka V.I.P. Х 26.12
Melvita Х 27.12
Пуделек **K** Х 01.01.13
СТАТИСТИКА
Девочки! Примите меня к себе:)))) Решилась, жду Х 13-14.12
Сейчас М закончатся и начну ловить тестами О
Мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девочки, расскажите, вы в О как часто с мужем "планируете"? Вот показал тест на О две полоски, и как дальше оптимально?
Купила тесты на О, сегодня 7й день...приступаю к планированию))) дня через 2
У меня шок!!!! 6 месяцев проб, а результат - 0. И что: сегодня вызывает директор и сообщает, что с нового года я буду руководителем отдела!!!!!(очень крупная компания) и что мне делать? а? сижу и плачу....

а если получится в скором времени? как мне смотреть руководству в глаза?????? Большая ответственность!


или предупредить, что планирую Б? я в шоке :-(
Anonymous
Ждут СЕНТЯБРЯТОК-нежных ребяток: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

mamusic **K** Х 21.12
Нафаня V.I.P. Х 22.12
Маруся Х 23.12
Я-Хорошая * Х 25-27.12
Лэсси V.I.P. Х 25-26.12
ilyimama V.I.P. Х 25-26.12
Tatsianka V.I.P. Х 26.12
Melvita Х 27.12
EVinkA V.I.P. Х 29.12
Пуделек **K** Х 01.01.13
Leko (Bagira) V.I.P.
ЖДЕМ СЕНТЯБРЯТОК
Ну вот :-( вызвал сегодня директор на разговор, и четко сообщил, что как минимум год о Б слышать не желает. Что на меня ложится слишком большая ответственность и Б будет помеха.
хнык-хнык...


как же тяжело принять решение :-( я о таком 4 года назад, сидя в декрете, могла только мечтать, а сейчас...даже порадоваться не могу за себя....
Anonymous
Сижу и думаю, а ведь если даст Бог нам сентябрятам // полосочки, то у нас мега радостный волшебный Новый Год будет!!! @@@@@@@@
Ну что ж, я тоже за сентябренком в очередь! августенок пролетел мимо, месячные были непонятные неделю, потом 5 дней обычных:((( видимо стресс, нервы, погода, похудение дало сбой:(( но в этом месяце настраиваюсь опять позитивно! Удачи нам всем и заветных двух //!!! День Х 24.12. Девочки, расскажите, как можно отловить эту О? Собираюсь закупиться тестами, пойду на фолликулометрию, есть еще какие нибудь заветные методы, кроме БТ?
жду чуда
всем привет! сегодня сходила на узи - середина цикла, а у меня врач сказал вообще ничего не происходит, яичники молчат, О нет, короче - тишь-гладь... никогда не думала, что у меня такое может быть... прям сижу и фигею. наверно старость наступает...
http://www.chasovnya.msk.ru/
Хотелось поделиться с вами этой ссылкой
Ждут СЕНТЯБРЯТОК-нежных ребяток: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

mamusic **K** Х 21.12
Нафаня V.I.P. Х 22.12
Маруся Х 23.12
жду чуда Х 24.12
Я-Хорошая * Х 25-27.12
Лэсси V.I.P. Х 25-26.12
ilyimama V.I.P. Х 25-26.12
Tatsianka V.I.P. Х 26.12
Melvita Х 27.12
EVinkA V.I.P. Х 29.12
Пуделек **K** Х 01.01.13
Leko (Bagira) V.I.P.
СТАТИСТИКА
а у меня доченьке 6 лет сегодня исполнилось! так она хочет братика, хоть бы ее желание исполнилось!! :) а сейчас пойдут несколько дней празднований, будет не до планирования. хоть бы О не выло в эти дни. вообще не должно, но ШМ поднялась что-то
Сегодня с утра мужу позвонил товарищ и сказал, что ему приснилась Я беременная. Ты говорит у нее спроси)))) Это он мужу говорит))))

О наших планах мы никому не говорили и с этим товарищем я не общаюсь, не люблю его :) и муж раз в пол года созванивается.
Мелавита
Сбегала на узи ( ну я же не могу без этого))) О еще не было, скорее после выходных... Тесты делать... Если еще 4 мес не получится стимулировать... А я не хочу... Думаю рано... Но это только ее предложение... Я буду надеяться.

Гормоны сдавала на 5й день цикла все более чем...

По узи ( забыла как называется) эндометрий может?:) ... Тонкий, короче я на дюфе

Вот так... Я такая нервная, так хочется, и если не получится будем мега облом(((
В ноябре мес пришли на 9 дней раньше и я не успела расстроиться :)))
Мелавита
Вот вам заразный стих.
Всем по 2 полосочки в новом цикле!!!

Я решила - буду МАМОЙ!
Самой лучшей, самой-самой!
Что ж, за дело надо браться,
Прекратим предохраняться.

Вот проходит месяц, три,
Поселился страх внутри:
Почему не получилось?
Что такое вдруг случилось?

Утром градусник поставим,
График по БТ составим,
Все инфекции проверим,
Эндометрий свой измерим.

Сверим гормональный фон:
Эстроген, прогестерон,
Пролактин, тестостерон,
ФСГ, ЛГ....дурдом!

Лезем срочно в Интернет -
Там на все найдем ответ,
Боже! Нас таких немало....
Даже как-то полегчало!

Начинаем мы общаться,
То грустить, а то смеяться,
Мы линеечку поставим,
И по ней следим, мечтаем.

Держим кулачки в поддержку,
С нетерпеньем ждем задержку,
Не находим себе места,
Покупаем кучу тестов.

Видим две полоски. БОЖЕ!
Нет! Не может быть! Не может....
Снова тест....и снова две....
Помутилось в голове.

Счастье, радость, слезы, смех!
Мы не верим в свой успех!
Но я точно стану МАМОЙ!
САМОЙ ЛУЧШЕЙ! САМОЙ-САМОЙ!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Привет! День Х 7.01
Желаю нам всем // полосочки[-0<
Я тоже к Вам, день X 07.01
А у меня печалька :-( купила сегодня на выставке серьги золотые с брюликом и изумрудиком.... приехала домой, решила еще раз померить.. а одна застежка сломана :-( я 4,5 часа выбирала эти серьги...подбирала под кольцо на помолвку, которое мне муж 9 лет назад подарил..наконец-то мне понравились сережки, именно ОНИ.. и брак в застежке!!!! как я могла не проверить вторую сережку?!!! в шоке... я хочу именно эти серьги...что делать ума не приложу...серьги не дешевые (1,5 тыс.у.е.)

Девочки, я за 9 лет не могла подобрать серьги под кольцо и вот - НАШЛА!!!!! и такое горе :-( сижу, реву...
Маруся
Ждут СЕНТЯБРЯТОК-нежных ребяток: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

mamusic **K** Х 21.12
Нафаня V.I.P. Х 22.12
Маруся Х 23.12
жду чуда Х 24.12
Я-Хорошая * Х 25-27.12
Лэсси V.I.P. Х 25-26.12
ilyimama V.I.P. Х 25-26.12
Tatsianka V.I.P. Х 26.12
Melvita Х 27.12
EVinkA V.I.P. Х 29.12
Пуделек **K** Х 01.01.13
Waiting for a miracle * Х 07.01
Рыбка любви C.B. Х 07.01
Leko (Bagira) V.I.P.
СТАТИСТИКА
Девочки, на показатель гармона "прогестерон" влияет прием дюфастона?
Ждут СЕНТЯБРЯТОК-нежных ребяток: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

mamusic **K** Х 21.12
Нафаня V.I.P. Х 22.12
Маруся Х 23.12
жду чуда Х 24.12
Я-Хорошая * Х 25-27.12
Лэсси V.I.P. Х 25-26.12
ilyimama V.I.P. Х 25-26.12
Tatsianka V.I.P. Х 26.12
Melvita Х 27.12
EVinkA V.I.P. Х 29.12
Пуделек **K** Х 01.01.13
Waiting for a miracle * Х 07.01
Рыбка любви C.B. Х 07.01
Мамусик*** ** Х 08.01
Leko (Bagira) V.I.P.
СТАТИСТИКА
Ловлю О. Вроде на этой неделе должна быть:) Но тесты на О стала делать рано:))) Вот так как-то пока: http://eva.ru/albumpage/86476/1050093.htm
(Последний №7 - сегодня)
Я сегодня тоже начала ловить О пока отрицательно, ждемс))
девочки, огромное всем спасибо за поздравления и пожелания доченьке!! я тоже очень надеюсь, что ее желание о братике сбудется :) отмечали три дня, хорошо, что О еще не случилась - не пропустили :) делаю тесты на О, полоска ярчает. хоть бы в этот цикл все получилось!!!
А я вчера куртку для беременных увидела на сайте случайно и так захотелось ее купить :( что-то депрессую(
Овуляция на носу,и Новый год тоже,муж предложил отметить Нг в горах в домике с веселой компанией.А вдруг забеременею,пить нельзя,может пропустить Овулю...
Я к вам, если опять сбоя не будет, то день Х. числа 15 января.
Девочки всем привет!!!!! Кто помнит я к вам!!!!! Держу за вас кулачки всех! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ мой дне х - 05.01!!!! Верю , что всем нам Дедушка Мороз подарит заветный кулек)))) Лисик , дорогая! Знаю точно , что читаешь.... Отзовись! Как ты?
Ждут СЕНТЯБРЯТОК-нежных ребяток: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

mamusic **K** Х 21.12
Нафаня V.I.P. Х 22.12
Маруся Х 23.12
жду чуда Х 24.12
Я-Хорошая * Х 25-27.12
Лэсси V.I.P. Х 25-26.12
ilyimama V.I.P. Х 25-26.12
Tatsianka V.I.P. Х 26.12
Melvita Х 27.12
EVinkA V.I.P. Х 29.12
Пуделек **K** Х 01.01.13
ласка ласковая * Х 05.01
Waiting for a miracle * Х 07.01
Рыбка любви C.B. Х 07.01
Мамусик*** ** Х 08.01
РОМАШКA V.I.P. Х 15.01
Leko (Bagira) V.I.P.
СТАТИСТИКА
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения