381
Ждем октябрят
Планирование беременности
23.12.13 09:40

ღღღ ОКТЯБРЯТА №1 ღღღ

Ждем и верим, надеемся и молимся и просто стараемся:

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Ждем и верим, надеемся и молимся и просто стараемся:
Ждем октябрят
Записываемся ниже под этим сообщение, кто хочет появления октябренка) У кого, когда день Х, который мы не ждем...
СТАТИСТИКА
КАЛЬКУЛЯТОР ЗАЧАТИЯ, БЕРЕМЕННОСТИ
Молитва Богородице о зачатии ребенка

О, Пресвятая Дево, Мати Господа Вышняго, скоропослушная заступнице всех, к Тебе с верою прибегающих! Призри с высоты небеснаго величия Своего на меня непотребную, припадающую к иконе Твоей, услыши скоро смиренную молитву мене грешной и принеси ю к Сыну Своем; умоли Его, да озарит мрачную душу мою светом Божественный благодати Своея и очистит ум мой от помыслов суетных, да успокоит страждущее мое сердце и исцелит раны его, да вразумит мя на добрая дела и укрепит работати Ему со страхом, да простит вся соделанная мною злая, да избавит вечныя муки и не лишит Небеснаго Своего Царствия. О, Преблагословенная Богородице! Ты благоизволила еси нарещися во образе Своем Грузинской, повелевающи всем притекати к Тебе с верою, не презри убо мене скорбнаго и не попусти погибнути мне в бездне грехов моих. На Тя по Бозе все мое упование и надежда спасения, и Твоему покрову и предстательству поручаю себе во веки. Славлю и Благодарю Господа, что послал мне счастие супружеского состояния. Молю Тебя, Матерь Господа и Бога и Спасителя моего, да Твоими Матерними молитвами пошлет мне и супругу моему возлюбленному чадо. Да дарует Он мне плод чрево моего. Да устроится он волею Его, во славу Его. Перемени скорби души моей на радость зачатия во чреве моем. Да славлю и благодарю Тебя Матерь Господа моего во вся дни жизни моей. Аминь.


Источник: http://www.babyplan.ru/blog/60930/entry-69699-molitva-bogoroditse-o-zachatii-rebenka/#ixzz2ld2Ots10
МОЛИТВА о зачатии
Ждут ОКТЯБРЯТОК-пухлых-котяток: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
mamusic **K** Х 19.01
СТАТИСТИКА
Ждут ОКТЯБРЯТОК-пухлых-котяток: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
mamusic **K** Х 19.01
✿Лисик✿✿ Х 02.02
Ждут ОКТЯБРЯТОК-пухлых-котяток: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Маруся Х 18.01
mamusic **K** Х 19.01
Мария день Х 27.01
✿Лисик✿✿ Х 02.02
Ждут ОКТЯБРЯТОК-пухлых-котяток: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Маруся Х 18.01
mamusic **K** Х 19.01
Мария день Х 27.01
юля Х 29.01
✿Лисик✿✿ Х 02.02
Что-то мы упали...
Где все?
Аня день Х 18.01
Аня
Ждут ОКТЯБРЯТОК-пухлых-котяток: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Маруся Х 18.01
Аня Х 18.01
mamusic **K** Х 19.01
Мария день Х 27.01
юля Х 29.01
✿Лисик✿✿ Х 02.02
СТАТИСТИКА
День Х-28 ЯНВАРЯ
Ждут ОКТЯБРЯТОК-пухлых-котяток: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Маруся Х 18.01
Аня Х 18.01
mamusic **K** Х 19.01
Мария день Х 27.01
Я-Хорошая * Х 28.01
юля Х 29.01
✿Лисик✿✿ Х 02.02
СТАТИСТИКА
с Новым годом Октябрятки))) Счастья, любви, исполнения самого заветного желания)))
Девочки, С новым Годом!!! Мне хочется Вам пожелать счастья, любви и море улыбок!!! Пусть в этом году все наши желания исполняться@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мария
С новым годом!!! Пусть весь топик переедет в октябята!!!!
день Х 20.01. Олеся, я так понимаю со статистикой ты завязываешь? :)
я тут тихо-тихо посижу)))
дх 21.01
ирина
Ждут ОКТЯБРЯТОК-пухлых-котяток: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Маруся Х 18.01
Аня Х 18.01
mamusic **K** Х 19.01
Tatsianka V.I.P. Х 20.01
Ирина Х 21.01
Мария день Х 27.01
Я-Хорошая * Х 28.01
юля Х 29.01
✿Лисик✿✿ Х 02.02
СТАТИСТИКА
Девочки, желаю всем, чтобы сбылись их желания, загаданные в Новогоднюю ночь и поскорее...
ДД, Девы!
Наверное я не по теме, мне скорее в январята 2015 или в февралята :)
Немного о себе: скоро 32, мать двоих детей (13 и почти 9), своей квартиры нет, но сейчас в процессе продажи общей и покупки своей. Работаю в неплохой компании, дети учатся, муж недавно сменил работу и пока не понятно, что там выйдет в перспективе. В кредите машина, до ноября 2014 года. Особо не шикуем, первый раз в 2013 году выехали заграницу, я получила права. Вроде бы жизнь налаживается и есть время на себя и на саморазвитие. НО!...
С недавних пор всё чаще ловлю себя на мысли, что хочу родить третьего ребёнка. С одной стороны, как мне кажется, это даст нам новый виток и в отношениях с мужем (10 лет брака, первая дочь от первого брака) и ускорит продажу и покупку квартиры и статус многодетной матери и материнский капитал и возможность уйти в декрет, а потом найти новую работу рядом с новым домом (сейчас работа в пешей доступности от дома, но планируем переезд). Дети не против, младший даже сам попросил братика или сестричку))) Хочется снова пережить радость материнства, шевеления и толкания внутри себя. Да и возраст еще позволяет. Единственная проблема - муж, у него всё налажено, всё под контролем, руки уже развязаны... Не хочет связывать себя новыми пеленками/памперсами...
Пока пью ОК, планирую 3 месяца на подготовку, витамины, отказ от алкоголя (курить мы бросили с мужем больше года назад), прошлый год пролечилась от эрозии, мой гинеколог сказала всё функционирует как надо, болезней нет, также как донор сдаю кровь раз в 2 месяца.
Скорее я к Вам за советом, стоит ли всем этим рискнуть или жить и ждать внуков?
:(
Ждут ОКТЯБРЯТОК-пухлых-котяток: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Маруся Х 18.01
Аня Х 18.01
mamusic **K** Х 19.01
Tatsianka V.I.P. Х 20.01
Нафаня V.I.P. Х 20.01
Tiffi _ X 20.01
Ирина Х 21.01
Мария день Х 27.01
Я-Хорошая * Х 28.01
юля Х 29.01
✿Лисик✿✿ Х 02.02
СТАТИСТИКА
Я к Вам вот с таким вопросом еще. Хочу в этом месяце попробовать тесты на овуляцию, кто уже их пробовал какую фирму лучше брать?
Танюшка
Ждут ОКТЯБРЯТОК-пухлых-котяток: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Маруся Х 18.01
Аня Х 18.01
mamusic **K** Х 19.01
Tatsianka V.I.P. Х 20.01
Нафаня V.I.P. Х 20.01
Tiffi _ X 20.01
Ирина Х 21.01
Мария день Х 27.01
Я-Хорошая * Х 28.01
юля Х 29.01
Танюшка Х 31.01
✿Лисик✿✿ Х 02.02
СТАТИСТИКА
Аисты уже вылетели. Несут нам Октябрят!!


Ну вот так,хочется всё по чесноку,когда 4 года назад задумалась о беременности,думала с кого,где начать-ж/к,центр планиров. и ,диагностис.центр(который мне просто ближе по езде,хотя прописана в Москве).У нас с мужем самостоятельно ничего не получалось,мне он настойчиво и категорично говорил ,что у него всё -ок.Тут всё и началось,задумалась,у меня три пути(выше перечисленные).Пришла1) в ж/к по записи (кабинет по невынашив и т.д)-открыла дверь-увидела врача-сказала свою фамилию,поняла ,что врач "человек трава",сказала,что я ошиблась и закрыла дверь(поняла ,что это не моё)2)центр планирован. ехать далеко,и почему-то не хотелось,3)центр вроде рядом,и вдруг,врач говорит,что-то не так( в ж/к все ок было),даже рассплакалась,врач сказала,слабая селекция фолликулов",но в следующем цикле сделала мне стимуляцию фолликулов(мужу говорила сдать спермограмму,он тогда отказался).Всё получилось с первого раза,дочь в мои 38 полных родилась по 10 бальной шкале Адаптера.Сны начали снится с 20 января, а зачатие было 09 июля.К чему я это ,даже не знаю,верьте девочки в чудо,храмов я обошла море,не знаю какой помог,на пасху в колокол звонила,Петру и Февронии молилась,"написали" именную икону старшей дочери ,ей и молилась,не перечислить всего...Сейчас предстоит стимуляция третьего,я исчезну,потом напишу результат,муж не пойдёт к врачу(((опять говорит у него всё ок),сделаю всего две стимуляции,если с первой не получится.Врач с которой ,я консультировалась 5 лет назад(врач психолог,психотерапевт с 15 летним стажем) сказала- вы замучили своих мужиков спермограммой,ставь на видное место в холодильнике сметану,она будет исчезать каждый день,-так оно и было,и в течении полгода мы забеременнели ( была стимуляция,а может чудо).Сейчас моему 43 исполняется ,мне в мае 42.И я действительно хочу ещё малыша,а потом море спорта(для фигуры) и работы (чтобы у всех всё было).Девочки напишу теперь перед восьмым мартом как у меня дела,ЖЕЛАЮ всем ЧУДААА!доверяйте интуиции,верьте ,молитесь-и всё получится.Да будет вам по вере вашей!Удачи!!!
Девочки, от октябренка 2011 и будущего январенка 2014 АПЧХИ на вас 37-недельное! Желаю удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Октябрята, а-а-а-апчхи на вас!!! С наступающим Рождеством вас и пусть все получится у всех, уверена, что мы еще обязательно увидимся в беременных топиках!!!
девочки, делаю тесты на О. вчера тестовая полоска была явно ярче контрольной, а сегодня - такая же, как и контрольная. отсчитывать ли 12-36 часов от вчерашнего дня или от сегодняшнего?? до вчерашнего дня полоски были совсем бледные.
А я к вам) День Х пусть будет 7.02.
И я к Вам))) День Х 8.02
Ждут ОКТЯБРЯТОК-пухлых-котяток: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Маруся Х 18.01
Аня Х 18.01
mamusic **K** Х 19.01
Tatsianka V.I.P. Х 20.01
Нафаня V.I.P. Х 20.01
Tiffi _ X 20.01
Ирина Х 21.01
Мария день Х 27.01
Я-Хорошая * Х 28.01
юля Х 29.01
Танюшка Х 31.01
✿Лисик✿✿ Х 02.02
Пуделек **K** Х 07.02
Рыбка любви C.B. Х 08.02
СТАТИСТИКА
Я в этом месяце буду пассивно планирующей, т.к. муж в январе приехать не обещает, много работы.
ох..решилась я
оставляем предохранение
надеюсь получатся еще весы:)
поддержите кулачки.
многих знаю:) планируем 3-го:)
но пока скроюсь)))
овуляция будет только в начале февраля :) еще долго. В этот цикл не успели
решились:)
Всем привет! пока скроюсь:) как то настроение совсем падает, сегодня даже расплакалась, надоело это глупое ожидание. Уже месяцев семь планируем и все никак. Я понимаю, что это не срок и т.п. но это психологочисеки давит. Блин, просто решила выговориться. ДЕВОЧКИ, ПОЧЕМУ ТАК?, А ?
устала ждать:(((
А у меня вот какой вопрос: можно ли заниматься сексом в те дни, когда примерно имплантация происходит? страшновато
Anonymous
Девочки, расскажите, кто отслеживал О по узи, как это делается технически? сколько раз надо ходить на узи и записываться надо на каждый раз или как?
Наташа
С опозданием в три дня перехожу в октябрята! День Х 06,02,2014
Все, девы, сил моих нет. Работаю в преимущественно мужском коллективе. Они тут в большинстве многодетные папашки, их жёны из декретов не вылезают. Я заметила, что коллеги без конца курлычат со своими беременными и недавно родившими женами, один закончил разговор, тут же другой начинает... Перед глазами стоит картинка с корпоратива: "Познакомьтесь, это моя жена, а это - поглаживание восьмимесячного живота - наша младшенькая, четвёртый наш малыш!" Внутри у меня все орет, уже дважды рыдала в туалете. Работы сегодня немного, т.к. только переехали в новый офис.
Ждут ОКТЯБРЯТОК-пухлых-котяток: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Маруся Х 18.01
Аня Х 18.01
mamusic **K** Х 19.01
Tatsianka V.I.P. Х 20.01
Нафаня V.I.P. Х 20.01
Tiffi _ X 20.01
Ирина Х 21.01
Мария день Х 27.01
Я-Хорошая * Х 28.01
юля Х 29.01
Танюшка Х 31.01
✿Лисик✿✿ Х 02.02
Svetlawka ** Х 6.02
Пуделек **K** Х 07.02
Рыбка любви C.B. Х 08.02
СТАТИСТИКА
Девочки, о ужас - М. пришли на 5 дней раньше. Такого у меня еще не было. ОстаЮсь в октябрятах, но уже с новыми данными. Я прям в шоке и так цикл 26 дней, так еще на 5 дней раньше пришли. Кошмарррр ДЕНЬ Х 04.02.
Ждут ОКТЯБРЯТ-маминых котят ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Маруся Х 18.01
Аня Х 18.01
Tatsianka V.I.P. Х 20.01
Нафаня V.I.P. Х 20.01
Tiffi _ X 20.01
Ирина Х 21.01
Мария день Х 27.01
Я-Хорошая * Х 28.01
юля Х 29.01
Танюшка Х 31.01
✿Лисик✿✿ Х 02.02
mamusic **K** Х 04.02
Svetlawka ** Х 6.02
Пуделек **K** Х 07.02
Рыбка любви C.B. Х 08.02
СТАТИСТИКА
Девочки, нужно верить!!! Ведь так легче. Надежда должна быть всегда. Я как никто знаю, как это сложно. У самой руки порой опускаются. Планируем уже болльше двух лет, за это время было 2 ЗБ и несколько БХБ. Раньше я и представить не могла , что со мной такое может быть. Но вот происходит. И берутся откуда-то силы, и идем дальше, и все-равно надемся, вопреки всему... Может быть однажды даже смогу смириться...
Одно знаю точно, если дать место отчаянью, то легче не станет.
Так что верьте , милые!!! Мы обязательно дождемся :)
Мне сегодня приснилось, что я сделала тест на беременность, а он ярко положительный) Хотя муж приедет не раньше марта...
Здравствуйте! Я к вам. День Х 09.02.14.Очень хочу второго мальчика)
Ждут ОКТЯБРЯТ ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Маруся Х 18.01
Аня Х 18.01
Tatsianka V.I.P. Х 20.01
Нафаня V.I.P. Х 20.01
Tiffi _ X 20.01
Ирина Х 21.01
Мария день Х 27.01
Я-Хорошая * Х 28.01
юля Х 29.01
Танюшка Х 31.01
✿Лисик✿✿ Х 02.02
mamusic **K** Х 04.02
Svetlawka ** Х 6.02
Пуделек **K** Х 07.02
Рыбка любви C.B. Х 08.02
Конь-Людоед * Х 09.02
СТАТИСТИКА
Ну, что девочки, АПЧХИИИИИИ на Вас Беременное заразное от меня))) Хочу, чтобы у всех сбылось Новогоднее желание, чтобы детишки пришли к каждой из вас и родились здоровыми и в срок@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Я с Вами, за каждого молюсь и верю в каждую из вас. Солнышки мои ласковые все будет, верьте, я верила и произошло чудо, и вам делаю это чудо в своей жизни)))
девочки, как вы защищаетесь от вирусов, планирование зимой все время на стреме, в метро все кашляют...
я в том месяце уже два раза переболела :(
Anonymous
Девочки всем привет!
Я ,наверное, пока в пролете, муж в конце декабря попал в больницу, т.ч. мы пока откладываем планирование, а дальше видно будет. Всем удачи и долгожданных полосочек.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения