30

ПА за 2 дня до О - какие шансы на Б?

Подскажите, если ПА был предположительно за 2 дня до О - какие шансы на Б? По узи 22.01 (это был 12 ДЦ) показало что фолликул выйдет через 2-3 дня - так узист сказал. На след день был ПА, потом еще на следующий день боль кратковременная в ЛЯ (там где был фолликул на узи), и вчера вздулся живот и тянуло внизу живота, я уже не понимаю когда же произошла О - позавчера или же вчера, и может ли вздуваться живот уже после О?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Подскажите, если ПА был предположительно за 2 дня до О - какие шансы на Б? По узи 22.01 (это был 12 ДЦ) показало что фолликул выйдет через 2-3 дня - так узист сказал. На след день был ПА, потом еще на следующий день боль кратковременная в ЛЯ (там где был фолликул на узи), и вчера вздулся живот и тянуло внизу живота, я уже не понимаю когда же произошла О - позавчера или же вчера, и может ли вздуваться живот уже после О?
планирую
А если ровно за неделю до О?
самые отличные шансы на Б. как раз время на прохождение сперматозоидами всего пути к ЯК, там спокойно и дождуться 1-1,5 суток
очень хорошие шансы! я так с первой дочкой заБ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ой, хорошо бы вашими устами девочки...))) Я что-то совсем измучилась этим ожиданием, не пойму свой организм, после О сразу вздулся немного живот, сегодня какие-то "беременные признаки", хотя их сейчас быть еще не должно - слишком рано для этого еще - это у меня (если оно так) будет 3я Б, и я знаю как организм себя должен вести. Как будто издевается он надо мной...
планирую
Можно поныть немножко?..Сегодня вот горло еще начало болеть, а у соседки у детей ангина, вот может я и подцепила тоже? я всегда легко всякие бяки цепляла, фиговый иммунитет у меня... Утром проснулась с ПОЛНОЙ уверенностью что НЕ Б, у меня в прошлом году зимой как раз в это время был такой вот цикл - казалось что ТАМ что то есть, как камешек, и задержка была, а потом пришли М. Вчера сорвалась на мужа и старшую, похоже надо пить валерьяночку.. Девоньки, если у меня ангина - это же не гуд, да? Если там какой-то процесс имплантации идет вдруг, то всякие катаральные явления (как говорила одна моя гинекологиня) нехорошо. Всем удачи в наших хороших бэбиплановых делах!
планирую
Ну все - все признаки исчезли, "камешек" в животе не чувствую уже, короче опять поиздевался надо мной организм. Сегодня конец 7го ДПО. Злость берет(
планирую
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения