438
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
ЯНВАРЯТА
Планируют ЯНВАРЯТ:
------------------
•ツ ©Ч@©TьЕツ день Х 25.04
Waiting for a miracle день Х 27.04
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• * день Х 27.04
Svetlawka день Х 30.04
✿Лисик✿✿ **K** день Х 03.05
Мамуня день Х 03.05
А день X 03.05
Мечтаю день Х 05.05
решилась день Х 05.05
Старушко день Х 05.05
Sияние_zвездЫ **K** день Х 09.05
СоЛнЕчНаЯ V.I.P. день Х 13.05
Нафаня V.I.P. день Х 16.05
Vest@ C.G. день Х 18.05
Конь-Людоед * день Х 21.05
лbсенок **
СТАТИСТИКА
Календарь зачатия
Всем Доброе утро))
моя БТ вроде поползла вверх,вроде ничего не тянет(ну если только чуть-чуть ПЯ),грудь налилась)переходим в режим ожидания))
•ツ ©Ч@©TьЕツ как у тебя дела??
А тест вот,что выдал сейчас))???????
заказала тестов на овуляцию, аж 50шт:-0 никогда не пользовалась, полагалась всегда на внутренние ощущения, но что то они стали меня подводить, да и мальчика спланировать хочу)
Замочила вечером тестик и он побледнел)Сегодня закрепим результат))и расслабляемся)))
Знающие подскажите пожалуйста. По вечерам и иногда днем тянет низ живота, и вообще какие-то странные ощущения.
ХГЧ:
22.04 - 25
24.04 - 61
Тесты полосятся плохо.
Можно свечи с папаверином повставлять? К врачу скорее всего попаду во вторую половину ближайших майских.
Как часто мониторят ХГЧ?
возможно беременная
У меня пока тишина. Ночью ничего не тянет, и с утра, а под вечер начинает потягивать. Жаль что у меня может и на 35й день выстелить, но я на дюфе, уже 17й день по таблеткам, обычно на 10-13 все начинается

Еще переживаю что имплантацию не видела, если она была. Но это же не у всех с каплей крови проходит почитала. В общем боюсь дышать :)
Девочки, кто разбирается в ХГЧ можете прояснить.
О могла быть в период 08.04(после 21ч.)-10.04
ХГЧ по нормам Ин*витро
2нед.:25-300
3нед.:1500-5000

Если рез-т ХГЧ 22.04 - 25, 26.04 - 187. Получается, что в начале недели рез-тат никак не сможет быть 1500. Значит что-то не так?
ждем
Еще один день продержалась. Спасибо за кулачки. Живот тянет как-будто вот вот прорвет. Боюсь в туалет ходить :)))))
сегодня 7 ДПО (примерно)
Со вчерашнего дня ноет живот, с боков и внизу. Неприятно так тянет, фу.. Причем ложусь - тянуть перестает. Странновастенько
Старушко
Всем привет!
Хотела бы узнать, может кто сталкивался с похожей ситуацией?
В начале февраля у меня случился выкидыш. После чего соответственно была чистка,врач выписал мне противозачаточные. Пью их регулярно в одно и тоже время ни разу не пропустила/не забыла. Но сейчас у меня есть такое ощущении, что я в положении... Меня мутит в первой половине дня, невероятный жор напал в последние несколько недель, перепады настроения и т.д. До возможной задержки еще неделя. Вот думаю покупать тест на беременность? Делать его/ не делать? Я очень хочу малыша и муж тоже. Или это просто фантазии на фоне моего огромного желания быть беременной?
Если кто-то что-то может мне подсказать буду очень рада. Спасибо :-)
Anonymous
у меня 6-7 ДПО живот вздулся, но эт не показатель. так бывает
У меня даже незнаю какой ДПО потому что начала замечать что мне кажется О у меня все таки не каждый месяц .... везде тишина даже грудь никак не отреагировала . ничего не болело и не болит . Думаю видимо цикл без О был . главное чтоб не удлинился ! Вопрос цикл без О удлиняется ??? кто знает ? просто думаю примерно когда же их тогда ждать ? Собрались на майских на рыбалку не очень то хотелось бы бегать с тампонами ((((
Анализ готов! Но я пока не могу посмотреть, заберу ребенка из сада и посмотрю по интернету, чтобы не ходить страшной по улице:)
Девочки, страшно. Даже живот сводит. Я истеричка:)
Смс мужа: Вроде предчувствие что да но если нет не вздумай нервы себе портить

Но хоть да хоть нет разве так должно живот тянуть каждый день :(
нет((((
1.2
конечно плачу
У меня на 2 дня раньше пришли М. Так что все по плану. В командировку еду со спокойной душой, а потом в бой :) так что девочки держу за вас кулачки и побольше полосатых тестов @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
краснухи нет :-D
чувствую себя идиоткой)))))
Планируют ЯНВАРЯТ:
------------------
Waiting for a miracle день Х 27.04
Svetlawka день Х 30.04
✿Лисик✿✿ **K** день Х 03.05
Мамуня день Х 03.05
А день X 03.05
Мечтаю день Х 05.05
решилась день Х 05.05
Старушко день Х 05.05
Sияние_zвездЫ **K** день Х 09.05
СоЛнЕчНаЯ V.I.P. день Х 13.05
Нафаня V.I.P. день Х 16.05
Vest@ C.G. день Х 18.05
Конь-Людоед * день Х 21.05
tatyana день Х 23.05
лbсенок **

Девочки, УДАЧИ вам в новом цикле:

•ツ ©Ч@©TьЕツ
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• *
СТАТИСТИКА
Планируют ЯНВАРЯТ:
------------------
Waiting for a miracle день Х 27.04
Svetlawka день Х 30.04
✿Лисик✿✿ **K** день Х 03.05
Мамуня день Х 03.05
А день X 03.05
Мечтаю день Х 05.05
решилась день Х 05.05
Старушко день Х 05.05
Sияние_zвездЫ **K** день Х 09.05
СоЛнЕчНаЯ V.I.P. день Х 13.05
Нафаня V.I.P. день Х 16.05
Vest@ C.G. день Х 18.05
Тру-ту-ту... день Х 20.05
Конь-Людоед * день Х 21.05
tatyana день Х 23.05
•ツ ©Ч@©TьЕツ День X 30.05
лbсенок **

Девочки, УДАЧИ вам в новом цикле:

•♥•ღш0к0лАдღ•♥• *
СТАТИСТИКА
Сегодня 5 ДПО ничего особенного не происходит,на грудь и ТТ внимание особо не обращаю т.к.для второй фазы это норма да ещё и на Дюфе!Т.ч.ждём дальше))Сегодня уезжаем загород!Всех с наступающими праздниками :*)
Муж сходил к урологу,назначили лечение на 36 дней,кучу всего прописали(воспаление предст.ж),всё купил/ пьет,а также ему прописали спеман.В этом месяце пролетт.к.написано секс в презервативе,почему?
А я опять к вам, или скорее к февралятам, милые девочки. Если помните меня.. Еще недавно, 11 дней назад так радовалась позитивным тестам... А сегодня случилось кровотечение и скорей всего, как сказала врач, произошел выкидыш, так как она увидела отходящие маленькие кусочки при осмотре. На узи она ничего не нашли, ведь в 6 недель должны были увидеть, да? Взяли кровь га ХГЧ и еще возьмут в пятницу, чтобы исключить внематочную... Очень хочется верить, что это не внематочная...
Так горько и больно :(:(
Привет всем! 10 дпо примерно. На 4-5 день мазало чуть.сильно болел ля. Бегаю в туалет часто зп прогулку с житем ищу туалеты по два раза.пару дней началась ломота..темпа 37 подмышкой.болит живот((( вот вот начнутся как будто.само пузо вывалилось,но это я ем просто много. Ну и главное тест чистый(( если на 12 день не покажет,то голову надо лечить. У меня всегда показывал .подержите что ли...пишу с те.сори коряво
решилась
ну где наши красотки с днями Х ?:-9 затихорились [-0<
Сегодня выловила О по тестам - контроль бледнее даже, чем вторая полоска. Я так надеюсь на этот цикл - через неделю уедем с сыночкой до сентября - если не получится, то лето в пролете(
Девочки, добрый вечер!
У меня вопрос. Сегодня было (бы) 6 недель беременности ровно. Как я писала выше, в госпитале на узи ничего не нашли. Болей нет (ттт). Но врач сказала, что возможно выкидыш Чтобы исключить внематочную, взяли кровь на ХГЧ и в пятницу возьмут еще раз. Но сейас уже как 2 часа ничего не кровит и вообще не беспокоит. Еле-еле мажет. Для выкидыша ведь мало полдня, или нет? Цепляюсь за маленькую надежду или как?

может кто знает сколько длится кровотечение после выкидыша на ранних сроках?
Не проходите мимо!!! Спасибо!
я дол-банутаяяяяя, посмотрела тизер мультика - сижу рыдаю.... ыыыы
Старушко
Померяла БТ утром - 37,2
Тест на Б яркий... но кровить опять начало как встала с кровати.... эх... не знаю, что делать :(
Девочки, привет! Вообщем я ничего не пойму, у меня цикл обычно28 дней плюс минус один, с позавчера стала делать тесты на О. Еле еле была видна полоска,сегодня с утра тоже сделала ярче, но слабее и Уже контрольной, в течение дня еще три аж сделала, а ее вообще совсем стало еле еле видно, что там надо соблюдать, не пить не есть и в туалет не ходить, может у меня там все разбавилось? По идее такого не должно быть, если уже видна полоска, то она должна наооборот становится все ярче, и овуляция должна быть 3го или 4 мая по расчетам. у меня даже еще живот не тянет. (((( что я не так делаю? Тесты приобрела первый раз в жизни. поэтому опыта нет(
Ну вот мой день Х подходит к концу никаких предвестников вообще как я и говорила что видимо не было О .Грудь никак и вообще ничего . значит будет видимо задержка и фик знает насколько судя по всему ...
Всегда чувствую О в этом не было таких ощущений Эх ... я надеюсь это не климакс )))))
тест отрицательный, я в пролете
я уже писала, что в пролете в этом цикле, так что смело могу в февралята переходить, день Х 30.05

Всем остальным желаю полосатых тестов!!!!!!!
A
Сходила сегодня сдала кровь на ХГЧ. Упал с 750 до 300... На узи попросила посмотреть... врач сказала, что нао радоваться, что чистка не понадобилась... а я не могу радоваться, только рыдаю.. у меня была такая надежка, что масик появится, что его просто не было вдно позавчера :(:( Дура наивная....
ВСем привет.. Я опять в пролете...перехожу в февралята

День Х-01.02.2015
вот я дура!!! накупила по интернету дешевых тестов много, а они, зараза, все врут, начала измерять с 11 дня, как и положено, а линия все равно бледнее, чем контрольная, ну я как дура и ждала овуляции, сегодня купила клеарблю, а он показал, что в ближайшие 2 дня роста ЛГ не будет, и как это понимать, у меня сегодня 14 день цикла, блин, вот дура, теперь придется в февралята топать. Специально мужу говорила, давай подождем до овуляции, чтоб наверняка. Вот что значит дешевое г...о покупать. но уменя подозрительно сегодня потягивает живот, может это я себя просто накручиваю. Овуляции уже точно не будет, я ее прозевала, или? у меня 28 цикл. может завтр тоже сделать тест? или не стоит?
Всем привет. Вот и мой день Х позади, мы беременны.
До сих пор не особо верится, третья стимуляция стала удачной.

Под ником «ждем» была я, тесты очень долго полосатились без особой динамики.
ХГЧ 22.04 после призраков на тесте оказался 25.
Сегодня подтвердили, что Б маточная малого срока. До УЗИ не хотела писать, т.к. стимулировалась без проверки труб.
ПДР по последним М программа показывает 31.12

Девочки всем желаю удачи! Надо верить в чудеса!
Мне сегодня сон приснился, что я делаю тест, и о чудо, он с 2 полосочками и такая яркая полоска :-) Может это знак, что в этом месяце получится? Или просто моя воспаленная фантазия и в носи не дремлет? :-)
Я вообще ни о чем другом думать не могу... это не нормально, да? Только и надеюсь, что заберемению и 21 мая тестик будет положительный.
Решилась, старушко - девочки как вы там? есть результаты?
Как думаете, когда самое раннее можно тест сделать? Я 11 уеду, прям зудят руки сделать перед дорожкой, будет 12 дпо...
Планируют ЯНВАРЯТ:
------------------
✿Лисик✿✿ **K** день Х 03.05?
Мамуня день Х 03.05?

Мечтаю день Х 05.05
решилась день Х 05.05
Старушко день Х 05.05
Sияние_zвездЫ **K** день Х 09.05
СоЛнЕчНаЯ V.I.P. день Х 13.05
Нафаня V.I.P. день Х 16.05
Vest@ C.G. день Х 18.05
Тру-ту-ту... день Х 20.05
Конь-Людоед * день Х 21.05
tatyana день Х 23.05
•ツ ©Ч@©TьЕツ День X 30.05
лbсенок **

Девочки, УДАЧИ вам в новом цикле:

•♥•ღш0к0лАдღ•♥• *
Svetlawka
А
Dzessika@ *
Anutochka C.S.

Будут мамами Январят:

Waiting for a miracle
СТАТИСТИКА
Добрый вечер.
и я...планирую...
день Х = 10.05.01г.

Скажите, а ощущение тонуса или "переполненности" внизу живота....это чего такое?
Может просто М?
может зря я и надеюсь?....((((
Ох девчонки то что я вшоке ничего не сказать ... призрак на тесте не видела их с первой Б. я и не понимаю как это понимать пыталась загрузить фотки но у меня долбаный макбук я не могу понять как это сделать... но я все таки склоняюсь что у меня глюки я ж писала что и ощущений ноль и когда О я незнаю и цикл не понятный ...
сделала тест от балды так как вчера полоскало не хило думала отравилась
Спасибо всем девочки мои дорогие !!!! Я никак поверить пока не могу . Сегодня еще куплю тестов а завтра поеду сдам ХГЧ
Единственный цикл о котором я ничего незнаю да и ПА всего 3 раза был за весь месяц и вроде совсем не в те дни :-o

Симптомов вообще никаких !
Девочки мои родные !! Спасибо вам за поддержку ! Без вас бы уже с ума сошла !
Сдам ХГЧ и тогда смачно вас всех зачихаю!!!!! никого тут не оставлю )))
Вот везуха :-) я тоже хочу!
Девочки на какой день после ПДО должны симптомы появляться? Когда мне их ждать? :-) Хотя у меня перед каждыми М 100% ощущение беременности :-) особенно сейчас, когда жду этого.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения