438

˜”*°•.ФЕВРАЛЯТА-1.•°*”˜

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
ФЕВРАЛЯТА
Планируют Февралят:

✿Лисик✿✿ **K** день X 29.05
СТАТИСТИКА
Вот и февралята планируемые появились :-) Если что меня к себе принемайте после 20 мая :-)
Меня не забудьте! День Х 22.04. Правда блин самые сладкие дни приходятся на мой отъезд. Так что я жду, но маловероятно что будет.
Ах как я хочу к вам!!! Младшенький мой февраленок, такой ласковый водолейчик получился :)
Я сама февральская, было бы хорошо родить себе еще февральского малыша.
Девочки все у нас будет!!! Я считаю, что всему свое время. Мы конечно торопим события и хотим все быстрее, но там наверху все знают и видят. Поэтому девочки нам побольше кулачков и чтоб тот день когда у нас все получится настал побыстрее :)
может что мужу попить? спермограмма хорошая, но может их ускорить, или не надо?
ну и я девочки к вам перебираюсь)))
день Х 30.05
надеюсь, в этом месяце неожиданных командировок у мужа не будет)
Что то этот цикл начала с ОРВИ, хожу, чихаю без перерывов, голова скоро отвалится)))
A
Планируют Февралят:


•♥•ღш0к0лАдღ•♥• * день X 22.05
•ツ ©Ч@©TьЕツ * день X 25-28.05
✿Лисик✿✿ **K** день X 29.05
А день X 30.05
Anutochka C.S. день X
СТАТИСТИКА
Кидаю в вас всех каканым водолейским памперсом. :)
У меня оба сыночка - Водолеи: старший - февральский, а младший - январский. :)
Планируют Февралят:


•♥•ღш0к0лАдღ•♥• * день X 22.05
•ツ ©Ч@©TьЕツ * день X 25-28.05
✿Лисик✿✿ **K** день X 29.05
А день X 30.05
Ждем малыша день X 03.06
Anutochka C.S. день X
СТАТИСТИКА
я к вам! Привет!
Сегодня как раз и овуляция слева.

Ух, волнуюсь!
Anonymous №3
Планируют Февралят:
ღツღツღツღツღツღツღツ

•♥•ღш0к0лАдღ•♥• * день X 22.05
Anonymous № 3 день X 22.05
•ツ ©Ч@©TьЕツ * день X 25-28.05
✿Лисик✿✿ **K** день X 29.05
А день X 30.05
Ждем малыша день X 03.06
Anutochka C.S. день X
СТАТИСТИКА
Зайки,я всё таки к вам))День Х попозже напишу!
Планируют Февралят:
ღツღツღツღツღツღツღツ

•♥•ღш0к0лАдღ•♥• * день X 22.05
Anonymous № 3 день X 22.05
•ツ ©Ч@©TьЕツ * день X 25-28.05
✿Лисик✿✿ **K** день X 29.05
А день X 30.05
Ждем малыша день X 03.06
Anutochka C.S. день X
Sияние_zвездЫ **K** день X
СТАТИСТИКА
и я к вам)
надеюсь, что получится!
я к вам, день Х.. ну пусть будет 9 июня.. Со всеми этими сдвигами цикла не очень понятно:)
Старушко
Ну вот и мои пришли долгожданные))ураа!я в новом цикле!День Х 10.06
Ой,девчонки,как я хочууу Водолейчика,прям сил нет)))Пусть Всё у нас получится!!!@@@@@@@@@
Решили планировать 3 малыша) Но получается на 4 день задержки перелет и потом еще перелет на 8 неделях где-то( Что же делать? Прочитала про радиацию в самолете и маленький срок.
Anonymous
врач на этот цикл меня отпустила "жить и ничего не делать", т.к. я ей поздно позвонила. а в следующем назначит стимуляцию, так что я мысленно уже за Мартенком иду)))))
Девочки,меня таак заливает ппц!Яичники стреляют,вчера аж загиналась((хрень какая то!!Видать на отмене ОК так(
Вот прям тянут яичники,да так боляво,вот чё это такое?!блин,как начинаешь планировать,так вся гадость прёт((
а у меня что то в этот цикл тишина, такое ощущение, что нет овуляции и на УЗИ идти смотреть - только расстраиваться(
A
Ну и я из стареньких :). День Х предположительно через две недели. В этом цикле оуляция была на второй день после месячных, что для меня очень рано. Своя овуля обычно на 18-20й день. В этом месяце должна была быть стимуляция. НО на 2 ДЦ доктор заподозрил, что ее делать уже поздно, так как ДФ уже был. Даже не знаю что от этого цикла ждать
завсегтатай
Планируют Февралят:
ღツღツღツღツღツღツღツ

•♥•ღш0к0лАдღ•♥• * день X 22.05
Anonymous № 3 день X 22.05
Лолиа _ день X 24.05
•ツ ©Ч@©TьЕツ * день X 25-28.05
✿Лисик✿✿ **K** день X 29.05
завсегтатай день X 29.05
А день X 30.05
An день X 30.05
Ждем малыша день X 03.06
Решилась день X 03.06
Старушко день X 09.06
Sияние_zвездЫ **K** день X 10.06
Anutochka C.S. день X
СТАТИСТИКА
Девочки, как думаете, эта она? Нижний тест на овуляцию сделала вчера (9 дц), а верхний сегодня (10 дц). У меня цикл 28 дней, не рано? Когда начинать усиленно стараться? Завтра?

Ждем малыша
Я пожалуй, тоже к вам. День х - 30 мая. Решились на старости лет запрыгнуть, так сказать, в последний вагон))
Снова, как 8 лет назад, начала меррять БТ. До предполагаемой О была 36, сегодня 36,7. Градусник чтоли сменить...
И подскажите пожалуйста, зачем дюфастон? Его во второй половине цикла пить?
Ещё не знаю куда податься к врачу, где лучше отслеживать фолликул и пр
Всем удачи!
Малиновая
Болею третий день. Где-то подцепила вирусняк, хожу с соплями и температурой. Зашибись начало цикла
Старушко
что у меня ЛЯ ноет второй день. Выделений особо нет. Тесты на О не хочу делать-ниразу не получались норм. Начала грудь болеть, но только 11 ДЦ. Рановато вроде еще
решилась
а вот еще возник вопрос. Как закончила кормить, уже мес. 5 где то, стали вылизать прыщи, но именно в серед. цикла. Вот с дня 9-10. Перд М. нет. Проходят где то с 15-16. Есть у кого такое?
решилась
Вернулась я с командировки. Но видать все таки счастливые дни были во время нее. Все признаки как перед М. Так что жду нового цикла. Да еще с мужем опять ругаться начали, прям уже устала. Вроде летом в отпуск хотим и сижу думаю вдруг получится, как тогда ехать. Первая Б. Вначале сложная была, все время лежала. Поэтому вся в раздумьях то ли брать путевку то ли нет
У меня тест на овуляцию положительный) так что в бой!
у меня сегодня низ живота тянет, не левый/правый бок, а весь низ))))
до М вроде как еще далеко, овуляцию с ее признаками не замечаю, что болит - не понятно)))))
A
Здрасьти! А как я хочу малышика...и вот тоже все никак..О уже прошла, старались сильно-сильно..вроде и было все это 3-4 дня назад,а я уже выискиваю у себя признаки Б, не нахожу и печалюсь...понимаю что это оч глупо..но что-то и правда грустно..представляю что будет когда начнутся М. ээээх
скроюсь
Девочки,вы наверное сможете мне объяснить хорошо про базальную темп-ру..я просто никогда не озадачивалась этой проблемой, двое деток получились тогда,когда мы хотели,а вот сейчас никак...измеряю БТ каждый день в 7 утра,сегодня у меня 18 ДЦ, БТ 37. Она к месячным должна все время повышаться? или так и должна быть на уровне 37? и овуляцию я никогда не отслеживала,а теперь после 6 мес.попыток озадачилась..инет мне насчитал О 14 мая,как положено на 14ДЦ при 28дневном МЦ. БТ как сейчас у меня 37 это нормально или нет?
скроюсь
я видимо тоже без О в этом месяце((( Никаких обычных симптомов(( 12 ДЦ. Тишина((( Эх... настраиваюсь на март
решилась
Девули,всем привет!Мы приехали)Уезжали загород,погодка супеер,даже не охото было возвращаться!Ну и вливаемся опять в планирование;)!
У меня тоже стойкое ощущение, что в этом месяце пролёт.
До дня Х 5 суток, все ощущения уже предменструальные.
Не буду расстраиваться, тем более у нас отпуск в июне-июле, предстоит много летать.
Работаем дальше)
Девочки, подскажите плиз, сегодня была на фолликулометрии очередной - врач сказал харооошенький уже такой фолликул, сегодня-завтра выйдет. Я спросила - ну так когда нам это - типа того, ПАчиЦЦа - если сегодня в ночь то нормально будет? - он грит да, у нас просто иначе не получится кроме как ночью. А вот мне уже кажется что у меня там все выходит... не опоздать бы.... что скажете?
планировщица
ох, а я по ходу отравилась чем то...
мутит, живот крутит(((
уже все в уме перебрала, что ела, одно только подозрение - может яблоко плохо помыла
A
Привет, планирующие февралят!
Я к вам! Будем ждать крошку-февраленка вместе :-) С январенком пролет....
День Х 17. 06
у меня так все тихо и прошло :( только грудь болит с четверга и все сильнее и сильнее. Но уж больно рано начала. Должна же после О начать? вообщем, ничего не жду в этот раз) так и жизнь пройдет)))
решилась
Девочки, вы уж извините, что скрываюсь за серым ником, но не могу, что то так боюсь повторных неудач(((
Меня Анна зовут))) обещаю, если случится чудо, то после 12 недель раскроюсь, не раньше...
В этот раз решила, что никому не скажу о беременности раньше этого срока, чтоб потом не жалели, не вздыхали и взглядами не провожали(
A
Встречайте, перехожу к вам... День х21.06
Девули,замочила я сегодня вечерком тестик на Овулю иии и полоски почти одинаковые во как!!А сегодня только 10 ДЦ!Начинает ныть низ!Ждёмс..дальше!!
Девочки •♥•ღш0к0лАдღ•♥• * и Anonymous № 3
как у вас дела, тестики не делали?
A
Девочки, привет!

Вижу тут знакомые ники, может вспомните меня. Я выпадала на полтора года в связи с болезнью мамы. Этот бой мы проиграли, 9 марта мама умерла. Рак желудка...

Ну а сейчас... Возвращаюсь. Особо планирующей меня назвать сложно. С мужем в разводе. Мне 34 года, детей до сих пор нет. Как это называется? Родить для себя? Ну, наверное, так. Бывший муж сейчас вернуться хочет, я не горю желанием, предавший один раз, предаст еще.
Но в день овуляции я его оставила у себя со словами "не удовольствия ради". Т.е. ПА был один раз в этом цикле, 15 мая. Вчера (20.05) были небольшие сгустки. Голова кружится, мутит и немного побаливает грудь. В такие сюрпризы особо не верю, до этого с ним лет 5 ничего не получалось.
Ну а вдруг? ))))

Всем удачи в этом цикле!
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения