407

Январята-3 или снежные ляльки!




предыдущий топ

http://eva.ru/topic/142/3250702.htm?messageId=85310747

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Планируют ЯНВАРЯТ:
------------------

Мамуня день Х 03.05?

решилась день Х 05.05
Старушко день Х 05.05
Sияние_zвездЫ **K** день Х 09.05
СоЛнЕчНаЯ V.I.P. день Х 13.05
Нафаня V.I.P. день Х 16.05
Vest@ C.G. день Х 18.05
TaNuSya День X 19.05
Тру-ту-ту... день Х 20.05
Конь-Людоед * день Х 21.05
tatyana день Х 23.05
•ツ ©Ч@©TьЕツ День X 30.05
лbсенок **

Девочки, УДАЧИ вам в новом цикле:

•♥•ღш0к0лАдღ•♥• *
Svetlawka
А
Anutochka C.S.
✿Лисик✿✿
Мечтаю

Будут мамами Январят:

Waiting for a miracle
Dzessika@
Статистика
такой малышик хорошенький на КПЗ (картинке по запросу)

хочу такого же!:))
Старушко
Ой девАчки,как мне сегодня плохо это ж ппц((с обеда не могу в себя придти!ТТ 37 сил нет вообще хнык хрудь болит.меня то в жар,то как льдышка!мне конец?это я таак поныть
весь день со всеми ругалась....по работе...хотела есть...и живот тянет.....
М. на подходе,наверное.....ПМС в полный рост......?
а у меня если завтра БТне поднимится, вообще ничего планировать не буду, одни расстройства от этих тестов((((
утром сделала второй фрау, чотта не полосатится нихрена ничего. Однако М пока нет :think
опять сбой цикла чтоли..
Старушко
И я к вам. Не планировали,хотя - ППА наверное тяжело так назвать :-), но меня уже замучили сны про рыбу и беременность. Соски болят. До м. еще 5 дней, овуляция была 28, сегодня с чистой совестью замочила тест и поразглядывала призраков :-)
Принимайте в свою дружную компанию! Хочу мальчика, как на фото в первом посте :-)
Марина
Девочки... мне конец... сегодня мне очень плохо... походу я траванулась чем-то... меня так не крутило уже очень давно....
Ну вот девочки,не удержалась я и замочила вечерком тестик Фрау чув-тью 15 ии он чистенький!!!Так,что надежды практически нет,утречком ещё замочу и если пусто,отменяю Дюф и потопаю к февраляткам!
Жалко :-( И я сегодня замочила очередной эвитест - а призрак мой пропал :-( Тоже расстроилась. Правда до м. еще 4 дня - надежда пока остается.
Марина
Девочки,всем Доброе утро!Тестик чист ,ухожу в февралята!Всем удачи и за всех держу самые крепкие@@@@@@@@
Девочки с утра начал болеть бок не сильно но чувствительно тесты ярче не становятся утром иду к врачу ....

Поддержите плиз боюсь только б ничего страшного (((((((((
Девочки,кто что видит а? Мож глюк у меня?
девочки, я очень переживаю по поводу БТ, к сожалени, в первую фазу я не измеряла её, перд овуляцией она пару дней была 36,6. потом начала увеличиваться на 0,1 в день, я её измеряю в 6.45. Сегодня раньше проснулась где то в 5 утра, а она опять 36,9.... лежу, измеряю снова в 6.45, показывает 37.0...и чему верить? ( может мне вообще на неё забить, а ждать задержки, а то я чокнусь вообще((( и почему она у меня так медленно растет.... хнык(((
Вот затемнили мне девочки!какая то она не такая,наверно всё таки реагент это(
Эй Вы че там девы ???? ну ка не расходится !!!!! М же нету куда вы там собрались ??????
Значится была у врача посмотрел на узи соответсвенно ничего не увидел пока . Сказал правый яичник совулировал есть еще жидкость хм .... что возможно совсем была поздняя О и хер знает тогда когда она была вообще .... Матка беременная 4-5 недель
Сдала еще ХГЧ прогик и еще какие то Homocistein ,Androstendon - это вот на кера ? незнаю что это .
Пришли анализы ХГЧ 134 ( прошло 48 часов ) был 74 ...
Прогик был 30 подрос до 43

остальные космически завышены ((((
пришлось дозвонится до врача но сказал жить буду .... приколист йопта
назначил таблетки

Даж сижу и незнаю радоватся или нет ((((
Усё девочки,тест чистый БТ рухнула,жду меськи!)
Всем отличных выходных и всех с Праздником!Ураа!:*
Планируют ЯНВАРЯТ:
Мамуня день Х 03.05
решилась день Х 05.05
Старушко день Х 05.05

СоЛнЕчНаЯ V.I.P. день Х 13.05
Нафаня V.I.P. день Х 16.05
Vest@ C.G. день Х 18.05
TaNuSya День X 19.05
Тру-ту-ту... день Х 20.05
Конь-Людоед * день Х 21.05
tatyana день Х 23.05
•ツ ©Ч@©TьЕツ День X 30.05

Девочки, УДАЧИ вам в новом цикле:
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• *
Svetlawka
А
Anutochka C.S.
✿Лисик✿✿
Мечтаю
Sияние_zвездЫ **K**

Будут мамами Январят:
Waiting for a miracle
Dzessika@
СТАТИСТИКА
живот болеть перестал...
ем.....((((
Девочки, у меня сына - январенок. 8.01.04г.
Таааакой вредный, упертый....а вы знаете январят с нормальным характером?
;-)))))
планируют ЯНВАРЯТ:
Мамуня день Х 03.05
решилась день Х 05.05
Старушко день Х 05.05

МыШа_na *** день Х 10.05
Марина день Х 13.05
СоЛнЕчНаЯ V.I.P. день Х 13.05
Нафаня V.I.P. день Х 16.05
Vest@ C.G. день Х 18.05
TaNuSya День X 19.05
Тру-ту-ту... день Х 20.05
Конь-Людоед * день Х 21.05
tatyana день Х 23.05
•ツ ©Ч@©TьЕツ День X 30.05

Девочки, УДАЧИ вам в новом цикле:
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• *
Svetlawka
А
Anutochka C.S.
✿Лисик✿✿
Мечтаю
Sияние_zвездЫ **K**

Будут мамами Январят:
Waiting for a miracle
Dzessika@
СТАТИСТИКА
планируют ЯНВАРЯТ:
Старушко день Х 05.05
МыШа_na *** день Х 10.05
Марина день Х 13.05
СоЛнЕчНаЯ V.I.P. день Х 13.05
Нафаня V.I.P. день Х 16.05
Vest@ C.G. день Х 18.05
TaNuSya День X 19.05
Тру-ту-ту... день Х 20.05
Конь-Людоед * день Х 21.05
tatyana день Х 23.05
•ツ ©Ч@©TьЕツ День X 30.05

Девочки, УДАЧИ вам в новом цикле:
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• *
Svetlawka
А
Anutochka C.S.
✿Лисик✿✿
Мечтаю
Sияние_zвездЫ **K**
Решилась

Будут мамами Январят:
Waiting for a miracle
Dzessika@
СТАТИСТИКА
Хрень какая-то...
После ПА утром живот еще сильнее разболелся, начало мазать под вечер, но очень странно, тонюсенькими как ниточки бурыми прожилками, и те, пардон, на туалетной бумаге.
На обычное начало М совершенно не похоже О_О

Тест решила утром сделать, на всякий. Прям не знаю, что и думать...
Старушко
слушайте, я вот сейчас подумала..в этом месяце столько вредностей учинила своему организму...
и антибиотики пила, и алкоголь был....А вдруг Б.Как думаете, не очень уж страшно?
день Х завтра.никаких признаков.Ничего не болит.
загадочно...
предательски пучит живот....8 дней до М.... ждемс
Старушко, как тестик? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ зажала
У меня какая то амнезия я все забываю (( и без конца плачу по любому поводу ..
Может есть какие средства ?
Все вылетает из головы ..... у ребенка праздник в школе день матери а я забыла одеть его нарядно (( Выходила дверь дома не закрыла ... пипец (((

До кучи заблокировала себе интеренетбанк хотела заплатить за телефон все пароли вышибло с головы ... со мной такое впервые ((((
Привет, девочки. У меня сегодня 6 после О. Ощущений никаких... Походу пролетела яв этом цикле... наверно буду переходить в февралята... вот только 19 дождусь...
М. нет...утром буду делать тест....
ничего не болит, не мажет...
веселая, довольная как слон.))))
к чему бы это.
день Х какой-то странный...
11 ДПО, тест четко отрицательный. Уезжаю до сентября, не знаю, как будет с инетом, поэтому сейчас хочу сказать всем спасибо за поддержку и всем желаю скорых и безмятежных беременностей!
Я тоже всё сижу и ждууу))Месек так и нет(третий день на отмене Дюфа)!Низ тянет,сиськи так и не сдулись ещё)Ну где где мои меськи то потерялись?!
девулечки, гляньте, не может же это ИЗ быть? рано ведь? http://www.my-bt.ru/gr/292474 Скорей бы 15тое, самое раннее тест можно замочить(
И у меня все призраки пропали, грудь болеть перестала, чую - что ошиблись мои беременные сны :-(
Марина
ура, М начались!!! ухожу в февраляток
Старушко
планируют ЯНВАРЯТ:
МыШа_na *** день Х 10.05
Марина день Х 13.05
СоЛнЕчНаЯ V.I.P. день Х 13.05
Нафаня V.I.P. день Х 16.05
Vest@ C.G. день Х 18.05
TaNuSya День X 19.05
Тру-ту-ту... день Х 20.05
tatyana день Х 23.05
•ツ ©Ч@©TьЕツ День X 30.05

Девочки, УДАЧИ вам в новом цикле:
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• *
Svetlawka
А
Anutochka C.S.
✿Лисик✿✿
Мечтаю
Sияние_zвездЫ **K**
Решилась
Старушко
Конь-Людоед *

Будут мамами Январят:
Waiting for a miracle
Dzessika@
Что-то маловато январят(
М.нет...
что ж такое(((
можно ли надеяться?
А я девчата, решила, что не буду больше планировать, завтра иду устраиваться на работу.... уже 35, здоровье не к "черту".... смысл рвать сердце...я своим планирование только зависть в себе культивирую... вчера узнала, что племяница ждет ребенка, я рада, но на душе был осадок, что я не смогла, а она моет... мне так стыдно за это,... хотя ей всего 25 и все будет у нее хорошо... не навижу даже белую зависть, я со своим планированием загнала себя врамки... больше не хочу....просто иногда надо смириться с неизбежным и надеяться на мечту.... если мечта сбудется, то я вам объязательно сообщу...Удачи вам всем, мои родные... у вас все будет хорошо, и мечты сбываются....Увидим в новом году!!!!!
Всем привет...ничего не планировали..точнее планировали но на годик попозже..))))в итоге день Х был 07,05-08,05 ...в итоге купила 2 разных теста ..оба полосатые..на след неделе иду к врачу..
Девочки ... прошу просто моральной поддержки ! Я все таки развожусь с мужем . Вот такая вот ерунда получилась . Сегодня подали на развод я впринципе готова но ... мне страшно как будет дальше . Конечно же я вся нервах сейчас . спасаюсь разными средствами и не очень хорошими ( Но по другому никак

В любом случае если все будет хорошо ребенок будет только мой . Выше нос пока не получается сложно взять себя в руки . Огромная поддержка от сына конечно он так меня любит и жалеет . Я очень надеюсь что я смогу и все будет хорошо . Я надеюсь найдется человек который меня поддержит . Я не работаю . остались кое какие сбережения .

Решила что надо брать фотик в руки и идти гулять пока мелкий в школе и фоткать природу ) сейчас очень красивая сирень

Просто вот такой грустный пост .
я конечно рано начада делать, знаю, всего лишь 7ДПО, замочила тест, кто нибдуь че нибудь видит? или это реагент, затемнила фото, муж не видит, говорит, куда торопишься


Сегодня целый день ноет низ живота, нежели монстры на подходе?
Меня вычеркивайте. М. начались. Желаю всем желающим желанных деток!
Марина
планируют ЯНВАРЯТ:
МыШа_na *** день Х 10.05
СоЛнЕчНаЯ V.I.P. день Х 13.05
Нафаня V.I.P. день Х 16.05
Vest@ C.G. день Х 18.05
TaNuSya День X 19.05
Тру-ту-ту... день Х 20.05
Конь-Людоед * день Х 21.05
tatyana день Х 23.05
•ツ ©Ч@©TьЕツ День X 30.05

Девочки, УДАЧИ вам в новом цикле:
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• *
Svetlawka
А
Anutochka C.S.
✿Лисик✿✿
Мечтаю
Sияние_zвездЫ **K**
Решилась
Старушко
Марина

Будут мамами Январят:
Waiting for a miracle
Dzessika@
СТАТИСТИКА
м.так и нет...сегодня днем сильно болел низ живота...мин 30.я уже решила что они....ан нет.все чисто. в конце рабочего дня сильно кружилась голова,но скорее всешо просто усталость.
завтра утром опять мочу тест.к концу недели если плоски не будет пойду к врачу схожу...что ж делать...пусть смотрят,чего там такое.....
второй день сильно болит поясница, наверно точно к месячным(
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения