50

Записка в Стену Плача

девочки я надеюсь всё получится и 6 числа мы полетим в Израиль) Увидела тему про Матронушку и вспомнила, тоже записки поеду обязательно в Стену Плача положу...вот и решила могу написать и оставить). Могу и другие просьбы вписать личные.

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
девочки я надеюсь всё получится и 6 числа мы полетим в Израиль) Увидела тему про Матронушку и вспомнила, тоже записки поеду обязательно в Стену Плача положу...вот и решила могу написать и оставить). Могу и другие просьбы вписать личные.
Здравствуйте, а можно оставить и мою записочку, пожалуйста!
"Анна и Денис (Дионисий по церковному). Господи, помоги зачать, выносить и родить здорового ребеночка!"

Спасибо вам! И Хрони вас Господь!
А можно и мою записочку передать?

Господи, прошу тебя даруй исциление Вячеславу. Пусть его болезнь отступит и он снова будет здоровым! И прошу тебя, Господи, дай доброго здоровья всей моей семье Вячеславу, Валентине, Екатерине, Анастасии, Марии, Татьяне, Дмитрию и Алексею!

Спасибо!
И за нас положите записку!
Господи, прошу помоги забеременеть,легко выносить и родить здорового ребеночка,Павел и Светлана.
Спасибо Вам.
Anonymous
И мою положите!
Господи! Исцели болящего младенца Марию! Даруй здоровья и спокойствия! И прошу здоровья Анатолию, Марине, Елене, Сергию, Димитрию, Зое, Иулии, Екатерине, мл. Владиславу, мл. Вячеславу!
Спасибо! И Помоги Вам Бог!
Марина
Положите, пожта и от меня
Господи, даруй исцеление болящей Наталии и вразумления Сергию, а Екатерине и Антонию терпения и смирения во всем.
Храни Вас Бог за помощь!
Катя
Положите, пожалуйста и от меня записочку: "Ксения и Валерий. Господи, молю, помоги зачать, выносить и родить здорового малыша."
И за мою буду очень признательна! "Господи! Прошу у тебя здоровья для всех моих родных и близких! Помоги нам с мужем забеременеть здоровеньким малышом, без проблем родить его и в достатке воспитать по заповедям Твоим. Спаси и сохрани нас! (Александра и Андрей)"
Anonymous
И для меня положите записку, плз! Господи, спаси и сохрани мою семью и близких. Прости грехи и пошли здоровых дочку и сыночка. Павел и Анастасия.
Спасибо вам заранее!!!!!
"Господи, даруй всем моим родным здоровья, а нашей семье помоги, пожалуйста, зачать, выносить и родить в срок здорового ребеночка! Анна и Максим."

Спасибо Вам!
Anonymous
и мою положите пожалуйста. И прошу тебя, Господи, дай доброго здоровья всей моей семье Екатерине, Александру, Марии, Ивану , Геннадию,Ирине, Елене, Валерияну.
Здравствуйте,впишите в записочку и нас,если можно: просьба о здоровье: отр.Кирилла,бол.Ксении,Ольги,Тамары,Георгия,Анны. И о беременности и родах здорового ребеночка: бол. Ксении.
Спаси Вас,Господи за Ваше доброе дело!!!
Ксения
Положите, пожалуйста от меня записочку!!

Господи, помоги пожалуйста, вылечить мне кожное заболевание.Спаси и сохрани моих родных и близких! Пусть они будут здоровы,счастливы и благополучны!Прошу отведи от нас злых людей и злые языки!!Пусть наша доченька Ангелиночка растет здоровой и с верой в Бога. Господи пошли нам еще одного ангелочка. АМИНЬ!

Заранее Вам огромное спасибо.Дай, Вам Бог здоровья!!
мартенок 2009
Положите, пожалуйста, и мою записочку! Господи, прошу здоровья для всех членов нашей семьи - Матфей, Игорь, Фотиния, Илия, Татьяна, Виктор, Марина, Димитрий, Надежда, Андрей и всех сродников! Прошу, чтобы все были живы и здоровы!
Спасибо Вам огромное!
Пожалуйста и мою : Господь молим тебя о даровании нам малыша! Роман и Евгения
Anonymous
Положите пожалуйста и мою.

Господи, прости меня за все мои грехи вольные и невольные. Исцели болящего отр. Матфея, отр. Всеволода. Спаси и сохрани мою семью и близких. Помоги, пожалуйста зачать, выносить и родить в срок здорового ребеночка!Анна и Дмитрий.


Спасибо Вам большое за такое благое дело.
Положите за нас записочку, и дай Бог вам здоровья и счастья за ваше доброе дело.

Господи, прошу помоги забеременеть, выносить и родить в срок здорового ребеночка.
Храни Господи нашу дочь крещенную Иоанной.
Дай Господи здоровья нашим родным и близким. Аминь.
Ирина и Андрей
Ирина
Положите и за нас, пожалуйста и удачной Вам поездки.

Господи, пожалуйста, пошли нам легкую беременность и здорового ребеночка. Елена и Евгений
Елена
Господи, помоги нам, пожалуйста. Молю о здравии Зинаиды, Виктора, Антонины, Василия, Ольги, Артемия, Александра, Анны, отр.Ангелины (болящей), мл.Максима и всех православных христиан. Спаси и сохрани нас! Господи, помилуй!
Спасибо Вам, большое!
Девочки вещи собираем, записки все почти собрала)) Надеюсь всё задуманное получится ))
всё собрала девочки,вернусь расскажу))))))
Захватите пож. еще одну записочку:
Господи, дай всем моим родным здоровья, особенно сыну младенцу Сергию, а нам с мужем пошли еще одного ребеночка, дай возможность выносить и родить здорового малыша, Елена и Сергий.
всё положила, поезда была замечательной)))
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения