459

Испанские пуховики, зима 2012-2013

Всем привет.

Предлагаю вашему вниманию стильные женские пуховые куртки и пальто сезона Зима 2012-2013. Собираем предзаказ на эту коллекцию. Марка испанская, молодая, но уже успевшая завоевать популярность. Ее характеризует лаконичный дизайн, использование новейших текстур и безупречных силуэтов, а также соединение в одном изделии лучших качеств, присущих как натуральным, так и искусственным материалам. Модели красивые и стильные, но в то же время комфортные, в городском кэжуал стиле – как раз то, что нужно всем для повседневной носки. Качество на высоте.

Закупка сложная, поэтому уровень секретности высокий. ВНИМАНИЕ, прошу ни в коем случае не упоминать полностью название марки, не давать ссылок на сайты и магазины. Такие посты буду удалять. И никогда никому не рассказывать о том, что эту марку собирают в СП.

СБОР БЕЗ РЯДОВ. СОБИРАЕМ БЫСТРО, СРОКИ И УСЛОВИЯ СБОРА БУДУТ УКАЗАНЫ В ИНФОРМАЦИИ ДЛЯ ЗАКАЗА.
ДЕЛАЯ ЗАКАЗ, УЧИТЫВАЙТЕ СВОИ ФИНАНСОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПО ОПЕРАТИВНОЙ СДАЧЕ ПРЕДОПЛАТЫ.


КАТАЛОГ:
Доступ в каталог моделей и всю остальную информацию для заказа я даю по запросу и, к сожалению, не всем. Для получения доступа прошу оставить запрос в данном топе, мыло указывать не нужно. Информацию для доступа я отправляю личным сообщением (ЕВА-почта) вам в паспорт. Прошу не писать мне ответные сообщения с вопросами в паспорт, я их не проверяю и не веду переписку таким образом, все вопросы нужно отправлять мне только на электронную почту princess-sp@yandex.ru

Анонимные запросы рассматриваться не будут, т.к. я должна иметь возможность просмотреть паспорт того, кто оставляет запрос. Сразу предупреждаю, в данную закупку отбор будет очень строгий. На свое усмотрение я могу попросить вас предоставить ссылки на закупки в которых вы участвовали и рекомендации других оргов – по вашей просьбе оргу, у которого вы успешно участвовали в закупке, необходимо будет зайти в данный топ и рекомендовать вас сообщением. Рекомендации по мылу не принимаются. Оставляю за собой право отказать в доступе в каталог некоторым участникам. Девочки, без обид, извините, но это вынужденная мера безопасности.

ПОЛУЧИВШИХ ДОСТУП К ИНФОРМАЦИИ ПРОШУ НИКОМУ ЕЕ НЕ ПЕРЕСЫЛАТЬ И НЕ ДАВАТЬ НИКАКИХ ССЫЛОК В ТОПЕ, в таком случае я сразу закрою доступ в каталог.

СОСТАВ:

При пошиве используются современные плащевые и шерстяные ткани с разными комбинациями состава. Особого внимания заслуживают модели из драповых шерстяных тканей, утепленные пухом и оригинальные комбинированные модели-вкладыши, сочетающие в себе 2 изделия, которые можно носить и вместе и отдельно друг от друга.
Утеплитель – гусиный пух, отделка некоторых моделей натуральными мехами: лиса, енот, кролик.
Не спрашивайте меня про температурный режим носки, плиз – марка для нас новая, поэтому подобной информации у меня пока нет.

РАЗМЕРЫ:

Размерный ряд: с 36 по 44 размер, это европейские размеры, для перевода в российские размеры к ним нужно прибавить 6, т.е. 36 это 42 российский размер, а 44-й это наш 52-й. По заявлению поставщика вещи соответствуют заявленной размерной сетке. НЕ ЗАДАВАЙТЕ МНЕ ВОПРОСОВ О ТОМ, КАКОЙ РАЗМЕР ВАМ НУЖНО БРАТЬ, ПЛИЗ, я не смогу вам ответить на подобные вопросы, т.к. лучше вас самих никто вашу фигуру не знает.

ЦЕНЫ

Ценовая категория – выше среднего. Разброс оптовых цен – от 170 до 300 евро. Цены в розницу на эту марку в 2 раза выше. Доступ к точным ценам будет предоставлен в информации для заказа.

СРОКИ:

Сроки сбора оперативные, будут указаны в информации для заказа. Сроки поставки –конец августа-октябрь, частично, партиями. Прошу всегда помнить о том, что сроки производства иногда могут сдвигаться и не зависят от меня лично.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

Орг % - 15%. Предоплата частями, по схеме, описанной ниже.
Брак: маловероятен у этой марки, но, если вдруг возникнет, то вопрос обмена будет решаться, при условии оперативного оповещения меня о таком случае, в течение нескольких дней после получения заказа.

ОПЛАТА:

Сразу и оперативно в момент сбора заказов 30% от суммы заказа, с учетом орг% и оставшиеся 70% до конца мая . Цены привязаны евро, мы платим поставщику рублями по курсу ЦБ+5% на день оплаты. Вы сдаете оплату рублями по ориентировочному курсу 44 руб . После выкупа, при окончательном расчете с вами я пересчитываю все заказы с учетом конечных рублевых цен по накладным поставщика.

ПО ПОВОДУ ОПЛАТЫ ВТОРОЙ ЧАСТИ – 70%:
ее сбор приходится на период отпусков, поэтому отнеситесь к этому ответственно, договоримся сразу, что я не буду разыскивать вас. Вы должны самостоятельно, не дожидаясь команды от меня, оплатить вторую часть предоплаты до конца мая по реквизитам, которые даются сразу с доступом в каталог и отписаться мне на мыло. Особенно это касается тех, кто уезжает в отпуск на период сбора второй части. Если ваш отъезд произойдет в это время, вы должны заранее, до отъезда перевести остаток суммы и написать об оплате мне на мыло. Не подводите, пожалуйста, меня и других участников закупки, т.к. я не смогу оплатить счета если кто-то не сдаст предоплату, соответственно, наш заказ не отправят в Россию, пока мы не оплатим его 100%-но. К участникам, не сдавшим предоплату вовремя, я буду применять следующие меры: выставление заказов в пристрой и возврат предоплаты за пристроенные вещи с удержанием орг %-та; далее с таких участников буду требовать 100% предоплату за предзаказы сразу.

Оплата производится на карту комм. банка (не Сбер), через банкоматы и платежные терминалы. Банкоматов в Москве много, а платежные терминалы вообще есть практически на каждой станции метро.
В итоговый заказ перед отправкой поставщику буду включать только оплаченные заказы. Т.к. времени у нас очень мало, не откладывайте сдачу предоплаты, оплачивайте оперативно, сразу после моего сигнала, реквизиты вам будут даны вместе с доступом в каталог.

РАЗДАЧА: В выходные в центре, обычно м. Серпуховская, в промежутке 10-30 -12 часов, в будни вечером – м. Каширская, обычно в промежутке 18-19 часов. Есть курьерская доставка до дверей заказчика, стоимость доставки по Москве 250–350 руб, в зависимости от удаленности от метро.

С РЕГИОНАЛЬНЫМИ ЗАКАЗЧИКАМИ работаю по таким условиям: вы оплачиваете стоимость заказа, почтовые расходы, поход курьера на почту (100-150 руб), перечислением средств на мой счет, после получения мною средств курьер отправляет вам посылку. Стоимость почтового отправления до вашего региона вы узнаете и рассчитываете самостоятельно. Также сразу при отправке заказа решаете, будете ли страховать посылку при отправке и на какую сумму, в случае страхования переводите сразу стоимость страхования (она составляет 3% от суммы, на которую страхуется отправление).

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ:

Заказы отправлять на princess-sp@yandex.ru обязательно в бланке заказов, который будет дан вместе с доступом к информации для заказа. Тем, кто заказывает курьера нужно прислать вместе с заказом заполненный бланк курьерской доставки, скачивайте его здесь: http://princess-sp.narod.ru/courier.xls

В теме письма обязательно указывайте название закупки – ИСПАНИЯ и ВАШ НИК, иначе письмо попадет в СПАМ.

ВНИМАНИЕ, заказы я принимаю только с этих почтовых серверов: YANDEX, RAMBLER, GMAIL.COM. Если у вас нет такого ящика, заведите его, пожалуйста, потому что с остальными почтовыми серверами работать невозможно – их пользователи не получают от меня рассылки, т.к. они блокируют мои письма как СПАМ, т.к. все мои адреса находятся в СПАМ-листе этих серверов. Я ввожу такое ограничение не из вредности, и проверено это уже не одной попыткой, приходят возвраты. Отправляйте заказ и в бланке заказа указывайте адреса только этих серверов.

В бланке ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОЛНЯЙТЕ ВСЕ ПОЛЯ, БЕЗ ПРОПУСКОВ, СТРОГО ПО ОБРАЗЦУ, домашний и мобильный телефоны и активная ссылка на паспорт обязательны. Как правильно указать ссылку на паспорт: Ссылку на паспорт нужно копировать из левого фрейма вашего паспорта, над вашим фото.

Если нет домашнего, указывайте мобильный мужа. В колонке стоимость ничего не меняйте, т.к. сбиваются формулы. Размеры в заказе указывайте по сетке производителя .

Заказы не по форме не принимаются, опять же не из вредности, девушки, поймите, вас много, а я одна, я просто физически не успею обработать такие заказы. При ответах прошу не удалять историю переписки.

Спасибо, что дочитали до конца. Всем только удачных и приятных покупок

Ссылку на анонс не даю, закупка согласована с модераторами.
Модераторам инфу отправлю.

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Всем привет.

Предлагаю вашему вниманию стильные женские пуховые куртки и пальто сезона Зима 2012-2013. Собираем предзаказ на эту коллекцию. Марка испанская, молодая, но уже успевшая завоевать популярность. Ее характеризует лаконичный дизайн, использование новейших текстур и безупречных силуэтов, а также соединение в одном изделии лучших качеств, присущих как натуральным, так и искусственным материалам. Модели красивые и стильные, но в то же время комфортные, в городском кэжуал стиле – как раз то, что нужно всем для повседневной носки. Качество на высоте.

Закупка сложная, поэтому уровень секретности высокий. ВНИМАНИЕ, прошу ни в коем случае не упоминать полностью название марки, не давать ссылок на сайты и магазины. Такие посты буду удалять. И никогда никому не рассказывать о том, что эту марку собирают в СП.

СБОР БЕЗ РЯДОВ. СОБИРАЕМ БЫСТРО, СРОКИ И УСЛОВИЯ СБОРА БУДУТ УКАЗАНЫ В ИНФОРМАЦИИ ДЛЯ ЗАКАЗА.
ДЕЛАЯ ЗАКАЗ, УЧИТЫВАЙТЕ СВОИ ФИНАНСОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПО ОПЕРАТИВНОЙ СДАЧЕ ПРЕДОПЛАТЫ.


КАТАЛОГ:
Доступ в каталог моделей и всю остальную информацию для заказа я даю по запросу и, к сожалению, не всем. Для получения доступа прошу оставить запрос в данном топе, мыло указывать не нужно. Информацию для доступа я отправляю личным сообщением (ЕВА-почта) вам в паспорт. Прошу не писать мне ответные сообщения с вопросами в паспорт, я их не проверяю и не веду переписку таким образом, все вопросы нужно отправлять мне только на электронную почту princess-sp@yandex.ru

Анонимные запросы рассматриваться не будут, т.к. я должна иметь возможность просмотреть паспорт того, кто оставляет запрос. Сразу предупреждаю, в данную закупку отбор будет очень строгий. На свое усмотрение я могу попросить вас предоставить ссылки на закупки в которых вы участвовали и рекомендации других оргов – по вашей просьбе оргу, у которого вы успешно участвовали в закупке, необходимо будет зайти в данный топ и рекомендовать вас сообщением. Рекомендации по мылу не принимаются. Оставляю за собой право отказать в доступе в каталог некоторым участникам. Девочки, без обид, извините, но это вынужденная мера безопасности.

ПОЛУЧИВШИХ ДОСТУП К ИНФОРМАЦИИ ПРОШУ НИКОМУ ЕЕ НЕ ПЕРЕСЫЛАТЬ И НЕ ДАВАТЬ НИКАКИХ ССЫЛОК В ТОПЕ, в таком случае я сразу закрою доступ в каталог.

СОСТАВ:

При пошиве используются современные плащевые и шерстяные ткани с разными комбинациями состава. Особого внимания заслуживают модели из драповых шерстяных тканей, утепленные пухом и оригинальные комбинированные модели-вкладыши, сочетающие в себе 2 изделия, которые можно носить и вместе и отдельно друг от друга.
Утеплитель – гусиный пух, отделка некоторых моделей натуральными мехами: лиса, енот, кролик.
Не спрашивайте меня про температурный режим носки, плиз – марка для нас новая, поэтому подобной информации у меня пока нет.

РАЗМЕРЫ:

Размерный ряд: с 36 по 44 размер, это европейские размеры, для перевода в российские размеры к ним нужно прибавить 6, т.е. 36 это 42 российский размер, а 44-й это наш 52-й. По заявлению поставщика вещи соответствуют заявленной размерной сетке. НЕ ЗАДАВАЙТЕ МНЕ ВОПРОСОВ О ТОМ, КАКОЙ РАЗМЕР ВАМ НУЖНО БРАТЬ, ПЛИЗ, я не смогу вам ответить на подобные вопросы, т.к. лучше вас самих никто вашу фигуру не знает.

ЦЕНЫ

Ценовая категория – выше среднего. Разброс оптовых цен – от 170 до 300 евро. Цены в розницу на эту марку в 2 раза выше. Доступ к точным ценам будет предоставлен в информации для заказа.

СРОКИ:

Сроки сбора оперативные, будут указаны в информации для заказа. Сроки поставки –конец августа-октябрь, частично, партиями. Прошу всегда помнить о том, что сроки производства иногда могут сдвигаться и не зависят от меня лично.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

Орг % - 15%. Предоплата частями, по схеме, описанной ниже.
Брак: маловероятен у этой марки, но, если вдруг возникнет, то вопрос обмена будет решаться, при условии оперативного оповещения меня о таком случае, в течение нескольких дней после получения заказа.

ОПЛАТА:

Сразу и оперативно в момент сбора заказов 30% от суммы заказа, с учетом орг% и оставшиеся 70% до конца мая . Цены привязаны евро, мы платим поставщику рублями по курсу ЦБ+5% на день оплаты. Вы сдаете оплату рублями по ориентировочному курсу 44 руб . После выкупа, при окончательном расчете с вами я пересчитываю все заказы с учетом конечных рублевых цен по накладным поставщика.

ПО ПОВОДУ ОПЛАТЫ ВТОРОЙ ЧАСТИ – 70%:
ее сбор приходится на период отпусков, поэтому отнеситесь к этому ответственно, договоримся сразу, что я не буду разыскивать вас. Вы должны самостоятельно, не дожидаясь команды от меня, оплатить вторую часть предоплаты до конца мая по реквизитам, которые даются сразу с доступом в каталог и отписаться мне на мыло. Особенно это касается тех, кто уезжает в отпуск на период сбора второй части. Если ваш отъезд произойдет в это время, вы должны заранее, до отъезда перевести остаток суммы и написать об оплате мне на мыло. Не подводите, пожалуйста, меня и других участников закупки, т.к. я не смогу оплатить счета если кто-то не сдаст предоплату, соответственно, наш заказ не отправят в Россию, пока мы не оплатим его 100%-но. К участникам, не сдавшим предоплату вовремя, я буду применять следующие меры: выставление заказов в пристрой и возврат предоплаты за пристроенные вещи с удержанием орг %-та; далее с таких участников буду требовать 100% предоплату за предзаказы сразу.

Оплата производится на карту комм. банка (не Сбер), через банкоматы и платежные терминалы. Банкоматов в Москве много, а платежные терминалы вообще есть практически на каждой станции метро.
В итоговый заказ перед отправкой поставщику буду включать только оплаченные заказы. Т.к. времени у нас очень мало, не откладывайте сдачу предоплаты, оплачивайте оперативно, сразу после моего сигнала, реквизиты вам будут даны вместе с доступом в каталог.

РАЗДАЧА: В выходные в центре, обычно м. Серпуховская, в промежутке 10-30 -12 часов, в будни вечером – м. Каширская, обычно в промежутке 18-19 часов. Есть курьерская доставка до дверей заказчика, стоимость доставки по Москве 250–350 руб, в зависимости от удаленности от метро.

С РЕГИОНАЛЬНЫМИ ЗАКАЗЧИКАМИ работаю по таким условиям: вы оплачиваете стоимость заказа, почтовые расходы, поход курьера на почту (100-150 руб), перечислением средств на мой счет, после получения мною средств курьер отправляет вам посылку. Стоимость почтового отправления до вашего региона вы узнаете и рассчитываете самостоятельно. Также сразу при отправке заказа решаете, будете ли страховать посылку при отправке и на какую сумму, в случае страхования переводите сразу стоимость страхования (она составляет 3% от суммы, на которую страхуется отправление).

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ:

Заказы отправлять на princess-sp@yandex.ru обязательно в бланке заказов, который будет дан вместе с доступом к информации для заказа. Тем, кто заказывает курьера нужно прислать вместе с заказом заполненный бланк курьерской доставки, скачивайте его здесь: http://princess-sp.narod.ru/courier.xls

В теме письма обязательно указывайте название закупки – ИСПАНИЯ и ВАШ НИК, иначе письмо попадет в СПАМ.

ВНИМАНИЕ, заказы я принимаю только с этих почтовых серверов: YANDEX, RAMBLER, GMAIL.COM. Если у вас нет такого ящика, заведите его, пожалуйста, потому что с остальными почтовыми серверами работать невозможно – их пользователи не получают от меня рассылки, т.к. они блокируют мои письма как СПАМ, т.к. все мои адреса находятся в СПАМ-листе этих серверов. Я ввожу такое ограничение не из вредности, и проверено это уже не одной попыткой, приходят возвраты. Отправляйте заказ и в бланке заказа указывайте адреса только этих серверов.

В бланке ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОЛНЯЙТЕ ВСЕ ПОЛЯ, БЕЗ ПРОПУСКОВ, СТРОГО ПО ОБРАЗЦУ, домашний и мобильный телефоны и активная ссылка на паспорт обязательны. Как правильно указать ссылку на паспорт: Ссылку на паспорт нужно копировать из левого фрейма вашего паспорта, над вашим фото.

Если нет домашнего, указывайте мобильный мужа. В колонке стоимость ничего не меняйте, т.к. сбиваются формулы. Размеры в заказе указывайте по сетке производителя .

Заказы не по форме не принимаются, опять же не из вредности, девушки, поймите, вас много, а я одна, я просто физически не успею обработать такие заказы. При ответах прошу не удалять историю переписки.

Спасибо, что дочитали до конца. Всем только удачных и приятных покупок

Ссылку на анонс не даю, закупка согласована с модераторами.
Модераторам инфу отправлю.
можно информацию
оставляю запрос
Можно инфо
и мне , не то помру от любопытства :)))
Настя, пришлите, пожалуйста, инфу на roj1@yandex.ru
можно и мне.
и мне
и мне,плиз :)
можно инфу
мне пжл:)
и мне, пожалуйста. спасибо!
и мне, пожалуйста
пришлите, п-ста
и мне пожалуйста :)
Можно инфу. Спасибо!
ОТправила вопрос на почту , заранее спасибо за ответ .
Можно мне?
и мне, пожалуйста
И мне пожалуйста информацию :)
Можно информацию? Спасибо!
я тоже хочу, можно?
и мне доступ
можно доступ
и мне можно?
и мне пришлите
мне пришлите плз
мне пжл
а можно и мне доступ
будьте добры доступ
И мне, пожалуйста!
и мне! спс :)
И мне, пожалуйста
мне тоже можно)
И мне,пож-та.
И мне, пожалуйста!
мне плиз)
И мне, пожалуйста ( у Вас участвовала)
будьте добры доступ
мне, пожалуйста
Будьте добры мне доступ, хочу к зиме хороший пуховичок, может он у Вас?!))) Спс
Будьте добры доступ
И мне пожалуйста
можно мне инфу?
Можно и мне, пожалуйста.
можно инфу)))
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения