23

посудомойка

посоветуйте пожалуйста встраиваемую посудомойку,семья большая,поэтому побольше,присматриваюсь к bosh,но их так много...

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
посоветуйте пожалуйста встраиваемую посудомойку,семья большая,поэтому побольше,присматриваюсь к bosh,но их так много...
Если семья большая, то лучше брать только 60 см.
у меня boсsh 45 см, очень довольна. Иногда закладываю посуду даже сверх нормы, все отмывается. В наличии разные режимы, но пользуюсь только одним "авто", остальные так ни разу и не использовала. Таблетки не нравятся, лучше порошок+ополаскиватель.
У нас дома Bosch 45 см, в семье 3 человека, иногда приходится и 2 раза запускать, если лень мыть руками:) На дачу взяли Электролюкс 60 см отдельностоящую, там нас 6 человек живет. Мы правда купили почти самую простую, и были очень разочарованы - она и моет хуже, да к тому же постоянно глючит электроника. В итоге после 3 месяцев эксплуатации отвозим сейчас ее в ремонт. Так что Электролюкс категорически не советую.
у меня бош на 60 см, встраиваемая. Качеством мытья не очень довольна иногда приходится или домывать вручную или запускать заново. Перед тем, как покупала-шерстила инет, кто покупал 45 см - разочарованы и советуют брать побольше (если место позволяет)
SMV 63N00
возможно не правильно подобрала средство для посуды
Летом здесь на форуме выбирала ПММ для своей семьи из 5 чел.Склонилась к БОш-Сименс,съездила в их фирменный магазин на Таллалихина и уехала с покупкой:последняя модель от Сименс.Не успела на нее нарадоваться(блестяще моет посуду),как на 16 день после покупки она сломалась.2 недели ожидания инженера и "приговор":замена дисплея и панели упр-ния.Ждать запчасти придется 3 недели.Отзвонилась в фирменный маг-н,они приняли активное участие в решении моей проблемы и ужже через 5 дней инженер заменил нужные детали.Пока работает,по-прежнему блестяще моет посуду,но,боюсь хваленое немецкое качество порекомендовать вам не смогу.
Ага. у меня тож сименс, на 12 персон. нарадоваться не могу))
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения