33

Посуда для индукции

Девочки, посоветуйте пожалуйста какую лучше покупать, как выбирают, ну и где больше выбор и лучше цены?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Девочки, посоветуйте пожалуйста какую лучше покупать, как выбирают, ну и где больше выбор и лучше цены?
У меня опыт пока с ронделом и икеа.

Кастрюльки нержавейка, что у икеа, что у рондела мне нравятся. Я не увидела принципиальной разницы. Ну может кроме цены, Рондел за 1.5-2тыщи и икеа за 700р.
Среди кастрюль эмалированные тоже занимают свое место. Мне они даже больше нержавейки нравятся. Жалко, что расцветка у них обычно в цветочек или горошек.

Сковородка у меня одна итальянская какая-то, медленно греется, толстое дно, подходит для тушения и не более.
Сковороды икеа только большие, маленьких нет. Омлет ем как размазанный блин по сковороде. Вот хочу новое что-то прикупить.

Может кто про керамические индукционные скажет что сковородки
Гипфел, Витес, Веккер
Мне Рондел не понравился. За месяц использования пошли какие-то странные пятна-точки на дне :(
Anonymous
Я что придется покупаю, пофик. А что для индукции нужно особенного?
Anonymous
Мне нравится серия посуды Tima для индукционных плит. Недорого и внеш.вид мне подошел.
Невская не подошла, чугун не подошел. Они не магнитят, плита их "не видела". Пришлось отдать.
Эмалированная вся подходит. Хотя большинство такой посуды мне внешне не нравится, но это мои тараканы )).
Anonymous
У меня вся ИКЕЯ, год без нареканий.
Спасибо большое за советы, начнем с ИКЕА)))
у меня Гипфел и Икея,без нареканий,планирую обновиться в Икее
У Pomi d'Oro есть интересная продукция. Цена, качество и внешний вид на хорошем уровне. Маме подарил - она очень довольна))) Конечно они ставку делают только на керамическое покрытие, так, что на любителя. Зато и для индукционных печей и для обычных плит есть выбор.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения