22
Посуда Roendell или Fissman?
Подскажите, пожалуйста! Из недорогой посуды что лучше выбрать? И вообще есть ли разница между марками одной ценовой категории?
Раньше брала Tescoma, но уж очень быстро портятся...
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияПодскажите, пожалуйста! Из недорогой посуды что лучше выбрать? И вообще есть ли разница между марками одной ценовой категории?
Раньше брала Tescoma, но уж очень быстро портятся...
Раньше брала Tescoma, но уж очень быстро портятся...
пользуюсь Ронделл 5 лет. серия с резиновыми ручками. посудой довольна! лишь в одной кастрюле немного порвалась на ручке крышки резинка, и то по неаккуратности! покупала сковородки у них из недорогой серии. тонковаты, но покрытие хорошее, долго держится) присмотрела сейчас литую сковородку
черт,а что такое "портятся". за 30 лет не испортилось ни одной кастрюли и сковородки чугунные в строю до сих пор бабушкины
Anonymous
Я остановила выбор на посуде ронделл. Что понравилось, так это гарантия огромная на 25 лет и в целом качество посуды. Брала в их официальном магазине https://myrondell.ru/ Не стала брать с антипригарным, взяла набор из нержавейки. Сделано все очень качественно и аккуратно. Надеюсь долго прослужит)
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения