40
стиральную машинку -автомат срочно!
Евачки, посоветуйте, пожалуйста, какую лучше сейчас машинку стиральную - автомат покупать с горизонтальной загрузкой? Была индезит с 2003 года, хорошо стирала, ну в общем все устраивало в ней, но в 2011 г. сделали ремонт, что-то с подшипниками было, гудит как трактор, да еще и оставлять пятна стала на белом белье ржавые. Срочно нужна машинка, только не знаю какая сейчас лучше, ну и чтобы прослужила тоже лет 8 хотя бы)))
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияЕвачки, посоветуйте, пожалуйста, какую лучше сейчас машинку стиральную - автомат покупать с горизонтальной загрузкой? Была индезит с 2003 года, хорошо стирала, ну в общем все устраивало в ней, но в 2011 г. сделали ремонт, что-то с подшипниками было, гудит как трактор, да еще и оставлять пятна стала на белом белье ржавые. Срочно нужна машинка, только не знаю какая сейчас лучше, ну и чтобы прослужила тоже лет 8 хотя бы)))
АЕГ хорошая
На 8 лет вам сейчас никто таких гарантий не даст. Не так давно выбирала машинку для родителей (у них сломался Аристон который служил верой и правдой 11 лет). Искали на бюджет ДО 20 тыс.руб. (Миле конечно отличная машинка, но и стоит соответственно :))Перечитав кучи отзывов купили Самсунг. Еще были очень не плохие отзывы о Боше, но не было в наличии в магазе таких (родители у меня в регионе живут). Так что из бюджетных - Самсунг (современные модели с пузырьковыми барабанами или как там они называются) очень не плох.
Anonymous
Совеременные машинки на 8 лет? Сомнительно. Но я нежно люблю Neff...
ладно, про 8 лет гарантии я поняла, а может быть есть среди качественных машинок (чтобы стирала отлично, встроенный дозатор был или как он там называется, когда сам решает сколько чего дать на ннн-е кол-во белья), чтобы по бюджетной цене до 15 тыс. руб?
Сейчас купили Сименс.до этого был Бош,но купленный лет 6 назад.Сименс покруче))
Спасибо всем за ответы. вчера все-таки купили LG с прямым приводом, пока не установили, но у подруги такая, она довольна. Будем надеяться, что эта машинка не подведет))) Как постираю, постараюсь отписаться)))
ну, что. Хочу написать про мою машинку. Стирает хорошо, шума практически не слышно, очень тихо. Есть такая программа, когда барабан надо очищать, так вот она очень долгая по времени, а так я думаю очень нужная)) вобщем после моей старой машинки огромный плюс ЛЖ)))
лет 12 пользовалась занусси.. Жалко , осенью поменяли на ЛЖ. Очень тихая, стирает ничего вроде, но думаю, как занусси не протянет
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения