9
электрическая духовка
Как выбрать электрическую духовку? Голова уже идет кругом. Выбираю между бош, сиеменс и нефф. Думаю, что каждая хозяйка будет хвалить свою духовку. И все таки, расскажите какой духовкой пользуетесь вы, а также плюсы и ее минусы. Спасибо!
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияКак выбрать электрическую духовку? Голова уже идет кругом. Выбираю между бош, сиеменс и нефф. Думаю, что каждая хозяйка будет хвалить свою духовку. И все таки, расскажите какой духовкой пользуетесь вы, а также плюсы и ее минусы. Спасибо!
бош или аег
Anonymous
у меня кайзер уже 10 лет, с самокаталитической очисткой боковых стенок. Правда я особенно не кулинарю: но выпечка и куличи получаются вполне приличные и меня она вполне устраивает.
а у меня Аристон-Хотпойнт. С многорежимами. Поставили вместо газовой. Долго не решалась, а сейчас вполне нравится. мясо делает отлично, есть отсрочка приготовления. пироги хорошо получаются.
Бош с функцией пиролиза.
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения