127
и как экономить
читаю топики. все умные экономят, квартиры покупают. вот как это удается. мясо 500-600р, индюшка 450-500 кг ,курица 350-380 ,сыры 900-1200. фрукты едятся часто. йогурт агуша 35р их надо 7,кефир. качественные крупы ,макоронные изделия стоят ого-ого. и начем простите, экономить. ребенок 10лет ест активно .
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждениячитаю топики. все умные экономят, квартиры покупают. вот как это удается. мясо 500-600р, индюшка 450-500 кг ,курица 350-380 ,сыры 900-1200. фрукты едятся часто. йогурт агуша 35р их надо 7,кефир. качественные крупы ,макоронные изделия стоят ого-ого. и начем простите, экономить. ребенок 10лет ест активно .
Anonymous
Вы где такие цены нашли? Окорочка в Спаре охлажденные по 120 рэ кг
Anonymous
Вы ща пошутили? Ещё фуагру в список добавьте и посетуйте как сложно экономить.
Те, кто экономит, перечень ваших продуктов ест раз в месяц и по праздникам.
Хотите насобирать на квартиру-переходите на доширак. Не можете? Не нойте.
Те, кто экономит, перечень ваших продуктов ест раз в месяц и по праздникам.
Хотите насобирать на квартиру-переходите на доширак. Не можете? Не нойте.
Anonymous
7 континент чем не угодил? курица 150, индейка 300 и тд
и публика приличная.
цены в два раза ниже чем ваши. так что ползарплаты можно на квартиру
и публика приличная.
цены в два раза ниже чем ваши. так что ползарплаты можно на квартиру
Anonymous
Курица 150-200 кг, кнефир 40р трехдневка, мясо свинина от 220 за кг вчера в окее закупала соседке бабушке. На 700р куплено конфет шоколадных с мармеладом гр 400, кнефир и молоко, по половинке хлеба, одноразовые простыни, мясо мякоть гр 500, сырки творожные шт 8, капуста квашеная 500гр, свежая клубника 300гр, яйца 10шт, специи корица, ванилин и мак, макароны с птичкой, гречка упаковка, огурцы шт 6. Что то еще было, не помню. Гдне вы такие цены нашли то?
Пы сы сыр алтайский твердый 700р кг, вполне себе приличный. Но таки если копят на квартиру, то едят мягкую гауду или мраморный и не свистят
Какие-то нереально завышенные цены. Даже если не экономить специально, всё это можно существенно дешевле покупать.
С агушей повеселили. Ребенку 10 лет, не пробовали обычным кефиром поить?
Anonymous
Зачем Агушу 10летнему ребенку? Качественные крупы тож повеселило - всё едино и из "одного" оптового склада -упаковка разная. Соответственно тех, что с понтами сильно лохотронят. Курица - один чёрт - что за 100р/кг, что выше, ибо опять же всё это с птицефабрик, где их кормят чёрт знает чем. Хочется нормального куриного мяса -так это простите 1000р курочка или свой курятник.
А в остальном - хотите проедайте всё, а хотите копите на квартиру. Это ж ваш выбор. Важно то, что в более чем 50% случаев в магазинах лохотронят. Шатаясь по магазину необходимо включать мозг, а не животные инстинкты -схватить самое красивое и яркое.
А в остальном - хотите проедайте всё, а хотите копите на квартиру. Это ж ваш выбор. Важно то, что в более чем 50% случаев в магазинах лохотронят. Шатаясь по магазину необходимо включать мозг, а не животные инстинкты -схватить самое красивое и яркое.
люди ,я думаете хочу столько денег выкидывать на еду ,но как по другому. ребенок растет. ему нужны витамины .какие у него ,будут зубы ,кости , если покупать все некачественное. если экономить то ребенок будет часто болеть ,накроется иммунитет. йод нужен .значит надо морепродукты покупать .маленькие креветки раньше мы их с мужем называли семечками стоили 175, сейчас 399р в ашане.и как быть
автор
модераторы ,пожалуйста ,перенесите обратно тему здесь никого нет .
автор
Самая лучшая еда -больничная. Все остальное от лукавого. Бюджет 64 руб в сутки на человека
Мне не понятно,почему колбаса стоит дороже мяса? И фарш.
Вчера затарилась свиной грудинкой. Красивая, с нормальными такими мясными прожилками,и мягкой шкуркой. Жарить буду. Солить не умею.
Вчера затарилась свиной грудинкой. Красивая, с нормальными такими мясными прожилками,и мягкой шкуркой. Жарить буду. Солить не умею.
Anonymous
Не осилила весь топик.
Не знаю, насколько автора это приблизит к квартире, но: йогурт запросто можно самим делать. И полезнее, и вкуснее.
А уж если так экономить хочется, то и домашняя лапша вкуснее покупной))) Только делать надо правильно. Ну и машинку бы прикупить... Их часто даром отдают...
Не знаю, насколько автора это приблизит к квартире, но: йогурт запросто можно самим делать. И полезнее, и вкуснее.
А уж если так экономить хочется, то и домашняя лапша вкуснее покупной))) Только делать надо правильно. Ну и машинку бы прикупить... Их часто даром отдают...
А где можно икорочки подешевле купить? Хочу поэкономить.
А где можно фуа-гра подешевле купить?
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения