37
Сколько тратится в месяц на продукты?
Девочки сколько у вас в среднем выходит в месяц на продукты и предметы первой необходимости (бытовая химия, личная гигиена и пр.) Интересуют семьи из 2-х взрослых и ребенка. И как вы сокращаете эти расходы?
P.S. У нас в среднем выходит 30 тыс.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияДевочки сколько у вас в среднем выходит в месяц на продукты и предметы первой необходимости (бытовая химия, личная гигиена и пр.) Интересуют семьи из 2-х взрослых и ребенка. И как вы сокращаете эти расходы?
P.S. У нас в среднем выходит 30 тыс.
P.S. У нас в среднем выходит 30 тыс.
Скроюсь
У нас 3 детей, 3 взрослых. 20 с небольшим выходит. Кое-что на рынке, на базах. А вот например прокладки, памперсы, бумагу, порошок и пр. бытовую, кофе, масло, сахар, чай-это на оптовых базах. Хорошая экономия получается.
И я с вами
2 взр. + 2 детей. Тратим около 30. Выручает Утконос. На рынок за мясом и курами и рыбой выезжаем. А на каких оптовых базах Вы отовариваетесь быт.химией. Адресом поделитесь. Москва
Anonymous
2 взрослых,1 полувзрослый и 2 собаки и кошак.12-20 тысяч,но половину еще и выбрасываем в помойку,не сьедаем.Покупаем все,на что глаз упадет.
3 взрослых, 1 ребенок. 20-22 тыс.руб. Экономим конечно, но в принципе есть все и фрукты, и мясо, и колбаса, и сладости.
нас дво3 взрослых и деть,кот. ходит в садик.В месяц уходит от 10-15тыс. Закупаемся в "Билле".Муж или на работе ест или из дома заказываем.Но у нас овощи-дачные запасы (картошка,лук..).
2 взрослых и 2 детей (усе женщины :)). Максимум 12 тыр, не шикуем (сыровяленых колбасок нет, но фрукты-овощи - всегда).
2 взрослых+2 ребенка+кот
14-16 тыс в месяц
Закупаюсь раз в неделю в Утконосе - очень нравится: и цены ниже чем в Ашане (сравнивали), и бюджет планировать позволяет очень эффективно.
Фрукты всегда, мясо - покупаю только нежирную говядину высшего сорта, филе индейки и курицы), бытовая химия хорошая, коту - корм премиум-класса.
14-16 тыс в месяц
Закупаюсь раз в неделю в Утконосе - очень нравится: и цены ниже чем в Ашане (сравнивали), и бюджет планировать позволяет очень эффективно.
Фрукты всегда, мясо - покупаю только нежирную говядину высшего сорта, филе индейки и курицы), бытовая химия хорошая, коту - корм премиум-класса.
2е взрослых и 1 ребенок - 12-15тыр. 5-ка, Утконос, 1 раз в 2-3 мес - Ашан, мясо свежее -на рынке, полуфабрикаты и копчености - оочень редко (вредно)
на продукты 20-25, покупаем, где придется, интересно, что 20-25 % это молочные продукты.
Кстати, еще очень важно, всегда ли люди питаются дома, или едят где-то на работах, в садах.
Кстати, еще очень важно, всегда ли люди питаются дома, или едят где-то на работах, в садах.
Anonymous
По предварительным прикидкам получилось тыс 16 на 2 взрослых и 1 младшего школьника. У школьника еда полностью дома, у меня тоже, у мужа дома полноценный поздний обед, с супом или салатом + горячее. На поздний ужин бутеры.
В месяц выходит приблизительно
1000 бытовая химия
2000 колбаски
2000 творожки/йогурты/питьевое
3000 мясо/курица
2000 рыба
1000 креветки
1000 на крупы/сахар/мука/растит масло/приправы и пр. мелочь
1000 вода/сок
1000 пиво
1000 овощи
1000 фрукты (никто не любит, почти не едим, написала максимальный расход)
В месяц выходит приблизительно
1000 бытовая химия
2000 колбаски
2000 творожки/йогурты/питьевое
3000 мясо/курица
2000 рыба
1000 креветки
1000 на крупы/сахар/мука/растит масло/приправы и пр. мелочь
1000 вода/сок
1000 пиво
1000 овощи
1000 фрукты (никто не любит, почти не едим, написала максимальный расход)
A
Я на себя одну трачу в среднем 1000 в неделю. То есть в магазин хожу 2-3 раза в неделю и оставляю там рублей по 300... Ну может иногда за счет фруктов - их на рынке покупаю, чуть больше выходит.
Не потому что я малоимущая, просто так получается.... хотя конечно деликатесы особо не покупаю - предпочитаю их есть в ресторанах
Не потому что я малоимущая, просто так получается.... хотя конечно деликатесы особо не покупаю - предпочитаю их есть в ресторанах
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения