24
у кого какие счетчики для воды стоят?
в ДЕЗе говорят ставить обычные арзамасские отечественные счетчики, я посмотрела в инете - диапазон цен и выбора большой.
какие стоят у вас и почему? стоит ли доверять отечесвтенным счетчикам?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияв ДЕЗе говорят ставить обычные арзамасские отечественные счетчики, я посмотрела в инете - диапазон цен и выбора большой.
какие стоят у вас и почему? стоит ли доверять отечесвтенным счетчикам?
какие стоят у вас и почему? стоит ли доверять отечесвтенным счетчикам?
Anonymous
Купите Арзамасские , металлические , сможете экономить деньги за воду.
Anonymous
У на Сименсы ДЕЗ ставил, но разницы никакой нет - у них у всех одинаковый принцип работы, механическая вертушка (это я Вам как специалист в области электрических и водосчетчиков говорю).
Anonymous
у нас Точмашевские (г.Владимир)
А кому не лень напишите какая экономия получается, а то посмотрела я сегодня квитанцию и офигела, за ХВС ДПУ - 430 руб, водоотв. - 550руб, ГВС ДПУ 1560 руб. Что то мне кажется до фига получается. Или нет?
Скажите, пожалуйста, каков порядок действий после того, как счетчик установили? я должна об этом уведомить ЕИРЦ? установка на 27 февраля. данные счетчика я начинаю вносить в квитанцию уже с марта? оч. хочется поменьше начать платить:), сейчас на семью из трех человек приходит воды на 50 кубов. Заранее спасибо
Счетчики Siemens, но сборка Россия.
У нас счетчики Берегун. Поставили в ноябре прошлого года. Прописано 4 человека. Проживают так же. Раньше платили 2300 р за воду и водоотведение в месяц. После установки счетчиков выходит около 1000 р.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения