23
после ремонта запах в ванной
Напрягает ужасно - запах канализации (чистый аммиак), раньше такого не было, дом высокий 30 эт., мы на 3-ем, сантехник который трубы менял, сказал что наклон раньше был не правильный слив был плохой, теперь он сделал по другому наклон труб и при стекании с верху канализационного стояка идет отброс воздуха или чего-то там еще в ванную - там колено низкое:( Верить или нет незнаю.. Сегодня пробка в ванну была закрыта весь день - а запах все равно прет.. :((( Подскажите кто знает, с чем это может быть связано и что с этим можно сделать? спасибо!
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияНапрягает ужасно - запах канализации (чистый аммиак), раньше такого не было, дом высокий 30 эт., мы на 3-ем, сантехник который трубы менял, сказал что наклон раньше был не правильный слив был плохой, теперь он сделал по другому наклон труб и при стекании с верху канализационного стояка идет отброс воздуха или чего-то там еще в ванную - там колено низкое:( Верить или нет незнаю.. Сегодня пробка в ванну была закрыта весь день - а запах все равно прет.. :((( Подскажите кто знает, с чем это может быть связано и что с этим можно сделать? спасибо!
что-то у меня большие сомнения что поможет это колено :( Все-таки никто не в курсе про причину этого запаха Почему раньше не было такой проблемы? Трубы почистили химией - не помогло :(
А вы воду в сливе видите? Может что-то с наклонами помудрить? Вода накапливающаяся в сливе должна как-раз перекрывать проход воздуха из канализации.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения